Большой перерыв в работе?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
DollGlamour

Большой перерыв в работе?

Сообщение DollGlamour » 02 дек 2012, 12:33

Итак девочки,вопрос тем,кто делал большие перерывы в работе.Не работал минимум год.Как быстро вы раскрутили свою комнату?Открывали старые аккаунты и раскручивали по новой или всё таки начинали по новой?Как много времени вам понадобилось чтобы снова войти в нормальную рабочую колею и выйти на свой прежний минимум?Или так и не удалось и пришлось понизить планку?
Делимся..


От себя:
Был перерыв в работе гдето 2года почти по семейный обстоятельствам.Сейчас перечитала форум в теме как прошла сегодна сессия и посмотрела свои старые заработки на сайтах ,в истории ,в ноябре-декабре заработки меня вполне устраивали.От трёх сайтов,не напрягаясь особо,без каких либо тойсов за 4-5часов было по 150-300 $в зависимости от дня и т.д.Да,конечно и плохие дни были ,но плохие дни были такие какие у меня сейчас ХОРОШИЕ.Лол.
Нужно учесть что работать из дома своего я не могу-работаю от подруги когда её нет дома.Работаю редко-а это в месяц гдето дней 8выходит,не больше.В разные дни,но днём.Естественно,какие постоянники у меня были все меня забыли.Думаю есть смысл попробовать с ними связаться но столько времени прошло-там уже новая лубоф маркоф :))
Купила даже уже той но естественно.как она у меня появилась никому она нафиг уже не нужна.ЗАкон подлости.
Я конечно не отчаиваюсь так как если было ок то всё вернётся.Вопрос в том что время у меня сейчас -деньги как никогда.И хотелось бы быстрее.
У кого как было? ;)

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Большой перерыв в работе?

Сообщение КрыскаЛариска » 02 дек 2012, 12:43

я не работала года два по причине лени.Аккаунты старые,только на фрикамсе новый.Заработки средние не фонтан,надеюсь дальше будет лучше.

Dashenka20
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 23:23

Re: Большой перерыв в работе?

Сообщение Dashenka20 » 22 дек 2012, 23:37

у меня тоже был перерыв в работе,жила за бугром)к слову,с мембером))))
сейчас вот вернулась,тоже начала работать)работала раньше на студии про этот форум и не слыхала теперь читаю оч помогает))))работаю сейчас на дому вливалась в колею долго из за лени трудно было заставить себя включится и работать.как только хотела сделать себе перерыв потом уже не включалась - лень)))
работаю уже месяца 4 короче с конца лета весь сентябрь из за новых аккаунтов был на ура сейчас заработки спали немного.сотку уже труднее сделать за 5 часов набираю сто за часов 7 теперь.

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Большой перерыв в работе?

Сообщение Veruca » 11 янв 2013, 12:28

У меня был перерыв в пол года, у дурочки. Из-за бывшего, потом уже из-за лени и непривычки.
Открывалась на новой студии, естественно новая комната на стриме... Отстой, что они уже не дают категорию нью модель после повторной регистрации и висишь как дурак в полной заднице, крутишься, вертишься сам, очень лениво если честно.
Сейчас немного умнее поступаю, до WCC меняла ещё 3 студии, так вышло. Контактировала с постоянниками (знала их почту или через ящик стрима сообщала им новый ник, они приходили и собственно можно сказать раскручивали меня заново. :)

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Большой перерыв в работе?

Сообщение redssss » 14 янв 2013, 12:41

Девушки, как вы возвращаетесь после долгого перерыва? :huyase: я вот дней 5 всего не работала - так я сегодня из пвт кикнула человека.. чувствую - стесняюсь, не могу раздеться... потом другому отказала.. :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей