А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение MillaAGAIN » 18 ноя 2016, 17:33

nabludatel
ну вообще все так делают, а ты наверное очень особенный и на елку сесть и жопу не уколоть.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение nabludatel » 18 ноя 2016, 19:27

MillaAGAIN писал(а):nabludatel
ну вообще все так делают, а ты наверное очень особенный и на елку сесть и жопу не уколоть.
Не в этом дело, семья, дети, жена, все рядом, что бы такое провернуть нужно пространство и коныидициальномть, а этого практически нету. Есть телефон с которого делаеться практически все. Сама представь, это нужно сделать карту, потом зарегится, потом еще выбирать, говорить и все это нужно на едине делать. Я понимаю вы работаете и само собой вам это все нужно для работы. А мне нужно только найти людей, кто сможет сделать нехитрое видио, там ничего сложного нет.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение MillaAGAIN » 18 ноя 2016, 19:42

nabludatel
ну тогда ты тут вообще не по адресу, есть сайты на которых можно оставлять описание на видео, которое ты хочешь предложить цену тебе будут отвечать кто согласен.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение nabludatel » 18 ноя 2016, 20:58

MillaAGAIN писал(а):nabludatel
ну тогда ты тут вообще не по адресу, есть сайты на которых можно оставлять описание на видео, которое ты хочешь предложить цену тебе будут отвечать кто согласен.
Мил кинь адреса таких сайтов в почту?
Мне говорила знакомая, что на таких разводил много, а здесь сразу понятно что реальные веб модели поэтому тут конечно лучше, на других гарантий нету.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение MillaAGAIN » 18 ноя 2016, 21:07

nabludatel
extralunchmoney.com
тут не должны кидать сайт посредником выступает

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение nabludatel » 18 ноя 2016, 21:12

MillaAGAIN писал(а):nabludatel
extralunchmoney.com
тут не должны кидать сайт посредником выступает
Спасибо, попробую там оставить сообщение, а там на инглише разговаривают?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение nabludatel » 18 ноя 2016, 21:15

Мил, а там нужно кредитку заводить или как?))) Не сильно разбираюсь в этих примудростях(((
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Modelka » 19 ноя 2016, 02:35

Таких сайтов полно. Гугл вам в помощь. О каком кидалове идет речь, если вы платите через сайт и модель, если не выполнит работу, тупо не получит денег? :facepalm: Сидите тут пол года, если бы действительно что-то нужно было, а не от нечего делать флудите, давно бы все нашли.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение nabludatel » 19 ноя 2016, 10:49

Modelka писал(а):Таких сайтов полно. Гугл вам в помощь. О каком кидалове идет речь, если вы платите через сайт и модель, если не выполнит работу, тупо не получит денег? :facepalm: Сидите тут пол года, если бы действительно что-то нужно было, а не от нечего делать флудите, давно бы все нашли.
Я не сижу здесь пол года, я читаю, общаюсь. Тупо дрочить на моделей и трястись, лишь бы их голыми увидеть это не мое. Я просто за одно ищу модель и не зависим от фетешей. Есть модель хорошо, нету, ну значит ничего страшного. Да и общение полезным бывает, особенно если оно идет на человеческом языке.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение meme* » 22 ноя 2016, 22:35

Наблюдатель, а не проще ли запостить свое объявление, все четко и ясно огласить, кого и для чего ты ищешь?

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение nabludatel » 23 ноя 2016, 07:32

meme* писал(а):Наблюдатель, а не проще ли запостить свое объявление, все четко и ясно огласить, кого и для чего ты ищешь?
Могу запостить, но лучше если его будут видеть не так много лишних глаз. Для нас вообще идеально, чем меньше посредников будет тем лучше. Видео больше психологические, это не просто показаиться голой, а зацепить смотрящего за его фетиш. Многие ищут девушек, которые понимают самого дрочера. Тема экстрим треш, краш. Если кто читал рассказы лапули, то это то самое направление. Первое, это просто мастурбация под озвучку рассказа. А дальше уже она сама увидит в каком направлении лучше двигаться с моделью.

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Vmrabv » 03 мар 2017, 23:09

Приходил ко мне вчера мем, я в привате полтора часа смотрел, как он рисует себе маркером тело и лицо и тушит сигареты себе об яйца))) И правда тушил! И водил пеплом по члену. Потом он насрал в огромную тарелку и начал это есть. УЖАС, меня чуть не вырвало, но касса есть, халявный приват, я просто лежал ничего не делал))

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение meme* » 03 мар 2017, 23:18

Vmrabv писал(а):Потом он насрал в огромную тарелку
:biggrin: :facepalm:

Аватара пользователя
blackcherry
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2017, 23:25

А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение blackcherry » 29 май 2017, 00:36

Девчёнки пришел тут один сегодня, хочет чтобы я его разоряла типа, требовала деньги, заставляла тратить на меня и все такое. Я раньше слышала о таких, но лично не встречала. Вроде и неплохо, и казалось бы все элементарно, но напряжно как-то, не чувствую грани. Кто-то сталкивался с таким? Как с ними надо?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение meme* » 29 май 2017, 02:44

blackcherry писал(а):
29 май 2017, 00:36
Кто-то сталкивался с таким? Как с ними надо?
Очень аккуратно. На всех сайтах свои правила, конечно, главное, чтобы вы выдвигали требования только после его письменного подтверждения желаний на этот счёт. Чтобы в случай чего было видно, что вы вступили с ним в эту игру после того, как он вас об этом попросил. И тогда это уже смело можно считать некой role play.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость