интересные новости про студии и сайты

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
NoOnStop
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 17:47

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение NoOnStop » 25 апр 2013, 20:13

Veruca писал(а):А какие у нас студии в Новосибирске вообще есть?
Что-то я совсем затухлась дома сидеть, а ещё бесит, невозможно с моим мужчиной работать дома, у него никакого графика жизни нет, хочет - опаздывает на свою работу, хочет - не идёт на неё иногда, ночью тоже не поработаешь, переснимать жильё не желаю, да и скучно, грустно и сами знаете. Расскажите не про Гламур и Делюкс, я уже в отчаянии каком-то, вот думаю может податься куда мне.
Ну если надумаете пиходите будем рады вдеть :-):-)только мы ни к первым ни ко вторым отнлшения не имеем

Аватара пользователя
Студия Podium
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:48

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Студия Podium » 02 май 2013, 09:56

Я работаю в новой студии Новосибирска "Podium". Все отлично, офис в новом доме, места изолированные, выплаты каждую неделю начина с первой. Если хотите приходите к нам. Мы находимся на пл.Маркса.

Vasilisa1923
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:08
Откуда: Россия

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Vasilisa1923 » 12 май 2013, 15:56

Мандаринка писал(а):Девочки!! Из Новосибирска!! Хочу снимать квартиру для работы!! Кто со мной???
Еще актуально ваше предложение?

anneta
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2013, 04:23

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение anneta » 13 май 2013, 16:37

кто сказал что в гламуре такие низкие %%? после 300 $ - 50 %.после 600$ -60%. после 900$- 70% и т.д. работала на нескольких студиях, в гламуре самые высокие. Я удивлена про наслышки про босса студии. Она вполне адэкватная. мы все не без минусов. Насчет штрафов. она штрафует только за реальные косяки. если часы не отработал она всегда дает возможность отработать на след. неделе. всегда выручает с деньгами( если срочно аванс нужен). если она видит что девочка начинает лениться( опаздывать, пропускать) она спокойно и внятно поговорит как психолог, после чего хочется работать еще больше. очень терпеливый человек я скажу. то что она может проматериться, как вы обычные модели можете судить? представьте себе что вы владелец студии и девочки постоянно косячат? не у всех нервы железные? пусть и может проматериться ( чего я в последнее время вообще не слышала) но всегда выручит. дает аванс даже новым девочкам которые отработали всего неделю. так что не надо тут нини )) отношение по 10 ти бальной шкале 9,5 баллов. нуу не 10, потому что у всех идеально не бывает. а те кто грязь собирают так это старые обиды. и всё. так что если пойдете в гламур не пожалеете )) и коллектив 100 %%% дружный и примет )) все девочки супер )нету вы*бонок всяких))))))))

Sveta
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:23

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Sveta » 15 май 2013, 05:16

Да хватит уже тут рекламировать эту конченную студию Гламур, уже и так давно понятно что там творится, лучше работать на дому

Heyu
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 12:22

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Heyu » 15 май 2013, 10:47

Я так понимаю многие из вас из студий ушли ;) ?и как вы зарегистрировались?или вы через Wcc?как вам работается с Wcc?

Heyu
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 12:22

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Heyu » 15 май 2013, 11:02

Подскажите как с Wcc. Связаться что зарегистрировали на стриме?

anneta
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2013, 04:23

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение anneta » 15 май 2013, 12:28

Sveta если что то не нравится никто читать не заставляет!!

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение DarkPrincess » 15 май 2013, 12:57

Heyu писал(а):Я так понимаю многие из вас из студий ушли ;) ?и как вы зарегистрировались?или вы через Wcc?как вам работается с Wcc?
Я через WCC, но понимаю, что лучше было самой немного времени потратить на изучение и регистрацию. Особой помощи от них нет, только процент берут.

Heyu
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 12:22

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Heyu » 15 май 2013, 16:08

А как с ними связаться?куда писали чтоб вас зарегили?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Nata » 15 май 2013, 17:04

Webcamcash.ru

PinaCollada
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:34
Откуда: НСК

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение PinaCollada » 24 май 2013, 15:56

anneta писал(а):кто сказал что в гламуре такие низкие %%? после 300 $ - 50 %.после 600$ -60%. после 900$- 70% и т.д. работала на нескольких студиях, в гламуре самые высокие
Кто сказал, что в гламуре самые высокие проценты? ущербная шарашкина контора этот гламур, а не студия лол
Работала я там, как-то по-молодости. Позитив и прадо и то получше условия предлагают.

Сейчас, насколько я знаю, в лондоне самые высокие проценты. Там до 500 - 50%, до 1000 70%. И у них у единственных, помоему, 90% от 1200. Не помню точные проценты, но там прям студия в некоторых случаях чуть ли не 50-100$ только с модели имеет в неделю. У меня подруга там работала. Делала 1200-1500, получала 80-90%. Они ей потом, когда она уходила, все ее комнаты под 100% отдали на дом. Оунер, видимо, любит заниматься благотворительностью :trollface:

Если кому надо, могу узнать у нее номер админа студии.

ЗЫ: Кстати, хочу узнать про карамель. Только реальную информацию, а то в последнее время заипали спамить от нее в вк. И расписывают все так красочно, прям идеальная студия получается. Кто-нибудь работал, работает, собирается?

RIO
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2013, 09:13

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение RIO » 25 май 2013, 09:24

Девушки, вы задрали пиарить свои студии!!! та плохая та стремная,моя самая лучшая)))))0 вы вообще в курсе что тут сидят девченки которые дома работают, и нам пофигу че там на студиях!!!!типа не понятно кто пишет про студию лондон! вот я например знаю что лондон это бывшая студия пина колада, которую закрыли и переименовали не выплатив никому деньги, а теперь вы тут про процент расписываете!!! пиартесь в другом месте!!!аж бесит!!! есть вк там и пишите!
я вот тоже открыла студию и че мне ее тут тожке приарить??? и вообще как можно платить 80 % от 1000! это нереально! у меня работают 3 девочки по 1100 закрывают! и если я им буду платить по 80% мне даже на аренду не хватит!и сами модели это понимают.
могу сказать больше , наши извесные студии если узнают они вас просто закроют!
конечно если для начальницы студии получать 30-50 тр в месяц это огромные деньги то нет вопросов!!!смысл за такие деньги вообще под статьей ходить! и на последок
моя студия называется стримейт, и у нас самые офигенные условия, все студии стремные!! моя зе бест, плачу 130% от 400$ хаха кто больше

RIO
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2013, 09:13

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение RIO » 25 май 2013, 09:29

админы! закройте вообще эту тему!развели тут нытье и причитания! не нравится студия работай дома или вообще не работай!!!

PinaCollada
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:34
Откуда: НСК

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение PinaCollada » 25 май 2013, 15:51

RIO, ты специально зарегистрировалась, чтобы написать ЭТО?
Это кто там еще студию свою открыл? 18-летние несерьезные, постоянно опаздывающие и пропускающие смены девочки?))) и вы еще называете себя моделями? хах

Ясно почему ты не можешь платить своим девочкам 80% от 1000. И понятно почему у тебя всего 3 девочки.
Все прекрасно знают проценты pinacolada. И там действительно 80% от 1000$. 85% от 1400$. И 90% от 2500$.
PinaCollada писал(а):и если я им буду платить по 80% мне даже на аренду не хватит!
конеш не хватит, если у тебя одна модель еле еле 200 наскребает в неделю. А если 10 закрывают 1000 - легко хватит и на собственную квартиру :trollface:
RIO писал(а):могу сказать больше , наши извесные студии если узнают они вас просто закроют!
Я тебя закрою, если мешать будешь. Так что желание на "стримейт" заходить пропадет.

PS: лондон - это не бывшая пинаколада, а абсолютно другая студия, не имеющая ничего общего со студией пинаколада. И там не хозяйка, а хозяин :-)
А наша пинаколада не закрылась, а перевела всех моделей на работу на дому. Почти под 100%.
Если кому надо, обращайтесь. Могу даже аккаунты раскрученные на всех сайтах с картой продать. И работайте вы под 100% наздоровье.
Последний раз редактировалось PinaCollada 25 май 2013, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей