Вопрос!!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
yagoda
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:32
Откуда: Москва

Вопрос!!!

Сообщение yagoda » 18 окт 2012, 20:40

Девочки, всем привет! Ни разу тут не видела одной темы, что пришлось зарегаться и все же спросить:
скажите, Вас когда-либо брала в приват... девушка?? у меня вот было такое: вроде обычный приват на стриме (причем ник без всяких половых признаков), захожу, мембер включает камеру... а там бац и девушка :huyase: .. голая, лежит на кровати и занимается тем же, что и я... сказать опешила - это ничего не сказать ))) первый раз со мной такое и пока последний...
поделитесь, было ли у Вас когда-нибудь такое?

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Вопрос!!!

Сообщение miss_shadow » 18 окт 2012, 21:21

Эх.. моя мечта... У меня такого, жаль, никогда не было(

BerryBlackBerry
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:41

Re: Вопрос!!!

Сообщение BerryBlackBerry » 18 окт 2012, 21:25

Может быть запись, мужики любят так разводить.
А вообще у меня девушка была, сидела просто перед камерой, махала рукой. Минут 15 болтали с ней о том, что хуже натуралов никого нет, а мы лесбиянки - самые лучшие)))

Аватара пользователя
yagoda
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:32
Откуда: Москва

Re: Вопрос!!!

Сообщение yagoda » 18 окт 2012, 21:25

Мечтам свойственно сбываться, так что верьте :new_good2:

Аватара пользователя
yagoda
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:32
Откуда: Москва

Re: Вопрос!!!

Сообщение yagoda » 18 окт 2012, 21:30

Вполне, ибо та, которая ко мне заходила, как то сразу наготове была, голая с тойсами и тд.. :)) а я б поговорила с ней с удовольствием :new_girl_phone3:

Luci

Re: Вопрос!!!

Сообщение Luci » 18 окт 2012, 21:59

Ко мне 2 девки приходили. Просто о работе моей пообщались. И ходит ещё одна частиком. Уже в третий раз имя поменяла. Правда мне кажется что это мужик так развлекается. Камеру не включает. Раньше не ловко было. А сейчас уже привыкла. Как то с ней в больничку играли. Так ржачно было. Спрашиваю что болит, что беспокоит. А она мне моя пуся болит и такая мокрая))) А ещё парочки бывают приходят. Камеру только одни включали.

Аватара пользователя
yagoda
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:32
Откуда: Москва

Re: Вопрос!!!

Сообщение yagoda » 18 окт 2012, 22:06

Luci писал(а):Ко мне 2 девки приходили. Просто о работе моей пообщались. И ходит ещё одна частиком. Уже в третий раз имя поменяла. Правда мне кажется что это мужик так развлекается. Камеру не включает. Раньше не ловко было. А сейчас уже привыкла. Как то с ней в больничку играли. Так ржачно было. Спрашиваю что болит, что беспокоит. А она мне моя пуся болит и такая мокрая))) А ещё парочки бывают приходят. Камеру только одни включали.


Прикол :) на самом деле те, которые говорят что якобы они девушки, но при этом не включают камеру полно. я думаю это мужики так развлекаются. у меня через день такие бывают, сочиняют про то что камера не работает. смешно ))

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Вопрос!!!

Сообщение Амели » 18 окт 2012, 22:15

Когда очень давно, даже не помню на каком сайте ко мне девушка заходила в приват, она включила свою камеру, уже дрочи... мне приказала засунуть в себя блеск для губ, я ей написала фак ю)))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
yagoda
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:32
Откуда: Москва

Re: Вопрос!!!

Сообщение yagoda » 18 окт 2012, 22:36

мдаа и среди нас девочек есть извращенки :))))

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Вопрос!!!

Сообщение OHyeahBB » 19 окт 2012, 01:12

меня девушка приватила =) симпатичная блондиночка с крутой хатой..жаль, что не вернулась потом..на тетьку приятней смотреть..даже на голую :viannen_3:

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Вопрос!!!

Сообщение OHyeahBB » 19 окт 2012, 01:15

да и не одна, лол! одна француженка сказала что я ее 100% типаж хехе..вот только не помню зачем убрала би на гетеро..

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Вопрос!!!

Сообщение Fairytaily » 19 окт 2012, 01:17

OHyeahBB писал(а):меня девушка приватила =) симпатичная блондиночка с крутой хатой..жаль, что не вернулась потом..на тетьку приятней смотреть..даже на голую :viannen_3:
:biggrin: приятнее чем на мужика?
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Вопрос!!!

Сообщение OHyeahBB » 19 окт 2012, 01:21

да, ненавижу кам 2 кам..и лыюу давить при этом, но приходится :biggrin:

valentinka
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 13:07

Re: Вопрос!!!

Сообщение valentinka » 19 окт 2012, 01:45

Ко мне приходили девушки и ни раз на стриме ода была такая прикольная пиздели где то 40 мин а потом она захотела поиграть довольно таки весело было )) Да и пара приходила муж и жена постоянниками моими были их заводило когда я их просила что либо делать ну и за одно с ними играла само собой , жаль ник поменяла и столько постояников пропало :( Мне наверное везло все с камерами были :-D

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Вопрос!!!

Сообщение maria592 » 20 окт 2012, 04:57

2 лесби приходили шоу показывали
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя