Просто хочу поделиться.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение Моделька » 02 ноя 2012, 10:36

Кажется, это именно моя первая студия :) во всяком случае всё очень похоже. Я там "проработала" ровно 1 день. Когда увидела всю эту обстановку стрёмную сразу слиняла оттуда. Я тоже на тот момент не имела представления об этой работе, это был мой первый, хоть и однодневный, опыт. Но то что это ненормально я поняла сразу. После этой студии у меня надолго пропало желание пробовать себя в этой сфере.
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение Амели » 02 ноя 2012, 15:08

Моделька писал(а):Кажется, это именно моя первая студия :) во всяком случае всё очень похоже. Я там "проработала" ровно 1 день. Когда увидела всю эту обстановку стрёмную сразу слиняла оттуда. Я тоже на тот момент не имела представления об этой работе, это был мой первый, хоть и однодневный, опыт. Но то что это ненормально я поняла сразу. После этой студии у меня надолго пропало желание пробовать себя в этой сфере.
Это студия в пяти этажке находилась? Случайно не 23 августа? Это же мой родной город. все там студии как на одно лицо, небольшой тряпкой любители-хозяева любят обгораживать раб.места, если кто-то встает все видно))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Lilit
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:47

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение Lilit » 02 ноя 2012, 22:39

Это студия в пяти этажке находилась? Случайно не 23 августа? Это же мой родной город. все там студии как на одно лицо, небольшой тряпкой любители-хозяева любят обгораживать раб.места, если кто-то встает все видно))))
нет, не там.. но впрочем, 8 месяцев, которые работаю я, мы дважды переезжали, так что может организаторы одни и те же)

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение Моделька » 05 ноя 2012, 10:29

Амели писал(а):
Моделька писал(а):Кажется, это именно моя первая студия :) во всяком случае всё очень похоже. Я там "проработала" ровно 1 день. Когда увидела всю эту обстановку стрёмную сразу слиняла оттуда. Я тоже на тот момент не имела представления об этой работе, это был мой первый, хоть и однодневный, опыт. Но то что это ненормально я поняла сразу. После этой студии у меня надолго пропало желание пробовать себя в этой сфере.
Это студия в пяти этажке находилась? Случайно не 23 августа? Это же мой родной город. все там студии как на одно лицо, небольшой тряпкой любители-хозяева любят обгораживать раб.места, если кто-то встает все видно))))
Да, именно в пятиэтажке на 23 августа, там ещё админом Алёна была. Было это в 2008 году.
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение Nata » 05 ноя 2012, 11:22

Так в пятиэтажках же всегда дикая слышимость! :huyase:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение Амели » 05 ноя 2012, 15:24

Моделька писал(а):
Амели писал(а):
Моделька писал(а):Кажется, это именно моя первая студия :) во всяком случае всё очень похоже. Я там "проработала" ровно 1 день. Когда увидела всю эту обстановку стрёмную сразу слиняла оттуда. Я тоже на тот момент не имела представления об этой работе, это был мой первый, хоть и однодневный, опыт. Но то что это ненормально я поняла сразу. После этой студии у меня надолго пропало желание пробовать себя в этой сфере.
Это студия в пяти этажке находилась? Случайно не 23 августа? Это же мой родной город. все там студии как на одно лицо, небольшой тряпкой любители-хозяева любят обгораживать раб.места, если кто-то встает все видно))))
Да, именно в пятиэтажке на 23 августа, там ещё админом Алёна была. Было это в 2008 году.
Да ее звали Алена. Я к ней пришла в 2010г и ужаснулась от квартирки, как бомжатник. Так эта красавица со своим гражданским мужем, они оба владельцы и она еще как админ, понатыкали везде скрытые камеры, чтоб из своего дома на моделей смотреть. Я у нее купила комп, технику, чтоб на дом перейти, а потом она мне как подружки по секрету сказала, что они 24 часа в с утки следят за моделями, такое было отвращения к этому человеку, вот зачем надо было следить за моделями, если красть у них ничего не было, контролировать работу? так ей надо было изначально студию в порядок привести, чтоб работа хорошо шла. Короче я поменяла тел. чтоб она мне больше не звонила, еще эта жмотиха 50 % брала, даже если ты у себя дома работаешь.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение Моделька » 05 ноя 2012, 16:56

Амели писал(а):Да ее звали Алена. Я к ней пришла в 2010г и ужаснулась от квартирки, как бомжатник. Так эта красавица со своим гражданским мужем, они оба владельцы и она еще как админ, понатыкали везде скрытые камеры, чтоб из своего дома на моделей смотреть. Я у нее купила комп, технику, чтоб на дом перейти, а потом она мне как подружки по секрету сказала, что они 24 часа в с утки следят за моделями, такое было отвращения к этому человеку, вот зачем надо было следить за моделями, если красть у них ничего не было, контролировать работу? так ей надо было изначально студию в порядок привести, чтоб работа хорошо шла. Короче я поменяла тел. чтоб она мне больше не звонила, еще эта жмотиха 50 % брала, даже если ты у себя дома работаешь.
Жесть ))) а долго ты на этой "студии* проработала? А с первого взгляда она такой милой мне показалась, уговаривала меня остаться попробовать, всё мне в аську писала. Да они с мужем походу извращенцы. Лучше б они те деньги, что потратили на скрытые камеры, вложили в то чтоб снять квартиру поприличней и создать нормальные условия. Меня само больше добило что ни у одной девочки небыло игрушек, а была общая деревяшка (что-то наподобии ручки от швабры, сантиметров 15) и девочки одевали на неё презик и факали себя ей, и мне сказали что это Алёна её предоставила. :facepalm: Я ужаснулась от услышанного и увиденного там.
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение Амели » 05 ноя 2012, 17:27

ой ржу не могу, деревяшка от швабры:) Как человек, она скромная не стервозная, а вот мужчинка ее хитрый. Проработала я унее ровно один период, потом перебралась на дом и около 2 месяцев на нее работала. Но когда дело доходило до выдачи зарплаты, скромность ее растворялась, зарплату мне считала по выдуманному курсу, когда ей задавала вопрос чего зарплата уж очень маленькая у меня, она отвечала что ничего незнает, это ее бухгалтер посчитывает заплату:) Они любители обсирать моделей которые у них работают, постоянно говорили какие у них страшные девки работают. Прикол как-то был, стучит мне в аську Алена и говорит, давай я тебе программку скину одну, скинула мне ссылку, я ее скачала, загрузила, оказалась программа Radmin и сказала мне чтоб я ее не удаляла. А я даже представить не могла что это за программа, я полазила в инете узнала что это за программа и сразу же удалила:) Рядом с ними, еще была 5 этажка, там тоже студия, эта Алена со своим мч, пошли в менотовку и настучали, чтоб убрали конкурентов.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость