интересные новости про студии и сайты

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Veruca » 20 окт 2012, 21:18

Слышала про неё, звали туда. Сказали, что студия на столько великолепна, что там нужно закрывать не меньше 1000$ в неделю и тогда тебя возьмут, но я не хотела менять проценты на свой домашний диванчик. Много знакомых там сейчас работает. Сама я из Новосибирска уже уехала, но за студиями когда время есть смотрю, интересуюсь как работается. Мне пока ни кто не говорил, что эта студия плохая, общалась оттуда с 3мя девочками.

Luci

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Luci » 20 окт 2012, 21:19

В другой теме она написала что висит у неё 15000$, так что думаю ей конечно жалко такие деньги. Если это конечно правда.

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Veruca » 20 окт 2012, 21:26

Идите в Позитив и успокойтесь.
Не ходите в Монако.
Не ходите в Делюкс, хрен с ним.
И есть ещё 2 студии на которых я работала, но я уже забыла как они называются. :tickle:

А вобще вот супер-привлекательное место работы, но оно в Спб, а жаль, классно. http://exoticastudio.ru/office_photos

NikkaWritten
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:08

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение NikkaWritten » 20 окт 2012, 21:41

да знаете 150000тр мне как то не хотелось терять и чтобы она ими давилась, я на стремейте делала приличные суммы)

NikkaWritten
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:08

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение NikkaWritten » 20 окт 2012, 21:45

да просто есть такая тема про данную студию, описание стремейта там тема про штрафы найдите почитайте, про 15 тысяч баксов это просто я на себя аккаунт на стреме открыла чтобы ни от кого не зависить, но столкнулась с проблемой вывода денег!

NikkaWritten
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:08

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение NikkaWritten » 20 окт 2012, 21:47

да нет желание идти на другие студии, заеб*** обман, и штрафы тупые, значит я сидела работала, а кто то модет взять и не выплатить!!!!! и кст зп с задержкой это не специально в правилах сайта стремейте прописано что он высылает деньги на четвертую неделю!!!!

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Veruca » 20 окт 2012, 22:01

NikkaWritten писал(а):да нет желание идти на другие студии, заеб*** обман, и штрафы тупые, значит я сидела работала, а кто то модет взять и не выплатить!!!!! и кст зп с задержкой это не специально в правилах сайта стремейте прописано что он высылает деньги на четвертую неделю!!!!

Ну так дома работайте. Или реально в Позитив, он за Роял Парком, там никогда не задерживали лично мне зарплату (да и никому вроде), там нет никаких штрафов (хоть и висят они на стенке), там у начальницы принцип "хочешь - работай, не хочешь - твои проблемы, меньше пожрёшь". :)


И если так много зарабатываете у Вас будут не плохие проценты. Там свинюшник только бывает... Но многие модели там сутками находятся и вобще там все очень много зарабатывают.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Амели » 20 окт 2012, 22:41

если я не ошибаюсь на стриме нельзя регестрировать одну модель, стрим работает только со студиями, верно?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Luci

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Luci » 20 окт 2012, 22:48

Да. Да. 2 аккаунта не возможно на стриме зарегить. Если только один у девушки не на другие документы.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Амели » 20 окт 2012, 23:02

девушка поделитесь секретом, как вам удалось зарегить аккаунт на стриме самостоятельно и не от кого не зависеть если он работает только через студии?))))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Амели » 20 окт 2012, 23:19

только что списалась с админом стримейта, админ мне так и написал, мы рады тебя видеть в качестве модели, извени мы не регим одиноких моделей, поищи студи в своем городе. Я не собираюсь работаь на этом сайте, мне просто интересно стало. Смешно с вашим аккаунтом который вы зарегистрировали сами на себя, может вы необычная))))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Veruca » 20 окт 2012, 23:25

Я читала то ли тут, то ли ещё где, что зарегистрироваться можно, но потом фиг деньги выведешь.
Как-то так.

А вобще что за фигня, что Вы забыли в 17 лет на студии? :D Не удивительно, что отношение к моделям такое у начальства, берут маленьких и обращаются как хотят, новенькими то многие крутят как угодно, а тут ещё и маленькими и ничего не знающими. Хоть на миллион их обманывай.


Я понимаю, что возможно жизнь заставила, но изучив все твои сообщения я уже так не думаю. ;)

NikkaWritten
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:08

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение NikkaWritten » 20 окт 2012, 23:30

верно мыслите, жизнь не заставила просто было интересно!) я не списывалась со стремом я просто начала регестрироваться!!!!!

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Veruca » 20 окт 2012, 23:43

Это кстати на тот момент не интересно было, а модно по моему в Новосибирске.
В итоге работают и зарабатывают единицы, а половина наших с Вами (я просто уверена) общих знакомых либо от собственной тупости рассказывают каждому что работали, либо по сей день хранят фотки с рабочих мест и вспоминают как в 15 лет крутили писькой на камеру час в день и всё остальное время мешали своей гиперактивностью зарабатывать другим. Хотя к нам и в прошлом году заходила парочка моих знакомых которым по 16 что ли. Ничего хорошего не вышло, взяли студию обнесли через неделю.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: интересные новости про студии и сайты

Сообщение Амели » 20 окт 2012, 23:44

несомневайтесь ответили, мне все равно на вашу ложь, я ничего доказывать не собираюсь, на этом форуме можно написать все что угодно, врите на здоровья.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей