Количество рабочих сайтов одновременно.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение lisa » 20 янв 2013, 15:59

DarkPrincess написала
Простите, а чем плохо разрешение 640X480

Вот что мне выдает жас при 640Х480 - Your stream quality: AVERAGE
Because of this you will be sorted to middle third of the Listpage
и, если, скажем, я стою на первой - второй строчке на первой странице в рекомендованных или классических моделях при 800Х600, то падаю на предпоследнюю последнюю строчку при 640Х480, хоть я и остаюсь на первой странице, но всетаки рейтинг заметно ниже при 640Х480

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Melany » 18 апр 2013, 20:50

Cat1993
на каких сайтах вы работаете? и какой сайт основной? мне б 1500$ в месяц(( подскажите))) на жасе как-то тяжеловато, подключила мфк и не выхожу на нем в мембер чат, если на жасе приват )) я по ходу чет не так делаю)))

Аватара пользователя
heydetka
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:19
Откуда: спб

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение heydetka » 26 апр 2013, 20:34

работаю по 5ти сайтах (6 чатов, ибо на жасмине 2 комнаты), бывает по 5-6 человек в привате одновременно в сумме, если просят одно и то же, то вообще без проблем, если просят разное (ну там например и догги, и миньет, и чтоб стопы были видны), так можно ж и извернуться =) ну или то одно, то другое делать, чтоб никого не обидеть. если все приваты на одном сайте, то второй и последующий зашедшие, "знали, на что шли" =) видели же, что я в мембер зоне/ нуд зоне/ другом привате. то есть если я чуть-чуть повременю с выполнением их просьбы, они либо войдут в положение, либо пойдут вон, либо дождутся =) когда разговорный приват, тут сложнее. в зависимости от приоритетности мембера и отношений с ним. заядлому постояннику-разговорнику, зашедшему позже других, могу сказать "ты не против, я тут разденусь между делом? =)" х.з. кому, нарушившему мою беседу, скажу "подожди, пожалуйста, я была занята, когда ты зашёл, так что лучше выйди и дождись, пока я освобожусь. ещё раз очень извиняюсь."
на меньшем количестве сайтов мне лично скучно. я люблю постоянно то печатать (печатаю по-английски быстрее. чем говорю =)), то вставать задницей крутить, то ещё что. да, в выходные бывает сложновато, иногда не успеваю, зато время летит.. да и деньги =)
вообще, у всех разный стиль работы.
ну и при всём при том что я написала, зарабатываю 400$ за смену, бывает, и 200$, конечно, и 300$ =) ну и 100$, кто не застрахован от херовых дней =) ну и в студии своей одна из лучших, у нас первое место переходящее, так сказать =)

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Melany » 26 апр 2013, 21:24

heydetka а на каких сайтах вы работаете? :)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Nata » 26 апр 2013, 21:46

heydetka писал(а):работаю по 5ти сайтах (6 чатов, ибо на жасмине 2 комнаты), бывает по 5-6 человек в привате одновременно в сумме, если просят одно и то же, то вообще без проблем, если просят разное (ну там например и догги, и миньет, и чтоб стопы были видны), так можно ж и извернуться =) ну или то одно, то другое делать, чтоб никого не обидеть. если все приваты на одном сайте, то второй и последующий зашедшие, "знали, на что шли" =) видели же, что я в мембер зоне/ нуд зоне/ другом привате. то есть если я чуть-чуть повременю с выполнением их просьбы, они либо войдут в положение, либо пойдут вон, либо дождутся =) когда разговорный приват, тут сложнее. в зависимости от приоритетности мембера и отношений с ним. заядлому постояннику-разговорнику, зашедшему позже других, могу сказать "ты не против, я тут разденусь между делом? =)" х.з. кому, нарушившему мою беседу, скажу "подожди, пожалуйста, я была занята, когда ты зашёл, так что лучше выйди и дождись, пока я освобожусь. ещё раз очень извиняюсь."
на меньшем количестве сайтов мне лично скучно. я люблю постоянно то печатать (печатаю по-английски быстрее. чем говорю =)), то вставать задницей крутить, то ещё что. да, в выходные бывает сложновато, иногда не успеваю, зато время летит.. да и деньги =)
вообще, у всех разный стиль работы.
ну и при всём при том что я написала, зарабатываю 400$ за смену, бывает, и 200$, конечно, и 300$ =) ну и 100$, кто не застрахован от херовых дней =) ну и в студии своей одна из лучших, у нас первое место переходящее, так сказать =)
Это чистыми, или из этих денег еще студии отдаете?

Аватара пользователя
heydetka
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:19
Откуда: спб

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение heydetka » 27 апр 2013, 19:32

livejasmin, streamray, streamate, flirt, mfc

Аватара пользователя
heydetka
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:19
Откуда: спб

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение heydetka » 27 апр 2013, 19:37

Это чистыми, или из этих денег еще студии отдаете?[/quote]
это 100%, кроме MFC и flirt, flirt 13,8%, mfc 50%.

Аватара пользователя
Mirella
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Re: Количество рабочих сайтов одновременно.

Сообщение Mirella » 29 апр 2013, 17:44

Ia siju na 2 odnovremenno.
Rabotaiu uje po4ti god.
Kakie-to denigi esti no ne silino v vostorghe ot pribili.
Pomoghite pojalusta .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 26 гостей