А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
presidentmodel

А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение presidentmodel » 13 дек 2012, 14:05

Заходит который раз один хлопец, просит меня петь. Пела ему 40 минут сегодня, потом попросил раздеться и опять петь ))) Забавный приват был ))) Это на imlive. И главный прикол, что тойз вместо микрофона использовать просит. Я чуть на ржачь не перехожу - стою такая в тойз пою )))) Откуда они такое только придумывают....
А у вас что просили необычного юзеры?? Просто чтобы быть готовой... :-)

SwallowMyOpium
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 20:24

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение SwallowMyOpium » 13 дек 2012, 14:41

Ой у меня один мембер меня только в шубе предпочитает). Причем я уже объявление вывесила о продаже этой шубы, а тут он появился и каждый раз просит меня на голое тело шубу одевать и туфли черные и вот так проводим время). А шуба, к слову, мутоновая с шиншиллой до колена, я в ней больше на медведя похожа,чем на девушку... и жарко ужасно,10 потов сойдет пока я в шубе карячусь :facepalm: А он меньше часа не сидит....)

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение redssss » 13 дек 2012, 14:47

приходил на СС курильщик - просил курить постоянно, при этом игрушку посасывать и рукой ее юзать. причем сам включал каму (член на весь экран, волосатый.. фууу) и курил так, что дым столбом стоит. только у меня кончалась сигарета, пишет - смоки. короче выкуривала по 4-5 за приват (минут 15), потом тошнило от сигарет.

недавно на видеодевочке попросил один курить и мастурбировать. у меня была всего одна сигарета в пачке - я уже не курю, просто не выбросила, оставила, если придет любитель смоки.. дождалась-таки))

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение DarkPrincess » 13 дек 2012, 14:48

Ооойй, я столько всего могу назвать!
1) Прыгать на подушке/мягкой игрушке или ерзать по ней.
2) Язык-облизываться, играть им близко к камере.
3) Пляжные мячи, прыгать на них.
4) Воздушные шары, надувать и лопать.
5) Крэш-фетиш: ломать, пинать, топтать что-либо(яблоки, мебель, котят, хомячков :tickle: )
6) Нейлон-фетиш: надевать чулки/колготки на все части тела, нюхать их, целовать, лизать, мастурбировать
7) Некоторые просят какие-нибудь предметы совать в пусси/эсс: помаду, блеск для губ, ручку, карандаш, батарейку, каблуки иногда, очки)) Я таких, правда, не привечаю, но просили пару раз.
8) Верхняя одежда/обувь: шуба, пуховик, пальто строгое часто просят, тяжелые ботинки типа гриндерсов или берцы...
Уффф, да еще куча всего)

presidentmodel

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение presidentmodel » 13 дек 2012, 15:43

Пипец девочки. Кашмар какой!! ... я не курю вобще..
DarkPrincess писал(а): 5) Крэш-фетиш: ломать, пинать, топтать что-либо(яблоки, мебель, котят, хомячков :tickle: )
Я бы этому деятелю сама яйца раздавила б с удовольствием. Ппцццц. Если это правда такое просят... про котят я :facepalm:

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение DarkPrincess » 13 дек 2012, 16:39

presidentmodel писал(а):Пипец девочки. Кашмар какой!! ... я не курю вобще..
DarkPrincess писал(а): 5) Крэш-фетиш: ломать, пинать, топтать что-либо(яблоки, мебель, котят, хомячков :tickle: )
Я бы этому деятелю сама яйца раздавила б с удовольствием. Ппцццц. Если это правда такое просят... про котят я :facepalm:
Разумеется, котят и хомячков никто не давит) Яблоки неплохо прокатывали и кресло)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение maria592 » 13 дек 2012, 17:05

у меня белли фетишисты ходят, дин ходи час может сидеть только живот ему показывай.
Один приходил просил 5 носков на тойз одеть, а сверху кондом.
С другим в душ ходим постоянно.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

presidentmodel

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение presidentmodel » 13 дек 2012, 20:19

maria592 писал(а):С другим в душ ходим постоянно.
это как? ноут + wifi? Интересно... Мож мне тоже в ванне засесть :russian:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение maria592 » 13 дек 2012, 20:28

presidentmodel писал(а):
maria592 писал(а):С другим в душ ходим постоянно.
это как? ноут + wifi? Интересно... Мож мне тоже в ванне засесть :russian:
угу я впринципе всегда с wifi потому что провод у меня болен и воткнут в роутер, дабы не ерзал.
Сначал идем в душ, помоемся, он уходит, я из душа выхожу и сажусь снова, бывает попадаются любители girl after shower, тоже своего рода фетиш, и в приват. Там и причешешься и накрасишься бывает.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

presidentmodel

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение presidentmodel » 13 дек 2012, 20:57

А у меня сегодня pee просили на ливе. Что-то они зачастили с этим. Причем бывает даже щедрые постоянники голды просят. А на ливе нельзя по правилам. Вы не знаете есть ли сайты, где это не запрещено?
Вобще знаю некоторые модели делают, но.. заблочат акк жеж..

Luci

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Luci » 13 дек 2012, 21:07

presidentmodel писал(а):Заходит который раз один хлопец, просит меня петь. Пела ему 40 минут сегодня, потом попросил раздеться и опять петь ))) Забавный приват был ))) Это на imlive. И главный прикол, что тойз вместо микрофона использовать просит. Я чуть на ржачь не перехожу - стою такая в тойз пою )))) Откуда они такое только придумывают....
А у вас что просили необычного юзеры?? Просто чтобы быть готовой... :-)
Я сама часто с тойсами пела. Даже когда не просили. Танцую раздеваюсь и пою.

Luci

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Luci » 13 дек 2012, 21:13

У меня как то было такое что я в умывальнике на кухне мылась)) (прямо ногами в умывальнике из кружечки поливала трусишки которые на мне были со средством для мытья посуды - в тот день была оооочень хреновая ночь, и этот приват был мой основной заработок за смену)

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Rozochka » 13 дек 2012, 21:33

maria592 писал(а):у меня белли фетишисты ходят, дин ходи час может сидеть только живот ему показывай.
Вчера пришел один - до меня не сразу дошло, что от меня только и требуется что сидеть СПИНОЙ к камере, пока он на мою шею пялится будет (у меня каре короткое). Я так привыкла все время двигаться, что реально спокойно посидеть было сложно))))) а он еще спрашивает - ты что, спокойно сидеть не можешь? Не могу млин!))))))))

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Rozochka » 13 дек 2012, 21:36

и да - могу посоветовать приобретать высокие лакированные сапоги, выше колен. Быстро окупаются))))))

valik
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:31

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение valik » 14 дек 2012, 03:25

Приходит один постояшка так он просит чтоб я трусики сняла и одела их на голову , так чтоб где ноги должны быть одеты на уши , а перед на нос натянуть лол :biggrin: А потом просто сидим о сексе разговариваем и о фантазиях .Он как первый раз пришел так я думала он просто прикалывается , а муж когда увидел эту картину так со смеху чуть не помер .А один просит делать heavy make up да еще и брови просит рисовать черным карандашом почти до ушей это пипец :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя