интересные новости про студии и сайты

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение WccReg » 22 мар 2013, 11:50

Уважаемые форумчане! Убедительная просьба соблюдать правила форума. Тема была модерирована, сообщения, содержащие оскорбления, удалены. Предупреждаем, что за флуд вас ожидает незамедлительный бан. Давайте уважать друг друга! :take_example:

NastCat321
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:04

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение NastCat321 » 22 мар 2013, 17:09

v svoi razborki menya ne vputivaite! Itak ponyatno kto postaralsya v zakritii komnat i kto otpravil fotografii! i eta devochka poluchit bol'shih i tolstih ot menya! zrya ona tak sdelala voobshe!! mi vrode ne rugalis'!) no seychas ona pust' gotovitsya ogrestis' po polnoy! potomu chto eto ochen' podlo i nekrasivo s ee storoni! i vi znaete pro kogo ya govoryu! :pirate:

loool
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:08

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение loool » 23 мар 2013, 23:26

а по моему гламуру скоро пизда придет,будут так и дальше нести всякую чушь и угрожать и лезть в чужую жизнь,то в ближайшем будущем прикроются,я обещаю,и прошенька не спасет.Ира у тебя семья ребенок,зачем ты быку на рога лезешь,готовь борщи мужу и занимайся своей студией,а прошу не втягивай в глупые бабские разборки,а то и он без студии останется из за тебя,пусть себе живет со своей любовью в тае и наслаждается жизнью.Женщины сами себе проблему создают и не признают своей виновности в этом и тянут туда всех.Ира ведь тебе еще за квартиру кредит выплачивать,где ты потом деньги такие найдешь когда студии вдруг не станет.Давайте жить дружно :tickle: если нет то :pirate:

DollGlamour

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение DollGlamour » 24 мар 2013, 00:45

Хахаха такой цирк устроили! Проша,махачи.Лооолл....Вы там хоть совершеннолетние? :biggrin:

DollGlamour

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение DollGlamour » 24 мар 2013, 01:37

Вообще если хотя бы что то из этого имеет место быть,запомните девочки одну вещь.Плохая студия с плохим руководителем всё равно закончит плохо.И вам ничего для этого делать не нужно.Работайте себе тихонечко и не лезьте -за вас всё сделается САМО.
У меня тоже был неприятный опыт работы в одной студии.Скажу честно,доля вины моя там тоже кое какая была ,но я действовала в своих личных интересах и впринципе в результате ничего не потеряла-получила ценный опыт общения с неадекватными людьми.
После моего ухода студия просуществовала еще достаточно долгое время ДЛЯ ЭТОЙ СТУДИИ,но в результате всё равно закрылась,ибо неадекватный босс -это ВСЁ.
И угрозы были,и слухи до меня доходили нелестные но я на всё это смотрела с долей иронии если можно так выразиться.Делала дальше своё дело и не зацикливалась.Их проблемы только ИХ ПРОБЛЕМЫ.

А вы тут развели детский сад,ей Богу.

EmiliNovember
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:29

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение EmiliNovember » 29 мар 2013, 19:31

У меня вот такой вопрос, кто знает онлайн студии, не с процентом, а с гарантией? Дело не в том, что мне лень работать и я хочу втыкать и получать деньги не за что, а что в целом работа очень нравиться, просто надоело за период то 400 долларов получать то 40, мне квартиру снимать андо, хочу быть более-менее уверенной в завтрашнем дне)

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Inga_ » 29 мар 2013, 22:10

EmiliNovember писал(а):У меня вот такой вопрос, кто знает онлайн студии, не с процентом, а с гарантией? Дело не в том, что мне лень работать и я хочу втыкать и получать деньги не за что, а что в целом работа очень нравиться, просто надоело за период то 400 долларов получать то 40, мне квартиру снимать андо, хочу быть более-менее уверенной в завтрашнем дне)
откуда берутся эти люди?! :facepalm:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Амели » 29 мар 2013, 23:38

Какая нафик гарантия, нету такой, никто не будет из своего кармана платить.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

SiberiaWeb
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:30

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение SiberiaWeb » 30 мар 2013, 20:55

у нас на студии от 50%, но девочки которые давно работают получают по 60-70%,естественно потому что хорошо закрывают)а то о чем вы написали такой студии в новосибирске точно нет,действительно , из своего кармана вам платить никто не будет)

DollGlamour

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение DollGlamour » 30 мар 2013, 20:59

EmiliNovember писал(а):У меня вот такой вопрос, кто знает онлайн студии, не с процентом, а с гарантией? Дело не в том, что мне лень работать и я хочу втыкать и получать деньги не за что, а что в целом работа очень нравиться, просто надоело за период то 400 долларов получать то 40, мне квартиру снимать андо, хочу быть более-менее уверенной в завтрашнем дне)

Таких студий нет НИГДЕ.
А вы где даёте гарантию что вообще работать будете?
Последний раз редактировалось DollGlamour 31 мар 2013, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

DollGlamour

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение DollGlamour » 30 мар 2013, 20:59

inguliniya писал(а):
EmiliNovember писал(а):У меня вот такой вопрос, кто знает онлайн студии, не с процентом, а с гарантией? Дело не в том, что мне лень работать и я хочу втыкать и получать деньги не за что, а что в целом работа очень нравиться, просто надоело за период то 400 долларов получать то 40, мне квартиру снимать андо, хочу быть более-менее уверенной в завтрашнем дне)
откуда берутся эти люди?! :facepalm:
Когда узнаете,откуда они берутся-дайте мне знать тоже,а то моё любопытство зашкаливает :biggrin:

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение DarkPrincess » 30 мар 2013, 22:47

EmiliNovember писал(а):У меня вот такой вопрос, кто знает онлайн студии, не с процентом, а с гарантией? Дело не в том, что мне лень работать и я хочу втыкать и получать деньги не за что, а что в целом работа очень нравиться, просто надоело за период то 400 долларов получать то 40, мне квартиру снимать андо, хочу быть более-менее уверенной в завтрашнем дне)
Хотите быть уверенной в завтрашнем дне-идите работать на оклад. Секретарем, продавцом, официантом...

JUliaApp
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 06:47

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение JUliaApp » 02 апр 2013, 03:19

DarkPrincess писал(а):
EmiliNovember писал(а):У меня вот такой вопрос, кто знает онлайн студии, не с процентом, а с гарантией? Дело не в том, что мне лень работать и я хочу втыкать и получать деньги не за что, а что в целом работа очень нравиться, просто надоело за период то 400 долларов получать то 40, мне квартиру снимать андо, хочу быть более-менее уверенной в завтрашнем дне)
Хотите быть уверенной в завтрашнем дне-идите работать на оклад. Секретарем, продавцом, официантом...
+100500

NoOnStop
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 17:47

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение NoOnStop » 10 апр 2013, 18:06

Nastena писал(а):
nonStop писал(а):Читаю и не могу не согласится, даже зарегистрировалась что бы добавить, студия гламур и правда не лучшим образом относится к моделям. О чем говорить если хозяйка студии несколько лет назад имя сменила дабы открыться с нового листа, судя по написанному не надолго ее хватило, кстати если вам интересно могу подсказать неплохую студию в новосибирске, платят вовремя без задержек, рабочие места изолированны находятся в центре не делюкс
Ну да много ли ты про это знаешь что и как!
Достаточно, вам самой не интересно на каком основании бывшая ирина стала алиной? Хозяйка вашей шикарной студии? ??лично моей знакомой которая работала от студии гламур на дому, так же не выплатили зп сославшись на хакеров, полный бред... удачи вам и процветания :-)

NoOnStop
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 17:47

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение NoOnStop » 10 апр 2013, 18:10

Cat1993 писал(а):
Nastena писал(а):
Sveta писал(а):кстати я тоже наслышана о студии Гламур , особенно о хозяйке Гламур , которая славится мерзким характером и плохим отношением к моделям , и скорее всего что Nastena так приторно расхвалившая Гламур :biggrin: и есть сама хозяйка Гламур :)

Да да Света!!!!Вы только наслышаны правильно заметили! А вот я там работаю! И как вы можете судить о характере человека не зная его лично самого!!! И я не нахваливаю , а высказываю свое личное мнение !
А это студия с розовыми диванами??? Сколько там моделям выплачивают?
Еще вопрос, почему вы на себя не работаете? Не стабильно работа идет?
До500 -35% от 500-1000- 40% от 1000-1500 - 45% от 1500 -50% это если с оператором, если без него + 5%

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей