Самый длинный приват

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Самый длинный приват

Сообщение bazuka » 19 мар 2011, 19:55

caprise писал(а):Жесть!Мне интересно что вы 2 часа делаете в привате?Еще понимаю на час макстмум растянуть,потанцевать,медленно раздетрься,но а что делать все остальноее время??
я помню свои длинные приваты. Там постоянник уговаривал меня к нему приехать. я час отказывалась. потом час расспрашивала о деталях, говорил что подумаю но не общаю. . вот и приват был длинный.
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Самый длинный приват

Сообщение beautymariya » 19 мар 2011, 20:21

8 часов на СС, ходил ко мне такой постоянник раза 3 в месяц в среднем, когда видела его ник ощущала в одно и то же время и радость и раздражение :biggrin: сидеть всю ночь 8 часов и трудно,и приятно... :tickle: причем он меня такими шоу развлекал забавными,игрушки себе в попу совал огромные,и член сосал себе,мы даже с ними вместе в секс-шопе развлекухи для него заказывали :viannen_3:

caprise
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:04

Re: Самый длинный приват

Сообщение caprise » 19 мар 2011, 21:53

beautymariya С
жесть!!!

caprise
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:04

Re: Самый длинный приват

Сообщение caprise » 19 мар 2011, 21:54

Modelka
ура!!!ты убита

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Самый длинный приват

Сообщение beautymariya » 19 мар 2011, 22:39

caprise писал(а):Modelka
ура!!!ты убита
слова творят..так будем же с ними осторожны :tickle:

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Самый длинный приват

Сообщение WetAndHorny » 20 мар 2011, 22:19

Не всегда чат в длиных приватах. Я за те 3 часа раз 5 шоу показывала. Типа снова возбуждалась и давай поновой ))
8 часов - это круто. Я всегда сижу и у меня бы точно ноги затекли

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Самый длинный приват

Сообщение beautymariya » 20 мар 2011, 22:32

WetAndHorny писал(а):Не всегда чат в длиных приватах. Я за те 3 часа раз 5 шоу показывала. Типа снова возбуждалась и давай поновой ))
8 часов - это круто. Я всегда сижу и у меня бы точно ноги затекли
да болтать 8 часов тяжело...но за это время я успевала себя чай сделать раз 10 и в туалет сходить по 5 минут :viannen_3: хороший мем был, потеряла его банально - сказала,а не слать ли тебе мне деньги напрямую,вроде согласился,а потом пропал :JC_spank:

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Самый длинный приват

Сообщение Modelka » 20 мар 2011, 23:20

WetAndHorny писал(а):Не всегда чат в длиных приватах. Я за те 3 часа раз 5 шоу показывала. Типа снова возбуждалась и давай поновой ))
8 часов - это круто. Я всегда сижу и у меня бы точно ноги затекли
Я не имею ввиду, что исключительно чат. Часто чат, или чат + секс. Вот как у вас, раз 5 раз шоу, значит между ними чат ;) . А чисто наяривать несколько часов подряд вряд ли какой-то мем будет, оторвет еще :huyase:
У меня был один, чисто на шоу приходил на час. Я его как во фри видела, сразу нервная становилась, даже иногда где-то глубоко в душе надеялась, что сегодня в приват не пойдет :viannen_3: . Выматывал и физически и морально, очень дотошный тип был. Но и кассу делал хорошо :) А постоянников которые приходят поболтать на часик-полтора просто обожаю. Всегда есть о чем поговорить и не напряжно.
Последний раз редактировалось Modelka 20 мар 2011, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Самый длинный приват

Сообщение WetAndHorny » 20 мар 2011, 23:21

Ага, есть такие. Минут по 40 стабильно дрочить могут.

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Самый длинный приват

Сообщение Prima » 06 май 2011, 18:39

У меня 5,5 ч был. Болтали, когда спина совсем затекала, предлагала шоу, на что мой влюбленный постоянник с радостью соглашался. Потом опять болтовня.. очень скучаю по таким приватам. Может что то во мне изменилось, но сейчас разговоры больше чем час не продолжаются.

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Самый длинный приват

Сообщение IceBaby » 07 май 2011, 00:26

Я небогата на длинные приваты,самый большой был полтора часа.Чувак сказал что он очень крутой фотограф из Франции.Сказал что у меня сексуальная шея и полтора часа на неё пялился :huyase: .И вообще длинные приваты это наказание для меня :pirate: Еле выношу,по мне так лучше 6 человек по 10 минут,чем один на час!

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Самый длинный приват

Сообщение BloodyTalk » 07 ноя 2011, 18:01

Очень много было длинных приватов. Всех и не упомнить... Лидирует Жасмин по количеству длины. Самые тяжеловесные идут что-то около 6 часов. Сидеть в таких приватах тяжело, но потом приятно. Обычно у меня все затекает, пока я общаюсь с мемом и еще глаза начинают болеть дико, потому что уже нет необходимости переключать постоянно внимание на новые сообщения от разных мемберов и сидишь, пыришься в экран. длинные приваты это спасение для ленивых, ибо я никогда не устраиваю шоу, когда понимаю, что чувак просто завис. Просто включаю всю свою коммуникабельность и все хорошо :-D Также это может быть основным средством заработка - в сентябре меня во фричатах почти и не было, так как у меня был узкий и тесный отлично сформированный круг постоянщиков :-D Один брал меня часа на три, второй заменял его до утра :-D
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Самый длинный приват

Сообщение Natrina » 11 ноя 2011, 07:16

3 часа 13 минут. и все это время я не просто болтала, я симулировала анальный фистинг! все_это_время. У меня затекли рука и спина. я иногда меняла руку, но это было тяжело. Тяжело и скучно, я даже умудрилась книжку читать во время этого действия - до того скучно было, а в конце взмолилась что я больше не могу, мол первый раз в жизни фистинг пробую, и мне тяжело. он ушел, а через час опять вернулся и мы продолжили:))) Я чуть с ума не сошла, но не сдавалась. Потом он приходил еще несколько раз. А так еще были приватики с другими по 2с лишним часа. ну там мы в основном болтали.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Самый длинный приват

Сообщение Natrina » 11 ноя 2011, 15:30

девочки, семь часов привата - это жесть!! но круто конечно. мне тоже очень тяжело длинные приваты переносить. есть у меня один чернокожий американец. мне он очень нравится на внешность, я вообщеот черненьких без ума. так вот у нас как будто даже симпатия какая-то. он приходи регулярно, и он любит дооооолгий, хард факинг!! мне это первые несколько минут даже нравится, но потом..... это становится невносимо. думаю обрезанным тойсом обзавестись, потому как махратить свою пусси заради разных нигеров как-то не хочется. но реально тяжелые приваты с ним. даже если полчаса, я уже подыхаю. я, конечно стараюсь под правильным углом тойс держать и не пихать его внутрь, так этот сразу требует "дииип !!хардер!!". девочкит, а какое тойсы лучше всего покупать?? я вот замучилась с выбором.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Самый длинный приват

Сообщение zuraidi » 11 ноя 2011, 22:38

махратить свою пусси-улыбнуло,прикольное словосочетание :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя