Протянет ли студия без руководителя?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение Hiden » 30 окт 2012, 10:58

Моделька писал(а):Мне кажется брать работающую модль админом неризонно. Девки её не будут всерьёз воспринимать, да и она сама мне кажется нормальной дисциплины не сможет сделать, всё таки они там дружат как никак. Если даже когда я работала админом, все так и норовили в подружки набиться ко мне, а потом начинается, а можно я сегодня не выйду, а поменяй мне смены местами, ну ничего ж страшного что я опопздала я ж твоя подружка.... Так что когда я эту тему просекла то никого к себе близко не подпускала. Отношения были совсеми нормальные, но дружбы как таковой небыло. Где нужно похвалила, где нужно выговор сделала. Модели должны админа уважать и немного бояться, отношение должно быть начальник-подчиненный, этож работа как ника.
согласна, нужно найти человека со стороны, но знакомого с данным бизнесом)

apsheronovna
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:48

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение apsheronovna » 30 окт 2012, 11:50

Я была одновременно моделью и админом за оклад, по утрам были собеседования, хозяин был немного жадный и однажды сказал, что я не отработала свой оклад после чего, собственно, я ушла и студия развалилась. Безусловно нужно посадить админа за % , но самой все равно стоит бывать там. Наш "босс" бывал там сначала раз в неделю, затем реже и реже, "разбор полетов" проводить было некому, девочки разленились.. Так что вывод что без руководства студия не протянет долго.

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение Моделька » 30 окт 2012, 11:55

Не согласна с тем, что студия без руководства долго не протянет. Я работала моделью на 4 студиях, на трёх из них мы даже не то что не видели его ни разу, даже имени его не знали. всем управлял администратор. Главное чтоб у хозяина студии с администратором связь была, и администратор был грамотный. И будет студия работать отлично.
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

karolinaS
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:15

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение karolinaS » 09 ноя 2012, 07:37

Я работала на студии,где хозяев практически не видела,только з/п с полочки забирала и все,и студия работала отлично...Если,что я писала им в контакте или звонила на крайняк)А до этого работала на другой маленькой студии,хозяин жил рядом если что мог в течении 10 минут прискакать.И вот однажды захотелось ему съездить в другой город к родне,и сразу же полетел комп,пришлось девочкам которые работали за тем компом брать себе выходные и ждать когда он приедит...Вот как рядом был ничего не происходило,только уехал и на тебе - закон подлости,его никто не отменял))хе-хе)
Моя подруга работает админом на студии,судя по ее занятости и нервозности - работа еще та))Это только кажется,что админом быть легко и платить даже не за что...Я как с ней,с подругой,пообщалась - она там и с утра,и ночью,то з/п раздать,то посчитать,то собрания,то новенькие,то кто-то где-то проштрафил...Мы как-то вечером случайно встретились,зашли в кафе,засиделись на часах далеко за полночь,тут ей звонок что-то с инетом - она сорвалась и поехала решать вопрос.При том она бывшая модель,сначала ее девки не слушали,а теперь аж дрожат при ее виде!Я честно незнаю сколько ей платят,но я бы на ее работу согласилась только за очень большие деньги.Это же никакой жизни,не общественной,не личной,еще и ответственность какая и перед моделями и перед хозяевами студии!

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение Krystal » 09 ноя 2012, 21:48

"Мне кажется - нужно пробовать!!Всегда пробовать!И действовать!!Закрыться - можно всегда!Поэтому - не попробуете - не узнаете!В любом случае ,Бизнес - это всегда риск!Так Вы хоть узнаете...получиться или нет.А если просто закроетесь.То этого так и не узнаете!!".
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение Krystal » 13 ноя 2012, 18:01

А что Вас так В Киев то тянет? Чем он Вас берет то?Мне он к примеру очень ужасно и сильно надоел.
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

karolinaS
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:15

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение karolinaS » 21 ноя 2012, 18:51

О как я вас понимаю,я конечно не имею бизнесс,но от работы моей тоже как-то слишком укачивает ;)
Иногда конечно скучаю,все еще включаюсь-работаю,но уже нет того наплыва людей,постоянники мои нашли новых "возлюбленных" обидно,конечно...
Тоже сменила место жительства,правда пока только само место не город,все теперь как то по другому!

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение Krystal » 22 ноя 2012, 10:16

Я вас понимаю очень сильно.Самому как то надоело быть одному.И от денег иногда тоже подташнывает.Мне знакомо это чувство.Не приносят уже тех удовольствий,что раннее.Я вас очень сильно понимаю.Счастья Вам!!Настоящее счастье - дороже любых денег!! ;)
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Протянет ли студия без руководителя?

Сообщение Krystal » 28 ноя 2012, 09:28

Всегда пожалуйста!) ;)
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей