Девушка-дрочер... И такое бывает!?!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
presidentmodel

Девушка-дрочер... И такое бывает!?!

Сообщение presidentmodel » 16 дек 2012, 13:40

Ппц... уже давно в сингл гёрл категории сижу, но ни разу не заходили девушки ко мне.
Пришла сегодня тётка на ливе (Mary зовут), камеру открыла, маньку свою мне тычит, комплименты говорит.
А я не знаю как себя с ней вести. Не было у меня лесби никогда, и не приемлю как-то... Растерялась. ппц. :viannen_3: Сказала и завтра придет опять...Что делать с ними?!?! Жжжжесть...

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Девушка-дрочер... И такое бывает!?!

Сообщение Rozochka » 17 дек 2012, 22:01

ого))) я думала что только мужики иногда представляются девушками и типа как лесби с тобой играют. Но это у них без камеры прокатывает. Ко мне так несколько раз заходили, я принимала их как мужиков обычных)) ибо все равно не верила .хотя и подыгрывала. Почасти как быть - да просто, играйте ваше обычное шоу и не парьтесь. Если что иное ей надо будет - сама скажет

presidentmodel

Re: Девушка-дрочер... И такое бывает!?!

Сообщение presidentmodel » 18 дек 2012, 17:01

Rozochka писал(а): Если что иное ей надо будет - сама скажет
о даааа. она у меня уже третий день такие вещи просит :facepalm: :viannen_3:

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Девушка-дрочер... И такое бывает!?!

Сообщение ppperfectwoman » 18 дек 2012, 19:11

mary ебанутая на всю голову. будет ходить в приваты, но трахать мозг во фри тоже будет на слабо. Ходила она ко мне....с трудом от нее отклеилась.

DollGlamour

Re: Девушка-дрочер... И такое бывает!?!

Сообщение DollGlamour » 18 дек 2012, 19:19

Блиииииин .....ко мне на стриме когда я только начала работать ходила девка.Симпотичная блондинка фотки свои слала но такая зануууууууудаааа....мозг во фри выносила долго прежде чем в приват 30минут пойти.ой как вспомню аж плохо.Шоу просила ну и нудная была до ужаса.Потом я её уже кикать начала мой мозг её не выносил больше.Она меня типо любила.Деееетттка я люблю тебя..а ты меняаа...ААААА!!!
С тех пор не люблю я девок в привате. :biggrin:

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Девушка-дрочер... И такое бывает!?!

Сообщение Rozochka » 20 дек 2012, 15:42

ко мне как раз вчера завалилась мадам, типа зрелая видная баба. О, думаю, и правда есть бабы среди дрочеров) то се поболтали похохмили, пошли вместе в танцевальный отрыв и тут меня стали одолевать сомнения))))))))))))в общем в итоге мадам линда вывалила таккккой бальшой сюрприз из штанов))))))))так как к тому времени до меня уже дошло с кем имею дело, то обошлось без шока и прочих психических последствий, подыграла ему дальше по теме)))))))))))

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Девушка-дрочер... И такое бывает!?!

Сообщение ilyasik.85 » 20 дек 2012, 18:42

Ой, хохма :biggrin: :biggrin: :biggrin: не могу.
Я представляю, как у вас чуть не отвалилась нижняя челюсть от такой неожиданности. Я бы, наверное, не смогла подыграть из-за того, что просто каталась бы по полу или просто потеряла дар речи. Или вы просто не успели шокироваться: сначала подыграли, а потом уже опешили?! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Девушка-дрочер... И такое бывает!?!

Сообщение Rozochka » 21 дек 2012, 01:04

у меня просто уже привычка выработалась на камеру держать лицо что бы не случилось, хоть метеорит в окно)))))да и пока мадам вытанцовывала правда начала мне уже потихоньку открываться, формы тела малость настораживали п р. ;) Но интрига мне понравилась, жду мож еще придет, секси бейби)))

valik
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:31

Re: Девушка-дрочер... И такое бывает!?!

Сообщение valik » 21 дек 2012, 02:34

Ко мне и не только просто девушка приходила и парочка приходит .Ну а так если подумать чем девушки отличаются от мужчин ?Мастурбировать тоже умеют, только отнекиваются типа да я никогда в жизни и тд . А откуда вы знаете что мемы без камер не девушка ? хаха и такое может быть .По моему в веб каме можно такому и не удивляться , разве что только новеньким которые ничего об этом и не знают .Ну а так пришли в приват и сиди старайся как можно больше удержать , только с девушками подход другой надо ,некоторые дамы не любят слушать о парнях вообще даже ни слова о men or bf . :)

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Девушка-дрочер... И такое бывает!?!

Сообщение Rozochka » 21 дек 2012, 17:06

я, зная себя, по умолчанию считаю всех женщин клиентов в чатах мужчинами, особенно если без камеры. Так как на мой взгляд нормальная женщина не будет тратить деньги на такую хрень, чисто из жадности))))

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Девушка-дрочер... И такое бывает!?!

Сообщение Shaggy » 21 дек 2012, 18:02

Rozochka писал(а):я, зная себя, по умолчанию считаю всех женщин клиентов в чатах мужчинами, особенно если без камеры. Так как на мой взгляд нормальная женщина не будет тратить деньги на такую хрень, чисто из жадности))))
С другой стороны, некоторые женщины даже пол меняют. И становятся дрочерами-мужиками.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Девушка-дрочер... И такое бывает!?!

Сообщение WhatIsLove » 25 апр 2013, 08:46

Ко мне на жасе одно время повадились лесби ходить. Я их сразу отшиваю. Только мозг выносят :pirate:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Девушка-дрочер... И такое бывает!?!

Сообщение solaris » 25 апр 2013, 12:40

В фетише ко мне приходила какая то старая толстая американка в очках...садистка...просила меня шлепать по груди...один раз я сделала...на второй послала ее. И это именно тетка...не переодетый мужик, она включала видео. Были еще лесби девочки...но так как они не включали камеры...то утверждать на сто процентов что это были именно женщины я не могу.

Аватара пользователя
Mirella
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Re: Девушка-дрочер... И такое бывает!?!

Сообщение Mirella » 23 май 2013, 15:30

presidentmodel писал(а):Ппц... уже давно в сингл гёрл категории сижу, но ни разу не заходили девушки ко мне.
Пришла сегодня тётка на ливе (Mary зовут), камеру открыла, маньку свою мне тычит, комплименты говорит.
А я не знаю как себя с ней вести. Не было у меня лесби никогда, и не приемлю как-то... Растерялась. ппц. :viannen_3: Сказала и завтра придет опять...Что делать с ними?!?! Жжжжесть...



скажи ей, что она первая "женщина" в твоей жизни, и этот опыт кажется тебе супер крутым и это супер интересно, но ты не имеешь понятие как себя вести, так что попроси ее, тебя научить ....
а ты позаботься, чтобы ваша учеба длилась не меньше 12 сеансов по одному часу или больше .....

;)

Аватара пользователя
Meorzo
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 19:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девушка-дрочер... И такое бывает!?!

Сообщение Meorzo » 19 фев 2014, 20:42

на flirt4free есть две девушки-модели, лесби пара, Amanda_Fucking_Palmer и Wardrobe что-то там, они милые весьма, помогают время скрасить, типают, в приват берут поболтать, видела их в камеру пару раз)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя