Самый длинный приват

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Самый длинный приват

Сообщение PaniMonika » 15 май 2012, 21:56

Natrina писал(а):
"ну что за мужчины пошли, ни привет, ни как дела - а сразу "раздевайся", хоть бы поздоровался"
а как это сказать?

я тоже всегда спрашиваю что он хочет увидеть. некоторых этот вопрос возмущает мол конечно же тебя голой и далее по плану. но есть же куча фетишистов прочих, которым пусси вообще в последнюю очередь нужна.
как сказать? с очень саркастической интонацией что-то вроде: well, well... no "hi", no "how are you" - just "get naked"... man, shameeeee! и смешок)))
я это говорила уже раздеваясь, типа себе под нос бубню)))и не возмущаясь, а словно мило подкалывая, флиртуя, но ставя на место))

по поводу возмущения. я широко улыбаюсь и отшучиваюсь - мол, вдруг ты хотел увидеть ступни или курение. было бы странно начать снимать лифчик, не так ли?) а саму фразу строю так - what d u like to see? maybe something special? вторая часть вопроса показывает, что я его задаю именно с целью выяснить, не желает ли мем видеть что-то особенное. некоторрые тупят и спрашивают, а что особенное я могу предложить. но в основном соображают, что вопрос касается их предпочтений, и все заканчивается хорошо)))
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Самый длинный приват

Сообщение Maliwehka » 16 май 2012, 07:13

maybe at first hello?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Самый длинный приват

Сообщение PaniMonika » 11 июн 2012, 12:51

Natrina писал(а): как растянуть время до бесконечности?? дрочить-дрочить и не кончать?
кстати, девушки, вы часто используете метод "дрочить и не кончать", чтобы время тянуть? и сколько времени по минутам тянете?))
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

valeros55
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:17

Re: Самый длинный приват

Сообщение valeros55 » 11 июн 2012, 17:18

PaniMonika писал(а):
Natrina писал(а): как растянуть время до бесконечности?? дрочить-дрочить и не кончать?
кстати, девушки, вы часто используете метод "дрочить и не кончать", чтобы время тянуть? и сколько времени по минутам тянете?))
Вообще эта тема очень помогает в группах. В привате прям так долго тянуть я боюся ((( А в группе минут через 15 танцулек можно начать дрочить, минут через 5 дрочулек можно написать типа mmmmmmm i want cum! i'm so close!
Потом еще минут 5-7 и иммитирую оргазм.
А в привате.. нужно чувствовать что нужно клиенту, увидеть твой оргазм или кончить самому. Кто сам хочет тому можно и палец перед камерой полизать он будет доволен, а те кто ценит девичьи оргазмы, то можно и потянуть время, стоная и красиво намыливая, но дольше 5 минут я время не тяну, обижаются.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Самый длинный приват

Сообщение Natrina » 11 июн 2012, 23:30

что значит "в группе" ?

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Самый длинный приват

Сообщение Семечка » 12 июн 2012, 09:15

PaniMonika писал(а):
Natrina писал(а): как растянуть время до бесконечности?? дрочить-дрочить и не кончать?
кстати, девушки, вы часто используете метод "дрочить и не кончать", чтобы время тянуть? и сколько времени по минутам тянете?))
а у меня другая проблема - я не могу тянуть долго приват. случались и по полтора часа - треп, дарти талк и без рукопусканий.. но это исключение. в основном - минут 7-15........ причем я внутренне сама жду, когда приват кончится - устаю и че-то волноваться стала - вдруг не то ляпну или сделаю не то... :viannen_3: после каждого привата "работа над ошибками" . и заметила, что я сама тороплюсь все куда-то... не могу расслабиться.. в итоге "экспресс-приваты".

valeros55
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:17

Re: Самый длинный приват

Сообщение valeros55 » 12 июн 2012, 12:24

Natrina писал(а):что значит "в группе" ?
Ну на Майфрикаме, есть помимо приватов и Групп шоу )

valeros55
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:17

Re: Самый длинный приват

Сообщение valeros55 » 12 июн 2012, 12:26

Семечка писал(а):
PaniMonika писал(а):
Natrina писал(а): как растянуть время до бесконечности?? дрочить-дрочить и не кончать?
кстати, девушки, вы часто используете метод "дрочить и не кончать", чтобы время тянуть? и сколько времени по минутам тянете?))
а у меня другая проблема - я не могу тянуть долго приват. случались и по полтора часа - треп, дарти талк и без рукопусканий.. но это исключение. в основном - минут 7-15........ причем я внутренне сама жду, когда приват кончится - устаю и че-то волноваться стала - вдруг не то ляпну или сделаю не то... :viannen_3: после каждого привата "работа над ошибками" . и заметила, что я сама тороплюсь все куда-то... не могу расслабиться.. в итоге "экспресс-приваты".
Ой и у меня такая же фигня. Но я с собой борюсь, стараюсь делать все более размеренно. Особенно страшно, когда они молчат и ничего не пишут вообще. Вот тогда я просто в сметении и не знаю куда метаться (((

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Самый длинный приват

Сообщение Семечка » 12 июн 2012, 17:29

valeros55 писал(а):
Ой и у меня такая же фигня. Но я с собой борюсь, стараюсь делать все более размеренно. Особенно страшно, когда они молчат и ничего не пишут вообще. Вот тогда я просто в сметении и не знаю куда метаться (((
да да да - точно также.. у меня сразу мысль - я что то делаю не так и им не нравится....

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Самый длинный приват

Сообщение Амели » 12 июн 2012, 17:53

У меня был один раз приват 5 часов, а вообще очень короткие подрочил и ушел. Конечно лучше брать качеством, а не количеством, но мне всеравно если за день будет 30 приватов и каждый оставит по 3,4$, то получается неплохаяя сумма.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Самый длинный приват

Сообщение DarkPrincess » 12 июн 2012, 18:14

Прочитала тут о проблемах с ливом: я его откурываю в експлоере. Только там все норм с клавой, и в мозилле и в гугле-не печатает(

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Самый длинный приват

Сообщение Амели » 12 июн 2012, 18:22

У меня тоже самое было, скачала драйвер на свою клаву и теперь везде печатает
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Самый длинный приват

Сообщение Fairytaily » 12 июн 2012, 19:39

Амели писал(а):У меня был один раз приват 5 часов, а вообще очень короткие подрочил и ушел. Конечно лучше брать качеством, а не количеством, но мне всеравно если за день будет 30 приватов и каждый оставит по 3,4$, то получается неплохаяя сумма.
может лучше над качеством работать?) :)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Самый длинный приват

Сообщение SweetyKittie » 12 июн 2012, 19:49

Амели писал(а):У меня был один раз приват 5 часов, а вообще очень короткие подрочил и ушел. Конечно лучше брать качеством, а не количеством, но мне всеравно если за день будет 30 приватов и каждый оставит по 3,4$, то получается неплохаяя сумма.
100 баксов всего получится. а за 30 приватов так устанешь, причем не от экшна, а больше от раздевания-одевания

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Самый длинный приват

Сообщение Амели » 12 июн 2012, 20:40

это точно от одевания устаешь :)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей