Просто хочу поделиться.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Lilit
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:47

Просто хочу поделиться.

Сообщение Lilit » 31 окт 2012, 22:19

В общем, теперь жду последнюю зарплату и работаю сама. Вот такие страсти у нас).
Последний раз редактировалось Lilit 15 янв 2013, 23:05, всего редактировалось 2 раза.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение Inga_ » 31 окт 2012, 22:30

Это все конечно хреново, но кой открывать одинаковые темы?

Lilit
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:47

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение Lilit » 31 окт 2012, 22:35

ну извините, конечно. форум большой, уследить за всеми-всеми темами ну ооочень сложно)

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение Inga_ » 31 окт 2012, 23:08

поиск :)

pperfectwoman
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 10:46

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение pperfectwoman » 31 окт 2012, 23:10

сочинение на тему как плохо быть моделью в студии.. Какого лешего вы туда вообще пошли если видели такие условия????? Или вам завязяли глаза?

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение ilyasik.85 » 01 ноя 2012, 01:05

Да уж,какие все жестокие.
Не обращай на них внимание, Lilit - кто не был в такой ситуации никогда не поймёт.
А по поводу форума действительно он большой,но разобраться надо всё же, прежде чем засорять его подобными или одинаковыми темами.
Лично я поддерживаю тебя.Молодец. ;)

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение Hiden » 01 ноя 2012, 12:34

а по моему пора создать отдельную тему с черным списком студий, топикстартер, ваша студия в каком городе? :)

pperfectwoman
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 10:46

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение pperfectwoman » 01 ноя 2012, 19:23

почему жестокие? когда я решила устроиться на студию я пересмотрела несколько, поговорила с одним, с другим с третьим боссом. И когда собрала максимум информации, села и решила для себя куда я пойду. И да, я не была в ситуации этой девушки, потому что я себя уважаю и серьезно отношусь к месту работы, так же как и к своему дому. Мы же на работе находимся большую часть времени и ествественно чтоб это место было для тебя комфортным.
Как я и говорила выше, каждый имеет то что заслуживает. Плохие заработки, плохо питаешся, плохие отношения на рааботе, плохая работа, жуткие рабочие условия? САМА ВИНОВАТА.
Я где-то уже говорила по каким критериям надо искать студию, повторяться не буду.
МОгу добавить что считаю студию хорошей альтернативой для тех кто не может (по каким-либо причинам) работать дома.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение Nata » 01 ноя 2012, 20:06

Lilit писал(а):Давно подумывала уйти со студии, поэтому перечитывала ваш форум и ознакомилась с работой WCC. Ну помимо того, что на студии выплачивают 30 процентов, некоторые факторы просто убивали. Все девочки в одной комнате работают, из 20 человек большая половина вообще не раздеваются. Ну это им плюс в какой-то мере, но представьте - на меня смотрят, как на ненормальную, 10 раз за день сделают замечание, чтоб никаких звуков не издавала во время привата.
большая половина? :huyase: и сколько же они зарабатывали?

pperfectwoman
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 10:46

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение pperfectwoman » 01 ноя 2012, 22:31

плохие девочки! даже не раздевались!!!

Lilit
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:47

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение Lilit » 01 ноя 2012, 23:14

я не говорила, что девочки плохие. просто у них отношение типа: о господи, она раздевается! а зарабатывают все по-разному, но в общем, не меньше тех, кто раздевается... pperfectwoman, когда я шла на эту студию, я не имела представления о работе. и соответственно не могла ничего толком разузнать. а деньги нужны были, очень. у каждого своя ситуация, не говорите об уважении или нет. сменить студию не вижу смысла - проще снять квартиру для работы, чем менять шило на мыло...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение Амели » 01 ноя 2012, 23:19

Вообще никакой ширмы, ни тряпки не было, чтоб что-то прикрыть? Не могу представить, как это вообще было, одна сидит рядом девочка пай одетая, а другая анал делает.....
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Lilit
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:47

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение Lilit » 02 ноя 2012, 00:40

не совсем все так страшно) когда сидишь и работаешь - никто никого не видит. но если выходить попить чай (покурить), или там мем попросил встать - то все прекрасно видно. ну не доставляет). а студия в Харькове. начальство поясняет, что они просто много денег крыше отдают, а поменять студию, мол, себе дороже, потом в ментовку обязательно загремишь). это, может, и не так, но со студиями у нас действительно не все так же сладко, как (судя по рассказам) в том же Питере. варианта снять рабочее место вообще не существует. ну а пока накопила на аренду жилья и хороший комп - пришлось потерпеть.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение maria592 » 02 ноя 2012, 02:11

не поняла какого размера комната и сколько человек одновременно в ней находиться? Чем отгораживали места?
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

pperfectwoman
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 10:46

Re: Неприятный опыт работы на студии. Просто хочу поделиться.

Сообщение pperfectwoman » 02 ноя 2012, 08:40

смотрите выше, я написала о том что студия выход для тех кто не имеет возможности (по каким-либо причинам) работать дома.
Вам удачи. И я по прежнему считаю что виноваты вы сами))) ТО что вы понятия не имели о работе, лишний повод задать больше вопросов. Томуже боссу. Когда мне звонят и спрашивают, я прошу всех девочек задавать вопрсоы, даже самые глупые по их мнению. Это помогает потом избежать непоняток.
По теме студий, мне жаль что такие "бордели" так как студиями это не называть, еще существуют.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей