Протянет ли студия без руководителя?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение КрыскаЛариска » 29 окт 2012, 11:01

возьмите хорошего ответстевенного администратора-зама

Аватара пользователя
Vixxy
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 06:17
Откуда: Вечная мерзлота

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение Vixxy » 29 окт 2012, 11:29

У меня такое тоже бывает, вообще ничего не хочется... и даже не берет то, что вижу как мои девочки работают, в приваты ходят. а я сама сесть работать не хочу..
Просто надо отдохнуть,побыть вне всего этого!
как показала практика , когда руководителя долго нет, админ даже если хороший, исполнительный- все равно через какое то время студия распадается
сьезди отдохни, развейся и с новыми силами !))
как поймать зайца?- надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение perfectwoman » 29 окт 2012, 12:07

у меня такое было. Забила на недели две. Потом пришла, посчитала денюжку что девочки сделали, и мне СНОВА ЗАХОТЕЛОСЬ РАБОТАТЬ. Без босса, работают только жадные до денег или девочки у кого есть большие денежные проблемы. Все сотальные пока не будут помирать с голоду, без руководителя работать не будут. Но я им тоже неплохо отомстила. Вычла все их долги...я обычно по чуть чуть изымаю из зарплаты чтоб не так чуствовались затраты на аутфиты или они любят всякую хрень с сайтов заказывать. Ну так вот, все подчистую вычла и еще для разнооразия посчитала количество частов. У нас минималка стоит 60 за 15 дней. теперь девочки так работают, так работают!!!

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение Hiden » 29 окт 2012, 13:35

edem0000 писал(а):У кого то было такое, что хозяева студии не были рядом, а были в другом месте?
у нас в городе сейас по моему большинство хозяев крупных студий там не появляются, всем занимаются администраторы :)

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение Hiden » 29 окт 2012, 14:58

edem0000
а вот этого я не знаю, тут девочки вроде были которые админами работают, надо чтобы они написали Ж)
а вообще скорее всего процент, одна девочка работала за оклад, моя знакомая :)
в вашей ситуации конечно же будет лучше чтоб админ был за процент, чтоб никто не расслаблялся :biggrin:

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение Моделька » 29 окт 2012, 16:29

Я работала администратором, потом стала моделью сама :) платили мне 2000 грн+10% от зароботка каждой девочки. Но это когда было 6-8 девочек, а когда студия расширилась то моя зп составляла 15% от зароботка каждой девочки.
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение Tamila » 29 окт 2012, 16:40

Моделька писал(а):Я работала администратором, потом стала моделью сама :) платили мне 2000 грн+10% от зароботка каждой девочки. Но это когда было 6-8 девочек, а когда студия расширилась то моя зп составляла 15% от зароботка каждой девочки.
Ничего себе админам платят!! Вопрос -за что вообще? Мне конечно всё равно, мне своих денег хватает. Но кажется 1500 гр в месяц им достаточно и никаких процентов))) Хотя чтоб рот на замке держали и чтоб текучки небыло может и нужно им столько платить .

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение perfectwoman » 29 окт 2012, 17:41

едем, мне кажется что админу просто хороший щедрый % и только тогда все будет хорошо. Иначе...у него не будет интереса. И не оклад, а именно только %.

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение КрыскаЛариска » 29 окт 2012, 18:18

наша хозяйка жила с мужем в Израиле а за студию админша отвечала,но она такая строгая дама у нас дисциплина идеальная была!!!!

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение Амели » 29 окт 2012, 18:44

Kiara писал(а):
Tamila писал(а):
Моделька писал(а):Я работала администратором, потом стала моделью сама :) платили мне 2000 грн+10% от зароботка каждой девочки. Но это когда было 6-8 девочек, а когда студия расширилась то моя зп составляла 15% от зароботка каждой девочки.
Ничего себе админам платят!! Вопрос -за что вообще? Мне конечно всё равно, мне своих денег хватает. Но кажется 1500 гр в месяц им достаточно и никаких процентов))) Хотя чтоб рот на замке держали и чтоб текучки небыло может и нужно им столько платить .
Tamila а вы бы сами за 1500 грн держали бы рот на замке? На самом дела у админа не такая уж простая работа. Целый день телефон разрывается и не только днем. Беспокоят по разным мелочам. Плюс новеньких необхдимо искать, обучать и т. д. и т. п.
за 1500 гр никто не пойдет конечно. Человек должен быть в этой теме, разбираться в технике, а в друг какие-то проблемы, должен быть не плохой уровень анг. и.т.д А еще нужны неплохие нервы, так как новенькие модели, которые раньше не работали в этой сфере, по каждому поводу будет бежать к админу и рассказывать, кто ей сегодня в любви признавался)))))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение Tamila » 29 окт 2012, 19:01

Kiara писал(а):
Tamila писал(а):
Моделька писал(а):Я работала администратором, потом стала моделью сама :) платили мне 2000 грн+10% от зароботка каждой девочки. Но это когда было 6-8 девочек, а когда студия расширилась то моя зп составляла 15% от зароботка каждой девочки.
Ничего себе админам платят!! Вопрос -за что вообще? Мне конечно всё равно, мне своих денег хватает. Но кажется 1500 гр в месяц им достаточно и никаких процентов))) Хотя чтоб рот на замке держали и чтоб текучки небыло может и нужно им столько платить .
Tamila а вы бы сами за 1500 грн держали бы рот на замке? На самом дела у админа не такая уж простая работа. Целый день телефон разрывается и не только днем. Беспокоят по разным мелочам. Плюс новеньких необхдимо искать, обучать и т. д. и т. п.

Ну я имела ввиду в конце моего сообщения что для того чтоб молчали и работали там долго и продуктивно действительно нужно хорошо платить, то есть больше 1500. Просто я вначале удивилась, а потом всё же пришла к мысли что это правильно платить хорошие деньги..) :)

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение Hiden » 29 окт 2012, 19:09

вообще идеальный админ- это бывшая модель) но какая модель за оклад офисный пойдет работать?)

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение Hiden » 30 окт 2012, 06:19

edem0000 писал(а):
Hiden писал(а):вообще идеальный админ- это бывшая модель) но какая модель за оклад офисный пойдет работать?)
У меня админ - модель. Пусть совмещает, а процент быдет как стимул и поощрение.
а мне кажется лучше человека со стороны админом, модель это модель, она эффективна пока вы с ними там, вот уедете и потом не узнаете ничего, где у кого какие косяки, все будет между девочками моделями по секрету :-)

Аватара пользователя
TooHorny
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 19:08

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение TooHorny » 30 окт 2012, 09:25

может добавить процент к заработку модели?
будет стимул и самой прекрасно работать-)
сама была админом, девочек искала, учила, составляла графики и поддерживала как могла. 5 % всего лишь сверху было, устраивало вполне.

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение Моделька » 30 окт 2012, 10:41

Мне кажется брать работающую модль админом неризонно. Девки её не будут всерьёз воспринимать, да и она сама мне кажется нормальной дисциплины не сможет сделать, всё таки они там дружат как никак. Если даже когда я работала админом, все так и норовили в подружки набиться ко мне, а потом начинается, а можно я сегодня не выйду, а поменяй мне смены местами, ну ничего ж страшного что я опопздала я ж твоя подружка.... Так что когда я эту тему просекла то никого к себе близко не подпускала. Отношения были совсеми нормальные, но дружбы как таковой небыло. Где нужно похвалила, где нужно выговор сделала. Модели должны админа уважать и немного бояться, отношение должно быть начальник-подчиненный, этож работа как ника.
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 45 гостей