Самый длинный приват

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Самый длинный приват

Сообщение Cat1993 » 06 янв 2012, 11:05

а можно спросить какая цена у моделей которые сидят в привате 3-7 часов??? я тут недавно 1,5 просидела, так я думала что от скуки умру!!! еще постоянник, нудный!!!! Вот есть мальчики, с которыми интересно, но этот уххххх!!! У меня ни разу не было приватов по 3 часа.... но я вам девочки и мальчики завидую белой завистью хехе

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Самый длинный приват

Сообщение lelya » 06 янв 2012, 11:36

На жасмине 3 часа просидела недавно, с ценой 1.99. И хотя просто болтали, потом секас, потом опять болтали, мне показалось часа полтора прошло, а прошло 3. Хороший был приват, когда статитику смотрела - особенно.
А самый длинный был на студии - 3.5 часа. Всю смену в привате, только инет глючил, были дисконнекты. И вот после дисконнекта, подключаясь, я больше 10 секунд во фри не сидела. Там мембер поссорился со своей пассией румынкой и уговаривал меня попробовать с ним серьезные отношения. А я говорила нет, мне и так хорошо :D ну а также говорили обо всем, шутили, смеялись, потом мне надо было уходить так как на смену другая девочка пришла, и я сняла наконец лифчик :D
Но надо сказать, что он до этого ко мне регулярно на шоу ходил где-то месяц, и многих других девчонок со студии знал. И видел все что я делаю, видимо я ему внезапно стала интересна как личность.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Самый длинный приват

Сообщение Cat1993 » 06 янв 2012, 11:40

lelya писал(а): и я сняла наконец лифчик :D
хахаха , а я наверное рано снимаю....

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Самый длинный приват

Сообщение lelya » 06 янв 2012, 13:02

Cat1993 писал(а):хахаха , а я наверное рано снимаю....
ну у меня такое редко бывает, в основном у меня приваты от 5 до 30 минут, где я достаточно успеваю всякого разного:). Зато во фри долго не сижу.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Самый длинный приват

Сообщение Cat1993 » 06 янв 2012, 14:32

Мне всегда было интересно, какая средняя продолжительность привата у моделей! Я бы написала свою, но мне стыдно :-) Сейчас кстати посчитаю. ну вот ......около 5, у меня иногда такое чувство что я деньги мемберов считаю и стараюсь все делать побыстрее хахаха

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Самый длинный приват

Сообщение lelya » 06 янв 2012, 14:37

Cat1993
да да, есть такое! Особенно если цену поднимешь, начинается приват, и не по себе становится... Это надо искоренять!

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Самый длинный приват

Сообщение lelya » 06 янв 2012, 14:39

Я когда во фри, мне бы хоть на пару минут приват, не могу я. Если больше 10 минут во фри сижу мне хочется отключиться.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Самый длинный приват

Сообщение Cat1993 » 06 янв 2012, 15:00

Я помню что пришла на кухню к брату плакаться что приваты у меня короткие, он меня вздрючил, сказал что 90 процентов приходят поговорить! так я после этого злая села.....если кто заходил в приват то я первая ничего не писала и ждала пока они сами начнут разговор..... а потом медленно раздевалась, ну а дальше по сценарию...
Так вот, приваты мои резко увеличились по времени 15-30 мин
А потом я вернулась к тому что опять начала считать деньги мемберов хааха
Так что нужна иногда встряска!!!!

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Самый длинный приват

Сообщение Charlie » 06 янв 2012, 16:18

Cat1993 писал(а): у меня иногда такое чувство что я деньги мемберов считаю и стараюсь все делать побыстрее
ахаха у меня тоже такое бывает :biggrin:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Самый длинный приват

Сообщение Natrina » 06 янв 2012, 16:31

да и я тоже не умею никак время тянуть,с другой стороны, будешь время специально тянуть, он больше не придет к тебе. хотя тоже не факт.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Самый длинный приват

Сообщение Fairytaily » 07 янв 2012, 02:59

у меня 8.5 часов...пустой болтовни и шоу мембера))) :viannen_3: У меня талант на длинные приваты-люблю и умею поговорить,не люблю 10 минутников, страраюсь гнать их в шею :)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Самый длинный приват

Сообщение marmeladka » 07 янв 2012, 09:26

ой, я таким похвастаться не могу. для меня даже три часа что-то нереальное. для меня час-полтора это уже длинный приват. тут на новый год постоянник приперся на камконтактс, побила свой рекорд, был приват час и сорок минут :biggrin: :biggrin: :biggrin: я так устала, мне сидеть и печатать не удобно, спина болит, я уже легла, микрофон взяла, с микрофоном тоже тупо, он пока на один вопрос ответит, я уже десять новых задам :biggrin: причем, недавно заметила, что когда только начинала работать, разговорных длинных приватов было больше гораздо :russian:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Самый длинный приват

Сообщение lelya » 08 янв 2012, 10:53

У меня тоже в начале работы больше было болтовни. Может потому что я в хотфлирте начинала. Да и вообще мне самой они были более интересны. Я всех по именам запоминала, о чем говорили. Сейчас тоже стараюсь, правда и записки делаю тоже. А сегодня был у меня один военный, 21 год. Сам сначала говорит - давай просто пообщаемся. Ну хрен с тобой, давай. А потом забежал в чужой приват, увидел меня с игрушкой, говорит я ненавижу тебя теперь, развела меня на болтовню, а сама такая сякая (еще говорят у женщин логикой проблемы) :D. Я говорю давай то же самое покажу, а то ты бедненький зря деньги потратил. Ему стыдно было, но согласился. Потом сказал будет всегда ходить, лол, а до этого говорил все, мэйл не даешь - first and last conversation. А контакты ему нужны были потому что он скоро в рашку едет. (Я говорю что из России, хотя из другой страны.) Бывают же мудаки. Как будто я на него из-за 15 минут привата буду свое время в реале тратить, до чего же самонадеянный.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Самый длинный приват

Сообщение Fairytaily » 08 янв 2012, 11:02

lelya писал(а):У меня тоже в начале работы больше было болтовни. Может потому что я в хотфлирте начинала. Да и вообще мне самой они были более интересны. Я всех по именам запоминала, о чем говорили. Сейчас тоже стараюсь, правда и записки делаю тоже. А сегодня был у меня один военный, 21 год. Сам сначала говорит - давай просто пообщаемся. Ну хрен с тобой, давай. А потом забежал в чужой приват, увидел меня с игрушкой, говорит я ненавижу тебя теперь, развела меня на болтовню, а сама такая сякая (еще говорят у женщин логикой проблемы) :D. Я говорю давай то же самое покажу, а то ты бедненький зря деньги потратил. Ему стыдно было, но согласился. Потом сказал будет всегда ходить, лол, а до этого говорил все, мэйл не даешь - first and last conversation. А контакты ему нужны были потому что он скоро в рашку едет. (Я говорю что из России, хотя из другой страны.) Бывают же мудаки. Как будто я на него из-за 15 минут привата буду свое время в реале тратить, до чего же самонадеянный.
У меня сейчв такой француз-выслал Пионером 150 уе,теперь на свидание приглашает :) Хотя мальчик красивый :tickle:
Просто некоторые используют подобные сайты для знакомства, он думал.что вас заинтересовал и вы тоже не против найти отношения)))
Последний раз редактировалось Fairytaily 08 янв 2012, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Самый длинный приват

Сообщение marmeladka » 08 янв 2012, 11:19

Fairytaily
хаха 150 баксов это не такой жесткач, как у меня недавно произошел. посидел чувак на 20 баксов, с2с попросил, ну я ему сказала, что он симпатичный, что фигура офигенная, в привате меня правда не напрягал особо. потом вышел и во фри и говорит, раз тебе так понравилось теперь в скайпе шалить будем. я ржу, а чувак говорит, тебе же так лучше будет, ты меня дольше видеть будешь :biggrin: :biggrin: ведь не каждый день к тебе такие красавчики заходят :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя