интересные новости про студии и сайты

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение WCC » 22 окт 2012, 11:08

Напоминаю одно из правил форума: Обсуждение самостоятельной регистрации и получения срадств от рабочих сайтов запрещено. Нарушителели будут баниться сразу. :pirate:

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение perfectwoman » 22 окт 2012, 12:01

я же не говорила как))) и даже намека не дала

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Амели » 22 окт 2012, 12:42

NikkaWritten писал(а):знаете мне больше нравиться общаться видя хотя бы на фото его в лицо)нежели чем не имея представления о собеседнике) но если вам так удобнее) то интернет это ваш друг)))) потому что мало кто показывает истинные лица)))))и сидит за некой маской))) психология)))тем более по вашему сообщению последнему можно сделать как раз такие выводы)))
Мне все равно что вам нравится))))))) Интернет ваш друг? Вы и вправду мыслите как 19 летняя девочка. Вы еще можете говорить про психологию lol, лучше займитесь вашей фигоруй, такая молодая, а й уже на тетку похожа. А про истинные лица- Елена вы же на ткаком форуме находитесь, кто вам будет лица свои показывать, это не контакт)))) Мне не сложно показать свое лицо вам, вот только с таким типом девушек как вы (не буду озвучивать конкретное названия вашего типа), даже общаться не стану, а вы еще хотитет чтоб тут лица показывали))))))))) Хватит тут писать, займитесь своей внешностью, тем более получая в месяц или за период 15 тыс баксов и так ужасно выглядеть)))))))))))))))) с такими "деньгами" вы должны выглядеть как конфетка))))))))))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Betty Page » 22 окт 2012, 13:12

Девчонки, ну добрее надо быть друг к другу, добрее!!!

Да, девочка молодая... юношеский максимализм кипит... и что теперь? На голову ей "ср*ть"?
Лена по сравнению с прошлым годом уже похудела. А то что не гламурная и не конфетка... ну так что ж, может ей этого и не надо. На девушек "girl next door" тоже есть спрос на стриме.
Я вот бывает наряжусь как фифа, укладка, маникюр, педикюр, бельё хорошее, фигура подтянутая... а фиг... не берут в приват мужики, комплименты сыпят да лабуду про "merry me bb!" пишут.

15 тысяч баксов в месяц? Вот это работоспособность! Уважаю!

Знала девочку одну, она на ценнике $1.79 работала и умудрялась по 2 косаря в неделю закрывать на стриме, ещё и на студии работала. Так я когда её увидела... я не поверила, что она так зарабатывает. Выглядела как студентка первокурсница из деревни. Зато маме квартиру в Новосибе купила! И сама в жизни устроилась дай Бог! Но это уже другая история...
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Teramisa » 22 окт 2012, 13:25

Знаю я эту модель. Она себя так юзает в привате, что и не удивительно что так зарабативает. Нет, на здоровье конечно. Все делает в натуралку да еще так "жестко". Моя бы пися уже умерла би наверное :)))))

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Fairytaily » 22 окт 2012, 19:10

Betty Page писал(а):Девчонки, ну добрее надо быть друг к другу, добрее!!!

Да, девочка молодая... юношеский максимализм кипит... и что теперь? На голову ей "ср*ть"?
Лена по сравнению с прошлым годом уже похудела. А то что не гламурная и не конфетка... ну так что ж, может ей этого и не надо. На девушек "girl next door" тоже есть спрос на стриме.
Я вот бывает наряжусь как фифа, укладка, маникюр, педикюр, бельё хорошее, фигура подтянутая... а фиг... не берут в приват мужики, комплименты сыпят да лабуду про "merry me bb!" пишут.

15 тысяч баксов в месяц? Вот это работоспособность! Уважаю!

Знала девочку одну, она на ценнике $1.79 работала и умудрялась по 2 косаря в неделю закрывать на стриме, ещё и на студии работала. Так я когда её увидела... я не поверила, что она так зарабатывает. Выглядела как студентка первокурсница из деревни. Зато маме квартиру в Новосибе купила! И сама в жизни устроилась дай Бог! Но это уже другая история...
Простите мое любопытство :viannen_3: Как она в жизни ус троилась?
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение maria592 » 22 окт 2012, 20:56

нормально она выглядит, что за бред.
Собрались тут епть супермодели
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение maria592 » 22 окт 2012, 21:00

perfectwoman писал(а):я же не говорила как))) и даже намека не дала
можно с Вами пообщаться на тему студии? В личной беседе
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Alikka » 22 окт 2012, 21:51

Да,девочки-модели,прекращайте проходиться по внешности друг-друго,это о вашем большом уме тоже не говорит. ;) а лишь о том,что вам сказать больше нечего с "применением мозга". Вообще форум превратился,простите, в "дерьмо". Понабегал детсад и плюется друг в друга ядом :pirate:

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение perfectwoman » 22 окт 2012, 22:11

мария, мне очень неудобно вам отказывать, но спасибо, уже наобщалась. Пишут всякую хрень а потом еще я и дура....

NikkaWritten
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:08

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение NikkaWritten » 23 окт 2012, 02:02

ameli если честно мне все равно что вы там думаете про меня) с вами лично не знакома и слава богу)

NikkaWritten
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:08

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение NikkaWritten » 23 окт 2012, 02:15

Teramisa писал(а):Знаю я эту модель. Она себя так юзает в привате, что и не удивительно что так зарабативает. Нет, на здоровье конечно. Все делает в натуралку да еще так "жестко". Моя бы пися уже умерла би наверное :)))))
А КАК ВЫ НА СТРЕМЕ ПРИВАТЫ МОЖЕТЕ СМОТРЕТЬ)? ПРЯМ ОЧЕНЬ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ЭТО СООБЩЕНИЕ)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Cat1993 » 23 окт 2012, 02:16

Teramisa писал(а):Знаю я эту модель. Она себя так юзает в привате, что и не удивительно что так зарабативает. Нет, на здоровье конечно. Все делает в натуралку да еще так "жестко". Моя бы пися уже умерла би наверное :)))))
какая зависть!!! Вы реально думаете что чем сильней вы себя трахаете тем больше вы зарабатываете????? wooooow :-D :-D :-D

Irenn
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 05:06

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Irenn » 23 окт 2012, 05:21

teramisa , это у вас зависть ,вы видимо не умеете зарабатывать поэтому пытаетесь обсирать, и от куда вам знать что она всё делала в натуралку, LOL, вы что рядом с ней стояли ? :) вы любительница подглядывать? :)

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение marmeladka » 23 окт 2012, 09:05

Alikka писал(а):Да,девочки-модели,прекращайте проходиться по внешности друг-друго,это о вашем большом уме тоже не говорит. ;) а лишь о том,что вам сказать больше нечего с "применением мозга". Вообще форум превратился,простите, в "дерьмо". Понабегал детсад и плюется друг в друга ядом :pirate:
золотые слова :tickle:
раньше даже во время конфликтов, в основном, все друг друга на "Вы" называли и на темы внешности не переходили. Камасутра попыталась, ее, кстати, забанили.
теперь же форум превратился в кладезь информации для дрочеров-шантажистов и в обсуждение внешности моделей. Причем сами модели скрины и ссылки на славянских девчонок выкладывают.
Самое обидное, что администрация к этому лояльно относится

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей