Количество рабочих сайтов одновременно.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Krystal » 26 дек 2012, 13:45

DarkPrincess писал(а):Клиентура зависит о сайта-поставляет он ее или нет. На жасмине топ-это 5 мест. И 8000 в месяц-это вообще ни разу не много для них! Топ жасмина, самое малое 7-8 за период делает, т.е. за 2 недели.
Я же не один сайт беру в счет заработка 8 тысяч!!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Krystal » 26 дек 2012, 13:46

DarkPrincess писал(а):
Krystal писал(а):Она в Топе на Майрикамсе,Жасмине и еще какой то...точно не помню...поэтому врать не буду!Да...вполне реальные суммы - до 8 тысяч долларов в месяц!Смотря кто как к этому относиться!Столько Зарабатывают Даже модели топовые ,которые на русских сайтах работают...Вот пример...месяц назад...у девушки 5 тысяч только с русских сайтов+америки.
Что за бред? Жасмин ориентирован на приватный режим работы, майфрикамс-на фришку. Нереально там и там занимать первые места.

Не знаю,как и что У вас там нереально.Да и вообще если всех послушать...как все нереально!То действительно будет нереальным!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение DarkPrincess » 26 дек 2012, 13:47

Krystal писал(а):
DarkPrincess писал(а):Клиентура зависит о сайта-поставляет он ее или нет. На жасмине топ-это 5 мест. И 8000 в месяц-это вообще ни разу не много для них! Топ жасмина, самое малое 7-8 за период делает, т.е. за 2 недели.
Я же не один сайт беру в счет заработка 8 тысяч!!
Тогда не говорите, что ваша подруга топовая модель. Не знаю, что должен быть за сайт, где такие бедные топы.

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Krystal » 26 дек 2012, 13:49

DollGlamour писал(а):Кристал...а ХОРОШО зарабатывать для вас это сколько?
Вобще наверное это главный вопрос.Ведь у каждого своя планка.Сегодня она 300$ за 7 часов,завтра она уже 500$ за 5 часов...
Сколько для вас хорошо и за какое количество времени?
У меня эта планка одна(но я по новой раскручиваю комнату после 2х летнего перерыва),у других моделей,которые давно работают совсем другая.
Сколько для вас хорошо?И за какой отрезок времени
16 сайтов это просто пример для реккордного количества!Я просто интересуюсь,кто и на скольки тут работает просто.Просто интересно.
На студии на 16 никто конечно же не работает!!Все отбирается.
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение DarkPrincess » 26 дек 2012, 13:50

Кристал, может хватит уже пиздеть, как Троцкий? Здесь достаточно моделей работающих на хреновой куче сайтов! И если вы действительно имеете отношение к вебкаму, то ДОЛЖНЫ знать, что нереально совмещать фришного типа сайты и приватного. Если только через день по очереди на них работать, а это уже совершенно другое дело. А то вы такой охрененный специалист в вебкаме-какого хрена вы еще здесь, да еще под судом, а не баксы лопатой гребете?

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Krystal » 26 дек 2012, 13:51

DarkPrincess писал(а):
Krystal писал(а):
DarkPrincess писал(а):Клиентура зависит о сайта-поставляет он ее или нет. На жасмине топ-это 5 мест. И 8000 в месяц-это вообще ни разу не много для них! Топ жасмина, самое малое 7-8 за период делает, т.е. за 2 недели.
Я же не один сайт беру в счет заработка 8 тысяч!!
Тогда не говорите, что ваша подруга топовая модель. Не знаю, что должен быть за сайт, где такие бедные топы.
Топовая!Майфрикамс!!смена - 300 выходит у нее только с этого сайта...это минимум!И у человека времени еще хватает и выходные хорошо отдыхать!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Krystal » 26 дек 2012, 13:57

DarkPrincess писал(а):Кристал, может хватит уже пиздеть, как Троцкий? Здесь достаточно моделей работающих на хреновой куче сайтов! И если вы действительно имеете отношение к вебкаму, то ДОЛЖНЫ знать, что нереально совмещать фришного типа сайты и приватного. Если только через день по очереди на них работать, а это уже совершенно другое дело. А то вы такой охрененный специалист в вебкаме-какого хрена вы еще здесь, да еще под судом, а не баксы лопатой гребете?

Головой разбейтесь еще:))И кулаки кусайте:)Меня спросили - я ответил!А доказывать я никому ничего не должен:)
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение DarkPrincess » 26 дек 2012, 14:01

Вот ты и прокололся, придурок...Топ MFC зарабатывает больше 1000 в день. не 300.... Мне ни к чему дрочить за копейки, у меня другой стиль работы-80% процентов моих приватов без обнажения. Почитай посты моделей работающих на фришных сайтах, если ты такой тупой и до тебя не доходит.

DollGlamour

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение DollGlamour » 26 дек 2012, 14:11

Ну если ,скажем,300$ за 12-14часов ето имхо не есть хорошо ,по крайней мере длй этой работы.Получается то всего 25$ в час!Уровень?Чем выше уровень тогда,тем за меньшее количество часов модель может заработать эту сумму. Разумеется ,тут и цена приватов важна и процент который сайт платит.Скажем,если у модели цена за приват уже 4,99,она на первой странице ,пусть даже и сайт платит 30%,так и 300$ за смену ,если эта смена 10часов,уже так себе мягко говоря....
Так что всё таки понятие хорошо у каждого очень разное...


Так что мне кажется 5сайтов это потолок.С заполненным профайлом,рейтингом и т.д.А дальше уже смотрится какой сайт прёт какой нет,убираются лишние.И как правило остаётся максимум 3.Один обычно прёт,другие 2 как дополнителные. страховочные.А в идеале птоом остаётся один,который и раскручивается дальше


Если бы ты был поумнее,не отвечал вы грубостью на каждую грубость.
И кстати,читаешь форум но до сих пор не понял что большинство моделей зарабатывает не дрочкой а именно разговором?Значит,читай форум дальше...Еще многое предстоит узнать;)
Мфк топовая и только 300$ в день?!!!У меня девочка на Мфк зарабатывает эти же 300$ за 2часа работы и ОНА НЕ В ТОПЕ!
Сколько часов пашет эта девушка ?

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Krystal » 26 дек 2012, 14:18

DollGlamour писал(а):Ну если ,скажем,300$ за 12-14часов ето имхо не есть хорошо ,по крайней мере длй этой работы.Получается то всего 25$ в час!Уровень?Чем выше уровень тогда,тем за меньшее количество часов модель может заработать эту сумму. Разумеется ,тут и цена приватов важна и процент который сайт платит.Скажем,если у модели цена за приват уже 4,99,она на первой странице ,пусть даже и сайт платит 30%,так и 300$ за смену ,если эта смена 10часов,уже так себе мягко говоря....
Так что всё таки понятие хорошо у каждого очень разное...


Так что мне кажется 5сайтов это потолок.С заполненным профайлом,рейтингом и т.д.А дальше уже смотрится какой сайт прёт какой нет,убираются лишние.И как правило остаётся максимум 3.Один обычно прёт,другие 2 как дополнителные. страховочные.А в идеале птоом остаётся один,который и раскручивается дальше


Если бы ты был поумнее,не отвечал вы грубостью на каждую грубость.
И кстати,читаешь форум но до сих пор не понял что большинство моделей зарабатывает не дрочкой а именно разговором?Значит,читай форум дальше...Еще многое предстоит узнать;)
Мфк топовая и только 300$ в день?!!!У меня девочка на Мфк зарабатывает эти же 300$ за 2часа работы и ОНА НЕ В ТОПЕ!
Сколько часов пашет эта девушка ?
Спасибо за советы!На 5 - 7 сайтах!Я с Вами полностью согласен!!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Krystal » 26 дек 2012, 14:19

Читайте Выше!Человек подтвердил,что около 8 тысяч в месяц это реально!Так что вот так вот!На этом поставим точку!Всем удачного дня!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Krystal » 26 дек 2012, 14:23

300 долларов - это МИНИМУМ!!Вот что я сказал!Никто Вам не скажет на самом деле,кто прям сколько зарабатывает в точку!Нельзя этого говорить,потому что люди сами не могут и реагируют не адекватно!Точную сумму все равно никто никогда не скажет!Согласен!На счет 300баксов - за 2 часа!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Cat1993 » 26 дек 2012, 16:06

valentinka писал(а):Да что же вы все так неадекватно на писульки реагируете ? Ну если не нравится вам пост или тема , так не отвечайте , что же вы себе все нервы портите .Почитайте и посмейтесь :) :) Здесь каждый может приукрасить .На студии работала на 6 сайтах , дома начинала с 4 но выбрала для себя стрим .Да и вообще на форуме много негатива появилось один одного зацепит и начинается ...... целая цепочка как говорится один за всех и все за одного лол .Я считаю что в таких случаях лучше промолчать и не портить себе нервы :) Для на шей работы самое главное хорошее настроение , :) ведь если нет настроения и заработки такие же как и настроение ;)
:tickle:
Согласна что если не нравится топик, лучше ничего не писать
Изначально Кристал никого не задевал

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Cat1993 » 26 дек 2012, 16:13

DollGlamour писал(а): И кстати,читаешь форум но до сих пор не понял что большинство моделей зарабатывает не дрочкой а именно разговором?
хммммм а вот тут я думаю слукавили Вы :)
Многие модели любят так говорить....нет нет мб именно Вы зарабатываете разговорными приватами, но БОЛЬШИНСТВО?! неа ;)
У меня подружка была, вот та мне заливалааааа, я еще не знала что можно на моделей через анонимайзер смотреть. Потом как посмотрела на нее во фрии, ох думаю нифига себе, да там даже и в приват ходить не надо :)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Cat1993 » 26 дек 2012, 16:14

аааааааааахахахахаха я походу больше всех на форуме тусуюсь, делать то нехер :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей