Самый длинный приват

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Самый длинный приват

Сообщение Prima » 06 май 2012, 20:48

Не знаю, может дело в том, что я через переводчик с ними никогда и не общалась.. но мой английский за 2 года вырос реально. Но у меня были и постоянники болтуны и сейчас бывают. Хотя как показала практика я со своим английским сижу совсем не на первой странице и не по 80% в привате :)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Самый длинный приват

Сообщение Natrina » 06 май 2012, 20:52

а может реально много болтать - это лишнее? хз :)

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Самый длинный приват

Сообщение HotBaby » 06 май 2012, 21:47

У меня идет ставка на шоу, а уж потом дело мема потрепаться или уйти. Потому что если мема беседой с ходу заваливать он тут же выйдет.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Самый длинный приват

Сообщение Prima » 06 май 2012, 22:03

Это мы в курсе. Конечно ставка на шоу. Просто если треп, то я это дело обожаю:)

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Самый длинный приват

Сообщение PaniMonika » 07 май 2012, 14:17

Натрина, а вы голосом с ними болтаете или печатаете? Скажу лично по себе (вдруг вам мой опыт поможет) - английский стал намного быстрее учиться, когда я стала много говорить голосом. Поначалу говорила на очень простом английском, страшно комплексовала, а потом то это слово подучу, то другое. Стала смотреть любимый сериал (который наизусть знаю) на английском с английскими титрами. Если что-то недослышала - внизу прочитала, очень удобно. Буквально через пару серий уже знала несколько десятков новых "повседневных" слов и идиом, которые потом постоянно использовала. Еще любимые книги нашла на английском, читаю, но это больше для души, эффекта лично для меня от них меньше, чем от кино. У меня теперь первый вопрос в привате - ду и хир ми? если он хир - то я болтаю. если он не хир - у меня сразу настроение чуть портится от того, что печатать придется)) и не знаю, как у кого, но у меня самые долгие приваты - там где я говорю, а не печатаю))
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Самый длинный приват

Сообщение Lenkaaa » 07 май 2012, 19:47

тоже самое! первый воросо hear me? 90% hear :biggrin: тоже не люблю когда не слышат, я когда представляю когда без звука как немое кино) раньше тоже боялась, но когда на студии работала я первая потребовала чтоб мне дали микрофон)) а щас клавиатура почти не нужна)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Самый длинный приват

Сообщение Fairytaily » 07 май 2012, 21:09

А нас в студии научили,что намного дольше печатать чем говорить,я так и печатаю по привычке...и ничего никто не жаловался и длина приватов радует :tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Самый длинный приват

Сообщение HotBaby » 07 май 2012, 21:22

Я раньше тоже печатала, потому английский не очень был, зато голосом сейчас всегда. Редко очень печатаю когда мем действительно меня не слышит.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Самый длинный приват

Сообщение Lenkaaa » 07 май 2012, 21:31

а у меня наоборот, им нравиттся когда я говорю, очень часто идут в приват когда слышат мой голос, им нравиться... когда печатаю то не долго как то получается.. а на ливе у меня вообще клава не песатает, так что там тока говорю и если у мемв нет звука , он валит с привата(

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Самый длинный приват

Сообщение HotBaby » 07 май 2012, 21:40

Lenkaaa писал(а):а у меня наоборот, им нравиттся когда я говорю, очень часто идут в приват когда слышат мой голос, им нравиться... когда печатаю то не долго как то получается.. а на ливе у меня вообще клава не песатает, так что там тока говорю и если у мемв нет звука , он валит с привата(
Ливу фирефокс не нравится, а вот хром нормально воспринимает.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Самый длинный приват

Сообщение Lenkaaa » 07 май 2012, 23:47

я как раз хромом и пользуюсь.... firefox не люблю от него все виснет....так что мой хром не нравиться ливу(

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Самый длинный приват

Сообщение HotBaby » 08 май 2012, 02:58

А хром последней версии? У меня самая последняя. Да ливу походу никакой браузер не нравится если что-то заглючит.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Самый длинный приват

Сообщение Lenkaaa » 08 май 2012, 11:06

да , последняя версия, и кукис оичщала и все что тока можно, все равно не рабоатет, я уже привыкла протсо) восновном у всех есть звук так что вроде нормально)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Самый длинный приват

Сообщение Fairytaily » 08 май 2012, 11:08

А у меня он включался и все ок работала именно в firefox :) Попробуйте его Lenkaaa
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Самый длинный приват

Сообщение Lenkaaa » 08 май 2012, 11:21

спасибо :) просто в firefox у меня процессор грузит на 100% и не спадает вообще и ноут просто дико виснет, причем ноут не слабый, я его спец для работы покупала, у меня еще летом с firefox были проблемы даже когда я на ливе не сидела, если открыто больше одного сайта, а щас если стрим, сс и я врубаю лив через fox - все! амба! :pirate: муж у меня компьюторщик ,он что уже ток ане делал ничего не помогает, мне тоже саппорт сказал что хром не подходит, но зато у меня 60% при открытии 5 сайтов - лив, стрим, 2 комнаты сс и еще один немецкий оффлайник, луше уж без печатания но не виснет ;)
а щас мой дорогуши кошки сделали подарок мне... месяц назад гдето с ума сходили , витсавать было как лень, уставшая после работы, слышу горохот , ну думаю коаву уронили наверно опять или камеру, когда проснулась встала смотю ноут валяется :huyase: сбоку где были подключены клава и мышь , usb вход на клаве так прогнулся... пости буквой "г" стал, у меня был шок, полсле этого чере пару дней ноут просто отказался ключаться, вобщем хотели в сервисный сдать по гарантии(муж не знает что кошки это сделали, иначе мне пришлось бы их хорогить(() , там сказали что его фиг починять, он вобщем так наколдовал, разобрал, переделал его в програмном направоении, заработал, и поле этого случая он у меня для работы не оч голиться, но пока работаю....но на ливе клава и до этого не работала :russian:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 40 гостей