Количество рабочих сайтов одновременно.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Krystal » 26 дек 2012, 11:29

У меня вот знакомая девушка,топовая.Работает на 4 сайтах,на 2-3 которых она всегда в топе.4000 тысячи долларов ...это так себе...далеко не показатель.От 7000 тысяч - это уровень.Согласен!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Krystal » 26 дек 2012, 11:31

Holly писал(а):тут нет лички.
Вот блин.Действительно нет.
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Cat1993 » 26 дек 2012, 11:39

ахахааххаха пока печатала свой ответ тут уже 2 страницы срача
Мне лично не понять как можно работать на многих сайтах одновременно :?
Я бы поняла , если бы зарабатывала 500 в неделю
А на каких сайтах у вас работает знакомая???? Мне просто интересно. Вы же про 4-8 в месяц имеете ввиду???
Все топовые которых знаю я работают только на одном сайте хммм, хотя мб значение топовые мы с вами воспринимаем по разному???
16 это ваще пипец :)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Cat1993 » 26 дек 2012, 11:42

Krystal писал(а):Внешность - тоже играет роль!Поэтому если человечек активен и очень заинтересован,то он может и на 5 -6 хорошо зарабатывать!16 сайтов - это я просто пример привел!
Ну не может человек хорошо зарабатывать на 5-6 сайтах, не может
Мне кажется тут вы лукавите :) Главным остается один сайт, как не крути

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Krystal » 26 дек 2012, 11:46

Она в Топе на Майрикамсе,Жасмине и еще какой то...точно не помню...поэтому врать не буду!Да...вполне реальные суммы - до 8 тысяч долларов в месяц!Смотря кто как к этому относиться!Столько Зарабатывают Даже модели топовые ,которые на русских сайтах работают...Вот пример...месяц назад...у девушки 5 тысяч только с русских сайтов+америки.
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Krystal » 26 дек 2012, 11:47

Но это Ваше личное мнение!Мне кажется - главное клиентура!А не сам сайт!кажеться Вам или нет...это Ваше личное дело...Вы спросили...я ответил!Лукавить - не вижу смысла!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение DarkPrincess » 26 дек 2012, 11:53

Клиентура зависит о сайта-поставляет он ее или нет. На жасмине топ-это 5 мест. И 8000 в месяц-это вообще ни разу не много для них! Топ жасмина, самое малое 7-8 за период делает, т.е. за 2 недели.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение DarkPrincess » 26 дек 2012, 11:56

Krystal писал(а):Она в Топе на Майрикамсе,Жасмине и еще какой то...точно не помню...поэтому врать не буду!Да...вполне реальные суммы - до 8 тысяч долларов в месяц!Смотря кто как к этому относиться!Столько Зарабатывают Даже модели топовые ,которые на русских сайтах работают...Вот пример...месяц назад...у девушки 5 тысяч только с русских сайтов+америки.
Что за бред? Жасмин ориентирован на приватный режим работы, майфрикамс-на фришку. Нереально там и там занимать первые места.

DollGlamour

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение DollGlamour » 26 дек 2012, 12:10

Эмм милейший.Да вы никак сосем оборзели.Мнение его интересует но заранее посылает.И в самом деле...где моделей берёшь?
Представлаю какой ты начальник.Не дай Бог к такому попасть

А если по теме...
Я давноооо еще работала в одной студии (лет 5может назад,мож даже больше )-там у них сайт один был=ифриендс.Сделали мне тогда,новенькой по 12 аккаунтов(ников).Так чтоб сайт тянуло было подключено 2КОМПА,2КАМЕРЫ,2КЛАВЫ и т .д.Сайт на приватах только(на одной комнате только фри чат был).Я чуть с ума не сошла!!!!И работать не стала.Это же пока привыкнешь...Но это сайты БЕЗ ФРИ ЧАТА-то есть уже заходят уже приват!
НЕВОЗМОЖНО работать на 16 сайтах!Ваша знакомая или врёт или это вы чтото недопоняли.У меня в студии было максимум 4-5...Такие сайты как Жасмин,Стримейт,и еше парочка.Как какой то временно не шел,открвали какой то другой.Но Стримейт был без ХД например...

ТОПОВАЯ модель?Топовая это как?По студии топовая?Тогда да,поверю,Топовая по сайту ??Это что,новый сайт где моделей всего штук 20?Тогда тоже поверю что она там в топе в то время,когда распыляется на другие.Я могу понять работу на нескольких сайтах-я же сама буквально недавно так работала и как только что опять буду=у меня ситуация другая,я не могу ждать-для меня время деньги.А для других у кого есть возможность сидеть и раскручивать комнату по много часов не понимаю зачем несколько сайтов.Нет,ну 2-3 ясно,но 16?!!!!!Это бред,и КАК можно на них зарабатывать?Чисто ждать авось приват или в самом деле,копи пасте как робот .Выхлопа норм не будет.Тут что то не то
Если же всё таки хотите работать на больших.есть смысл ставить 2компа.Но ИМХО это бред.

Кристал...Вот перечитаешь ваши посты и видно как от некоторых постов агрессией веет,честно.Это вы тут указываете другим про злость ,удел бедных.Это вообще ваша любимая фраза?А вы точно богатый?А богатые тоже такие неуровновешенно эмоциональные?Вы тоже делаете вывод по нескольким форумным сообщениям о моделях-откуда они и кто они.А я могу по вашим тоже сделать какие то выводы?Или вы будете не согласны?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Cat1993 » 26 дек 2012, 12:11

Krystal писал(а):Она в Топе на Майрикамсе,Жасмине и еще какой то...точно не помню...поэтому врать не буду!Да...вполне реальные суммы - до 8 тысяч долларов в месяц!Смотря кто как к этому относиться!Столько Зарабатывают Даже модели топовые ,которые на русских сайтах работают...Вот пример...месяц назад...у девушки 5 тысяч только с русских сайтов+америки.
Так вот поэтому я и спросила, я зарабатываю больше 8, поэтому мне не понять как можно работать на нескольких сайтах одновременно. Только если с ассистентом, это да! Ваще круть
Я просто не могу уделять внимание каждому, если мемберов в привате больше 2х
Хотя наверное супер профессионалы могут, Будем стремиться :)

DollGlamour

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение DollGlamour » 26 дек 2012, 12:22

Кристал...а ХОРОШО зарабатывать для вас это сколько?
Вобще наверное это главный вопрос.Ведь у каждого своя планка.Сегодня она 300$ за 7 часов,завтра она уже 500$ за 5 часов...
Сколько для вас хорошо и за какое количество времени?
У меня эта планка одна(но я по новой раскручиваю комнату после 2х летнего перерыва),у других моделей,которые давно работают совсем другая.
Сколько для вас хорошо?И за какой отрезок времени

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Shaggy » 26 дек 2012, 12:24

DarkPrincess писал(а):Пожалуйста: сколько сайтов открывают топовые модели? Один! На скольких сайтах работают успешные модели, делающие более 4000$ в месяц? Один-два. Вот и делайте выводы. Если модель хочет зарабатывать только трахом-можно и 16 сайтов открыть. Потому что нереально заинтересовать мембера своей личностью, если у тебя гора сайтов. И заработки будут вроде неплохие-но по копейке с сайта.
С другой стороны, очень сложно нормально заработать в начале только на одном сайте. Я когда-то пробовала работать на шести одновременно. Так это пиздец. Пока закроешь остальные сайты, мембер уйдет из привата. Так что пиздит этот мужик насчет 16

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение DarkPrincess » 26 дек 2012, 12:42

Shaggy писал(а):
DarkPrincess писал(а):Пожалуйста: сколько сайтов открывают топовые модели? Один! На скольких сайтах работают успешные модели, делающие более 4000$ в месяц? Один-два. Вот и делайте выводы. Если модель хочет зарабатывать только трахом-можно и 16 сайтов открыть. Потому что нереально заинтересовать мембера своей личностью, если у тебя гора сайтов. И заработки будут вроде неплохие-но по копейке с сайта.
С другой стороны, очень сложно нормально заработать в начале только на одном сайте. Я когда-то пробовала работать на шести одновременно. Так это пиздец. Пока закроешь остальные сайты, мембер уйдет из привата. Так что пиздит этот мужик насчет 16
Я когда пришла в вебкам тоже работала на 3-4 сайтах и стремилась к большему количеству. Потому что так нас учили на студии-больше сайтов, больше вероятность поймать приват хотя бы на 1. Пока модель новенькая в самом деле есть резон пробовать себя на разных сайтах, да и мало у кого сходу заработки прут. А потом я задумалась, почему топовые модели на всех сайтах разные? Почему такие крутые девушки не работают сразу на 3 сайтах? чтоб везде в топ сразу :tickle:

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Krystal » 26 дек 2012, 13:39

300 баксов за сутки - это уровень!от 300 баксов!!часы роли не играет!прекрасно понимаю...что можно и за 2 часа 250-300 сделать.можно и за 6 часов аналогичную же сумму!но все реально.Все зависит от того...кто как к этому относиться!а все остальное зависит от клиентуры!можно и больше делать!!это мое понимание.до 300 - это просто прибыль...которая вечно варьируется!от 300 минимумом - уже 9 тысяч в месяц!ежедневно если работать...но есть и постоянные клиенты которые тебя любят...и спокойно приносят тебе доход 350-450 за смену...от 8-10 часов!тогда и выходные себе нормально ставишь если есть желание берешь!Вот для меня это нормально.Золотая середина!а 3-4 тысячи в месяц!Это так...конечно для нашей страны это доход...но не уровень!Это чисто мое мнение и ответ на Ваш вопрос!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Krystal » 26 дек 2012, 13:42

Cat1993 писал(а):
Krystal писал(а):Она в Топе на Майрикамсе,Жасмине и еще какой то...точно не помню...поэтому врать не буду!Да...вполне реальные суммы - до 8 тысяч долларов в месяц!Смотря кто как к этому относиться!Столько Зарабатывают Даже модели топовые ,которые на русских сайтах работают...Вот пример...месяц назад...у девушки 5 тысяч только с русских сайтов+америки.
Так вот поэтому я и спросила, я зарабатываю больше 8, поэтому мне не понять как можно работать на нескольких сайтах одновременно. Только если с ассистентом, это да! Ваще круть
Я просто не могу уделять внимание каждому, если мемберов в привате больше 2х
Хотя наверное супер профессионалы могут, Будем стремиться :)

Умничка!!Так держать...это уровень!У нее все получается!Рука набита и опыт огромный!Поэтому она Хорошо Зарабатывает!Успехов Вам!!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей