Количество рабочих сайтов одновременно.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Alessa » 26 дек 2012, 16:48

Krystal молодец-то какой. Пришел, сразу все разложил по полочкам, кто есть кто. Кто в его словах сомневается, тот неудачник и быдло украинское. Кто подтверждает - молодец, умница и профи. Кому на 100500 сайтах работать неудобно - тот фиговая модель. Кто 300 в смену не делает - вообще фэээ и плевать надо на их мнение. И все, кто на форуме сидят - пиздоболы и ни хрена не зарабатывают. Вы кто вообще такой, чтобы оценки ставить?
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

DollGlamour

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение DollGlamour » 26 дек 2012, 17:06

Cat1993 писал(а):
DollGlamour писал(а): И кстати,читаешь форум но до сих пор не понял что большинство моделей зарабатывает не дрочкой а именно разговором?
хммммм а вот тут я думаю слукавили Вы :)
Многие модели любят так говорить....нет нет мб именно Вы зарабатываете разговорными приватами, но БОЛЬШИНСТВО?! неа ;)
У меня подружка была, вот та мне заливалааааа, я еще не знала что можно на моделей через анонимайзер смотреть. Потом как посмотрела на нее во фрии, ох думаю нифига себе, да там даже и в приват ходить не надо :)

Ой да,чёто я про большинство погорячилась. :biggrin: Я хотела сказать что самые большие деньги на разговорных пвт можно сделать.Наверное я не так выразилась. ;)

DollGlamour

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение DollGlamour » 26 дек 2012, 17:15

Cat1993 писал(а):аааааааааахахахахаха я походу больше всех на форуме тусуюсь, делать то нехер :-D

Значит,вы плохая модель? :huyase: Пиздите тут сутками,понимаешь ли :biggrin:
А если вы плохая .....я вообше ....молчу :biggrin:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение alina77 » 26 дек 2012, 19:57

Shaggy писал(а):
Krystal писал(а):300 долларов - это МИНИМУМ!!Вот что я сказал!Никто Вам не скажет на самом деле,кто прям сколько зарабатывает в точку!Нельзя этого говорить,потому что люди сами не могут и реагируют не адекватно!Точную сумму все равно никто никогда не скажет!Согласен!На счет 300баксов - за 2 часа!
Ты никто и ничто и звать тебя никак, русский уебок


ВЫ мне нравитесь Shaggy :tickle: в точку .

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение alina77 » 26 дек 2012, 21:36

..
Последний раз редактировалось alina77 18 фев 2013, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение alina77 » 27 дек 2012, 00:13

..
Последний раз редактировалось alina77 18 фев 2013, 20:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Alessa » 27 дек 2012, 06:52

HotBritney22 писал(а):
Karystl писал(а):300 баксов за сутки - это уровень!!
Ох если бы 300 баксов это был уровень, по меркам вебкама это копейки, а если эти копейки делать на 16 сайтах, да даже блин на трех сайтах, то это по сотне с сайта и какой же это уровень?Перестаньте злится, когда вам отвечают, просто нереально работать на 16 сайтах, те кто работают на 3-6 и делают 300 от силы 400, но разделите 400 на шесть- меньше ста с сайта, на каком месте на сайте будет сидеть модель если она меньше сотни делает, положение на сайте зависит от количества приватного времени, посещаемости комнаты, зарабатываемых денег за смену, говорите от внешности все зависит? посмотрите какие девушки сидят на дальних страницах, они не с внешностью чужих, они просто открывают по хрен знает сколько сайтов(16 например), их интернет лагает и видео как через грязное окно , но они надеются на свою внешность.Ни одна топовая не будет сидеть на нескольких сайтах, а если будет, то просто выпадет из топа.
+1000. К тому же на том же МФК (как и многих других сайтах) за симулькастинг а-та-та делают. И еще - какой это компьютер надо иметь, чтобы он потянул 5-6 онлайновых сайтов в HD и не оплавился? Все, сейчас меня обзовут неудачницей и непрофессионалкой, раз у меня нормального оборудования нет)
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Alessa » 27 дек 2012, 08:58

HotBritney22 писал(а):
Alessa писал(а): +1000. К тому же на том же МФК (как и многих других сайтах) за симулькастинг а-та-та делают. И еще - какой это компьютер надо иметь, чтобы он потянул 5-6 онлайновых сайтов в HD и не оплавился? Все, сейчас меня обзовут неудачницей и непрофессионалкой, раз у меня нормального оборудования нет)
Все правильно. Это несколько лет назад так работали, кстати с тех пор остались старожилки, которые привыкли к такой работе, но ведь тогда не было HD камер и энкодеров, а сейчас каждый сайт имеет свой собственный энкодер, который транслирует видео в НD(энкодеры жрут больше чем музыка в контакте) и те, кто работают с HD всегда выше, а несколько сайтов открыть в специальных энкодерах на одном компьютере невозможно, даже если это i7 (хотя может у них скорость несколько миллионовкб/сек ;) )
Ладно там музыка в контакте - у меня Lineage II на рекомендованных установках меньше CPU жрет, чем энкодер на тех же рекомендованных))). Само собой разумеется, что сайты стремятся выдавать наилучшее качество видео, поэтому при разработке или выборе ПО они ориентируются на тот максимум мощности, который может выдать компьютер модели. То есть подразумевается, что максимальные настройки каждого сайта в отдельности должны выжирать ресурсы компьютера практически полностью (разумеется, обычного пользовательского компа, который можно найти в свободной продаже, а не какого-нибудь пентагоновского убера)))))). Ни один сайт при выпуске ПО не рассчитывает на то, что на компе еще 2-3 сайта будут идти параллельно через сплиттер.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

DollGlamour

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение DollGlamour » 27 дек 2012, 11:04

Alessa писал(а):
HotBritney22 писал(а):
Karystl писал(а):300 баксов за сутки - это уровень!!
Ох если бы 300 баксов это был уровень, по меркам вебкама это копейки, а если эти копейки делать на 16 сайтах, да даже блин на трех сайтах, то это по сотне с сайта и какой же это уровень?Перестаньте злится, когда вам отвечают, просто нереально работать на 16 сайтах, те кто работают на 3-6 и делают 300 от силы 400, но разделите 400 на шесть- меньше ста с сайта, на каком месте на сайте будет сидеть модель если она меньше сотни делает, положение на сайте зависит от количества приватного времени, посещаемости комнаты, зарабатываемых денег за смену, говорите от внешности все зависит? посмотрите какие девушки сидят на дальних страницах, они не с внешностью чужих, они просто открывают по хрен знает сколько сайтов(16 например), их интернет лагает и видео как через грязное окно , но они надеются на свою внешность.Ни одна топовая не будет сидеть на нескольких сайтах, а если будет, то просто выпадет из топа.
+1000. К тому же на том же МФК (как и многих других сайтах) за симулькастинг а-та-та делают. И еще - какой это компьютер надо иметь, чтобы он потянул 5-6 онлайновых сайтов в HD и не оплавился? Все, сейчас меня обзовут неудачницей и непрофессионалкой, раз у меня нормального оборудования нет)

Какое ата-ата за симулькастинг ,если сайт ориентирован больше на фри шоу и тот же скайп разрешен.Не говорите ерунду сколько симулькастили ,никому ничего за это не было.Тем то он и был удобен что пока приват на одном сайте можно в груп позвать или фри шоу за токены устроить.

С остальным согласна.Если сайтов 4,то потянет только один с ХД прогой.И уж точно это будет не стрим.Он вообще много жрёт:(
На жасе уже давно не работаю не знаю,может и он стал так же жрать,а раньше жас с хд плюс стрим через браузер ,один оффлайновый и еше один какой нибудь.Музыку слушали на компе но не через контакты.
Качество видео было очень даже приемлемо.

Про топ тоже всё верно.

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Amidvo » 27 дек 2012, 14:51

Тема уже была, а обсуждение скатилось в очередной срач. Мы тут словно под мостом живём - куда ни плюнь, всюду тролли :pirate:
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Alessa » 27 дек 2012, 16:21

Amidvo писал(а):Тема уже была, а обсуждение скатилось в очередной срач. Мы тут словно под мостом живём - куда ни плюнь, всюду тролли :pirate:
Это в Норвегии по мостами тролли живут))) У нас - разве что бомжи)))))
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

DollGlamour

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение DollGlamour » 27 дек 2012, 18:06

Да в том то и дело что кое кто тут так натроллил,что тему нужную уже не найти если надо
О кстати,сам же Кристал :biggrin:
Хреново он форум читает.Отмечал себе темы нужные собой любимым,отмечал.А толку ноль :biggrin:

White1999
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 14:30

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение White1999 » 19 янв 2013, 14:50

Я работаю на 11 одновременно, в среднем 400-500$ за день можно делать

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Holly » 19 янв 2013, 16:10

по моему не реально успеть работать на 11 сайтах....может если только большинство офф.если на нескольких одновременно приват,а требуют совсем разное как вы справляетесь?
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Cat1993 » 19 янв 2013, 17:04

да можно на 11 работать, я это почитала недавно и села на 13 сайтов с тремя компьютерами, сегодня только со стрима вышло 330 и мфк 400. так что это вполне реально. 3 сайта онлайн и 10 оффлайн. за прошлую неделю сделала 8900 читыми

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей