Много ли можно заработать

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Много ли можно заработать

Сообщение WetAndHorny » 09 июн 2010, 16:37

По-моему, тех, кто в реале делает мало.
Последний раз редактировалось WetAndHorny 29 мар 2011, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Henesy
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:57

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Henesy » 09 июн 2010, 21:26

WetAndHorny - Скажи ты когда начинала работать ты тоже так много зарабатывала?
Или все таки раскрутка нужна?
И в чем работаеш если не секрет? Смотрю много топовых девушек сидит в стрингах ливчике...

Просто девочки не очень понимаю, если еще и раздеватся за минуту, что делать в привате долго,
бытренько дрочат и уходят...

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Много ли можно заработать

Сообщение WetAndHorny » 10 июн 2010, 11:07

Ну, раскрутка комнаты в любом случае нужна. Очень много тех, кто возвращается. Не постоянников, а наблюдателей. Они 2 дня смотрят просто, на 3ий приват возьмут и так по кругу.



Чисто шоу у меня максимум было минут 50. Устала до ужаса, больше не хочу =))
Последний раз редактировалось WetAndHorny 29 мар 2011, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Henesy
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:57

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Henesy » 10 июн 2010, 21:51

WetAndHorny - Спасибо за развернутый ответ :-)
Очень помогло кстати :)

Есть еще такой вопрос важный - девочки выскажитесь по этому поводу плиз. У кого как было?
Я стала работать на жасе... 3 недели примерно.
У меня на первой неделе был 1.30 мин. приват с одним... естественно просто болтали, потом подарил мне картинку, рейтин и т.п... как обычно, прислал даже письмо, и все и пропал...не появляется больше...
Мне не очень понятна ситуация, скажите у кого то так было?
Просто если бы я ему не понравилась например, он наверное бы полтора часа у меня не сидел... ну может из вежливости минут тридцать я думаю максимум...
И вот думаю, вернется еще или мне забыл уже про него...

И как у вас бывает шоу мемберы сами просят, когда вы с ним трепитесь, или нужно им самим предлогать?

Аватара пользователя
nika
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:54

Re: Много ли можно заработать

Сообщение nika » 11 июн 2010, 18:38

бывает по разному :russian:
но я обычно когда уже разговор заходит в тупик я начинаю предлагать шоу :)
но во основном если они приходят по поболтать ,то они не поросят шоу и даже когда предлагаешь могут обидятся (ну конечно есть и уникальные которые могут по считать что ты обязана предлагать им шоу, но их очень мало)

а на счет твоего мембора ,я думаю что вернется) многие приходят чере месяца 2 ,3 (у меня были такие случаю , даже порой забывала про них) :tickle:

Аватара пользователя
Henesy
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:57

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Henesy » 11 июн 2010, 19:14

Мда... понятненько... Спасибочки ))
Как то мне нехочется про него забывать :-)

Аватара пользователя
я вас имела
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 13:00
Откуда: сами знаете

Re: Много ли можно заработать

Сообщение я вас имела » 13 июн 2010, 00:31

horny_and_petite а ты разве знаешь мой ник?

Liliya одна желтая сверху но не на само лицо иначе вся блестеть будешь и желтая и одну снизу - белую на лицо из под низа. настройки камеры делай светлее слегка бледную кожу и потемнее волосы(контраст и яркость) насыщенность поменьше и вокруг поменьше цветов - подушки стены, хотя бы в одном тоне (это не будет отвлекать внимание от тебя) не бойс ащет слишком светлой кожи. она будет идеальна на лице с белой лампой. лицо освещено камеру не над головой а чуть ниже уровня глаз (и никаких синячков под глазами) если еще блес какойнить посильнее - то гуы шикарно с лампами; не включай большой свет и ракурс как мне кажетс полубоком, и лучше и не все видят , в камеру можно поглядывать. выражение лица сразу иное. свет оч важен. удачи
Саморазрушение, юность и гомосексуализм - три столпа вырождающейся европейской цивилизации.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Poetry4love » 13 июн 2010, 00:35

я вас имела писал(а):а ты разве знаешь мой ник?
Зачем знать твой ник? Достаточно знать тех, кто в топе.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
я вас имела
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 13:00
Откуда: сами знаете

Re: Много ли можно заработать

Сообщение я вас имела » 13 июн 2010, 00:52

пфф это ты про тим 69 что ли?
хммм девочки кот дольше меня работают ктото позади в рейтинге ктото впереди и те кто в впереди далеко не в топе по зароботкам на студии)
Саморазрушение, юность и гомосексуализм - три столпа вырождающейся европейской цивилизации.

Аватара пользователя
nika
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:54

Re: Много ли можно заработать

Сообщение nika » 13 июн 2010, 01:29

ты работаешь на студии???

Аватара пользователя
Николетт
Senior Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 20:19
Откуда: Budapesht

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Николетт » 13 июн 2010, 11:17

:)
Последний раз редактировалось Николетт 05 сен 2010, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
«Если долго всматриваться в бездну – бездна начнет всматриваться в тебя» – Фридрих Ницше.

Аватара пользователя
Николетт
Senior Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 20:19
Откуда: Budapesht

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Николетт » 13 июн 2010, 11:24

huyase:
Последний раз редактировалось Николетт 05 сен 2010, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
«Если долго всматриваться в бездну – бездна начнет всматриваться в тебя» – Фридрих Ницше.

Аватара пользователя
Николетт
Senior Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 20:19
Откуда: Budapesht

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Николетт » 13 июн 2010, 11:30

Кошмар ,не могу перестать смеятся. :tickle: --заставляют наших женщин мочиться в труселя--
Еще наверное из-за океана палкой угрожают :tickle: Бедные наши женщины!!----труселя,которые дороже стоят чем 5 баксов :pirate: А это уже целое состояние!! В такие точно мочится нельзя :tickle:
«Если долго всматриваться в бездну – бездна начнет всматриваться в тебя» – Фридрих Ницше.

Аватара пользователя
я вас имела
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 13:00
Откуда: сами знаете

Re: Много ли можно заработать

Сообщение я вас имела » 13 июн 2010, 14:56

николетт моя комната черно ьелая я всегда убераю всякие аксессы с фона. и сежу на фоне белой стены. ничего лишнего. это лично мое мнение потому ка считаю что все вокруг должно быть нейтральным и неотвлекающим. тем более на фоне цветных комнат и стен не все хорошо смотрятся и кстати что в вашем понимании много?

странно звучит слово "заставляют" будто вы имеете с ними реальный контакт)))ни оди человек не может заставить если ты не хочешь, зачем так унижаться то ради таких денег. я наверное зажралась но даже не всегда показываю чтото в приватах потому что лень встать или еще чтото. аскручиваю на бла бла бла минут на 10 если он за пусси пришел и скидываю.

да я на студии пока что

всегда есть чему поуччиться. кога я пришла конечно е не зала как вести как сидеть как настраивать и спрашивала советы у многих девочек. у нас было парочка зазнаек кто много получал( столько высокомерия) и они вели себя как суки и когда я задавала вопросы по поводу работы и настройки они задирали нос и тогда я подумала что никогда не буду такой свиньей. а потом одна из них ко мне подошла и спрашивала как так я ее опередила и спросила совет и я тем не менее дала ей совет. смысл зазнаваться дорогие мои? это же не талант к искуству, не к пению, не к поэзии, эо просто внешность правильно поданнаполитая индивидуальностью и подходом и разборчивость в людях. все же смотрят на обложку сначала. так что на студии у меня с девчонками хорошие отношения, ни зависти ни сплетен.
если здесь некоторым не особо верится что вы пишете "ага тя в топе то нет", если вам нужен этот тим 69 то мне нет. я не хочу чтобы ктото меня узнавал там поэтому я давно написала в саппорт о неучастии в этом голосовании чоб они не имели возможности голосовать за меня. поэтому и пвт ненахожу своих и фотов в инете
Саморазрушение, юность и гомосексуализм - три столпа вырождающейся европейской цивилизации.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Poetry4love » 13 июн 2010, 20:14

Ахахаха
И при чем здесь тим 69? Топ заработков не знаешь что такое?? Ну ясно тогда, почему там тебя нет ))))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость