Много ли можно заработать

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Nata » 04 июл 2015, 05:08

Ну так если разговоры напряжнее стрипа, то зачем же цену такую маленькую ставить? Ставьте одинаковую или больше.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Много ли можно заработать

Сообщение meme* » 04 июл 2015, 05:28

solaris писал(а): Мне интереснее двигаться, дразнить, чем сидеть печатать что-то на английском, напрягая мозг.))
:biggrin:

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Modelka » 04 июл 2015, 06:18

solaris писал(а):На просто разговорные приваты тоже есть спрос, понятно что спрос поменьше и особо много денег не заработаешь, но все же. Правда язык надо знать и разговор уметь поддержать, а это я вам скажу может быть посложнее стрипа и дрочилова, поэтому я лично разговорные приваты как то не очень люблю, они для меня напряжнее. Мне интереснее двигаться, дразнить, чем сидеть печатать что-то на английском, напрягая мозг.))
А давайте меняться, вы их ко мне, а я вам дрочеров :viannen_3:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Milla111/2 » 04 июл 2015, 08:10

я тоже не особо люблю разговорные приваты. вроде бы просто поговорить хочет, а тема то какая- нибудь мерзкая будет. типа унижай мой член, говори что он маленький( при этом тот придурок своим хозяйством в камеру тычет) они еще хитрые стали спрашивает постоянно "что я делаю?" или эти куколды ненавижу их, еще которых сразу баню- им надо пообщаться на тему инцеста, или "расскажи как девственность потеряла в 14!"( хорошо если просто так, а то и может сказать что it's did your daddy ) расскажи как тебя насиловали и тд и тп.
может и есть нормальные, но как его вычислить они же все во фришке говорят что просто поговорить хочу, а потом в привате меня аж трясет от злости когда узнаю какие им темы интересны.
может только ко мне извращенци приходят? я могу поддерживать долгий и интересный разговор с нормальным мужчиной, но такие у нас редкие гости :(

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Много ли можно заработать

Сообщение solaris » 08 июл 2015, 03:10

Nata писал(а):Ну так если разговоры напряжнее стрипа, то зачем же цену такую маленькую ставить? Ставьте одинаковую или больше.
Потому что нон-нюд категория, видеочаты только разговорные, там у всех цена невысокая, можно поставить больше, но тогда никто не придет. В гламуре у меня уже 2 $ за мин. например, там уже допускается софт-эротика. И не забывайте я говорю о конкретном сайте камконтакс, он оффлайновый, поэтому стоимость привата по сравнению с фричатными сайтами ниже у большинства.
Последний раз редактировалось solaris 08 июл 2015, 03:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Много ли можно заработать

Сообщение solaris » 08 июл 2015, 03:12

Modelka писал(а):
solaris писал(а):На просто разговорные приваты тоже есть спрос, понятно что спрос поменьше и особо много денег не заработаешь, но все же. Правда язык надо знать и разговор уметь поддержать, а это я вам скажу может быть посложнее стрипа и дрочилова, поэтому я лично разговорные приваты как то не очень люблю, они для меня напряжнее. Мне интереснее двигаться, дразнить, чем сидеть печатать что-то на английском, напрягая мозг.))
А давайте меняться, вы их ко мне, а я вам дрочеров :viannen_3:
Откройте комнату в нон-эдалт на сс и будет вам счастье. )

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Britney22 » 08 июл 2015, 04:43

"Делать кого-то чуточку счастливее – ваша обязанность и ваше неоспоримое преимущество".Меня сегодня сделали счастливой благодарные клиенты, захотелось разрыдаться от их щедрости и безграничной благодарности.Выключилась, пойду лучше в парк побегаю, денег не заработаю , зато самочувствие улучшится.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Modelka » 08 июл 2015, 04:56

solaris писал(а):
Modelka писал(а):
solaris писал(а):На просто разговорные приваты тоже есть спрос, понятно что спрос поменьше и особо много денег не заработаешь, но все же. Правда язык надо знать и разговор уметь поддержать, а это я вам скажу может быть посложнее стрипа и дрочилова, поэтому я лично разговорные приваты как то не очень люблю, они для меня напряжнее. Мне интереснее двигаться, дразнить, чем сидеть печатать что-то на английском, напрягая мозг.))
А давайте меняться, вы их ко мне, а я вам дрочеров :viannen_3:
Откройте комнату в нон-эдалт на сс и будет вам счастье. )
Да мне разговорников и в обычном чате хватает. И кстати, на сексуальные темы типа игр всего пару раз было. Обычно просто дружеские беседы. А в нон адалте на сколько я знаю цены не высокие? Сколько в среднем модели идет за минуту? Время тратить по низкой цене не готова, даже на болтовню, уж лучше шоу по норм цене.
Последний раз редактировалось Modelka 08 июл 2015, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Cat1993 » 08 июл 2015, 09:11

ой я только что пернула в лужу

kika_miu
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 02:22

Re: Много ли можно заработать

Сообщение kika_miu » 09 июл 2015, 00:44

Это легально вообще? :viannen_3:

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Modelka » 09 июл 2015, 01:44

Что именно, то что Cat, выше написала? :biggrin:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Много ли можно заработать

Сообщение DollGlamour » 09 июл 2015, 01:50

Пердеть стопудов нелегально!
Особенно в лужи. :biggrin:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Cat1993 » 09 июл 2015, 02:21

Да увидела здесь одно словосочетание и оставила комментарий, а потом уже начала вникать в тему.... Короче говно написала ))))

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Много ли можно заработать

Сообщение solaris » 11 июл 2015, 13:29

Modelka писал(а): Да мне разговорников и в обычном чате хватает. И кстати, на сексуальные темы типа игр всего пару раз было. Обычно просто дружеские беседы. А в нон адалте на сколько я знаю цены не высокие? Сколько в среднем модели идет за минуту? Время тратить по низкой цене не готова, даже на болтовню, уж лучше шоу по норм цене.
На СС в нон-эдалте наверное где-то 1$ за минуту и есть среднее (50-40% от этой суммы модель СС получает), но точно трудно сказать, вы же знаете что там ценники только мемберам видны. Конечно для меня тоже лучше шоу за 2-3 $ минута в эдалт категориях, но бывает что не хочу раздеваться по ряду причин, тогда выхожу онлайн в этой комнате. А вообще у меня на СС аж 4 комнаты и все в разных категориях.))

Но вообще вы правы, чтобы заработать хотя бы 40-50$ нужно 100 минут чата при таких ценах...офигеть, вот потому и говорю что мне шоу уж лучше, чем ломать голову о чем бы с мемом поговорить, чтобы ему интересно было. В крайнем случае только выхожу в этой комнате, хотя там трафик всегда лучше почему то.

Aria
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 11:49
Откуда: Украина

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Aria » 11 июл 2015, 19:22

6 месяцев работаю, раскрутила комнату на жасе.
пошло нормально только спустя 3 месяца, раньше 60-100 дол. в день (10 часов работы).
сейчас меньше 200 не делаю в день. максимум делала 500 1 раз) а в среднем 200-350 в день

на все время нужно, эта работа для терпеливых.
так же нужно "свой" сайт найти :viannen_3:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 31 гость