Много ли можно заработать

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
MummyMama

Re: Много ли можно заработать

Сообщение MummyMama » 13 апр 2014, 17:40

infinitily писал(а):
HotBritney22 писал(а):девки вы опять расписываете все постороннему человеку, ....
Вот не понимаю таких как Вы ,девушка. Вам что жалко или конкуренции боитесь? Вот не люблю людей которые живут по принципу" сам заработаю, а другому не дам"! От вас что убудет оттого что вы здесь на форуме информацией поделитесь и совет дадите.? Вот мне девчонки помогли, я действительно поняла откуда начинать и что делать и очень благодарна за советы.
Вам уже много информации дали, а Вы все продолжаете спрашивать описывая Ваши лимиты и еще обижаетесь. Да мы все здесь друг у друга конкуренты, к достойному конкуренту можно относиться с уважением, а к залетной перепелке, которая залетела и уже подсчитывает профит без всякого желания вкладывать, какое Вы хотите отношение? Работа у нас сложная, нервная, психологически выматывающая, желание взращивать себе конкуренток и вытирать слюни нет.

infinitily
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:56

Re: Много ли можно заработать

Сообщение infinitily » 13 апр 2014, 17:48

.
Последний раз редактировалось infinitily 14 апр 2014, 14:33, всего редактировалось 2 раза.

MummyMama

Re: Много ли можно заработать

Сообщение MummyMama » 13 апр 2014, 17:54

infinitily писал(а): Лимитов понаставила, потому что я хочу проссчитывать сколько я буду тратить время и сколько зарабатывать смогу. в среднем(пусть и теоретически)! И тогда уже решать стоит мне браться за это или нет. и готова ли я за такие-то деньги работать, рисковать и т.д.
Понимаете, мы то не студия, нам Вас уговаривать смысла нет, не на нас же работать будете, так что я бы на Вашем месте свои "английские" манеры и претензии поумерила. Не то место, не оценим просто. Если нужен совет какого диаметра дилды покупать и куда засовывать, то не стесняйтесь, обращайтесь. Мы здесь все женщины простые, этим деньги и зарабатываем, а Ваши инсуниации и переживания по отсутствию камер, компьютеров и до каких пор Вы готовы раздеться и за какие деньги, извините, но раздражают.

furbaby
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:26

Re: Много ли можно заработать

Сообщение furbaby » 13 апр 2014, 18:03

Да пусть спрашивают! Что вам жалко-то? Куда еще пойти с такими вопросами? У нас же нет профсоюзов, школы начинающей веб-модели и всяких академий... Что делать уж приходиться по форумам собирать инфу...Да и никто никому не составит конкуренции, просчитать будет ли успех в этом деле невозможно, тут все держится не только на желании заработать, усердии и т.д. надо еще какую-то харизму иметь, энергетику чтобы люди тянулись... не у всех получается всем нравится, а тут надо нравится и не одному, не двум, а куда большему числу народу.. Так что заранее просчитывай не просчитывай, не факт что люди к тебе в приваты пойдут, да не по разу, да не по пять минут...

furbaby
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:26

Re: Много ли можно заработать

Сообщение furbaby » 13 апр 2014, 18:06

infinitily писал(а):
HotBritney22 писал(а):купить комп для работы или со смартфона вещать? там тоже камера имеется
Комп у меня нормальный для работы на одном сайте. Может и два потянет. Купить камеру за 100 баксов не проблема. Я собираюсь снимать в новостройке квартиру специально чтобы заняться этим делом, потому что в моем доме нет высокоскоростного интернета. Поэтому я так все просчитываю,т.к. придется менять место жительства.Сейчас даже попробовать не могу,т.к. интернет слабенький.
мммм снимать квартиру это уже достаточно серьезно вложиться, может сначала вам на студии поробовать поработать? без лишних затрат, просто понять ваше не ваше?

infinitily
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:56

Re: Много ли можно заработать

Сообщение infinitily » 13 апр 2014, 18:09

HotBritney22 писал(а):какая новостройка? я уже 10 лет с нокия 1100 вещаю, знаете как все летает? попридумают тоже :facepalm:
,
Последний раз редактировалось infinitily 14 апр 2014, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

furbaby
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:26

Re: Много ли можно заработать

Сообщение furbaby » 13 апр 2014, 18:10

хаха вспоминаю себя, я первым делом думала что самое главное это ПОДУШКИ :-D и ходила скупала эти подушки, наволочки декоративные выискивала)) потом камеру, потом всякое белье, и в итоге, вобщем по денежкам пичалька сплошная эх... зато теперь и подушки у меня есть и камера и бельишко чулочки, носочки для фетишистов лежат не востребованы)))

infinitily
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:56

Re: Много ли можно заработать

Сообщение infinitily » 13 апр 2014, 18:13

furbaby писал(а): мммм снимать квартиру это уже достаточно серьезно вложиться, может сначала вам на студии поробовать поработать? без лишних затрат, просто понять ваше не ваше?
Последний раз редактировалось infinitily 13 апр 2014, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

MummyMama

Re: Много ли можно заработать

Сообщение MummyMama » 13 апр 2014, 18:13

furbaby писал(а):хаха вспоминаю себя, я первым делом думала что самое главное это ПОДУШКИ :-D и ходила скупала эти подушки, наволочки декоративные выискивала)) потом камеру, потом всякое белье, и в итоге, вобщем по денежкам пичалька сплошная эх... зато теперь и подушки у меня есть и камера и бельишко чулочки, носочки для фетишистов лежат не востребованы)))
Какие там чулочки, носочки... У меня вон факинг машин простаивает... Какпризный нынче мембер пошел, трудно удивить.

furbaby
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:26

Re: Много ли можно заработать

Сообщение furbaby » 13 апр 2014, 18:17

infinitily писал(а):
furbaby писал(а): мммм снимать квартиру это уже достаточно серьезно вложиться, может сначала вам на студии поробовать поработать? без лишних затрат, просто понять ваше не ваше?
Я свою сдавать буду, все равно моя убитая , может за годик накоплю на ремонт как раз.Так что здесь вложений не потребуется. Может еще и в плюс выйду.
какой основательный подход) слушайте а чего вы здесь что-то спрашиваете? вы же уже все продумали и просчитали заранее)) теперь остается только в онлайн и деньги заколачивать))

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Nata » 13 апр 2014, 18:21

furbaby писал(а):Да пусть спрашивают! Что вам жалко-то? Куда еще пойти с такими вопросами? У нас же нет профсоюзов, школы начинающей веб-модели и всяких академий... Что делать уж приходиться по форумам собирать инфу...Да и никто никому не составит конкуренции, просчитать будет ли успех в этом деле невозможно, тут все держится не только на желании заработать, усердии и т.д. надо еще какую-то харизму иметь, энергетику чтобы люди тянулись... не у всех получается всем нравится, а тут надо нравится и не одному, не двум, а куда большему числу народу.. Так что заранее просчитывай не просчитывай, не факт что люди к тебе в приваты пойдут, да не по разу, да не по пять минут...
Куда пойти? На студию! Попробовать и определиться. А то сейчас камеру купит, кв снимет, а за следующий месяц платить будет нечем. И придет обратно обижаться, что наобещали с три короба, а теперь с долгами осталась и с разбитым корытом.

infinitily
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:56

Re: Много ли можно заработать

Сообщение infinitily » 13 апр 2014, 18:27

.
,
Последний раз редактировалось infinitily 14 апр 2014, 14:32, всего редактировалось 2 раза.

DollGlamour

Re: Много ли можно заработать

Сообщение DollGlamour » 13 апр 2014, 19:11

HotBritney22 писал(а):подскажите мне, в каких труселях я больше заработаю - в желтых или в красных? сижу не могу определиться, жду советов

В желто-коричневых:)

Извращенцы гарантированы
Последний раз редактировалось DollGlamour 13 апр 2014, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

DollGlamour

Re: Много ли можно заработать

Сообщение DollGlamour » 13 апр 2014, 19:25

тут ответят на все вопросы:
брать кредит или не брать,
рожать или не рожать,
работать или нет,
как,сколько и в чем работать.и сколько нужно зарабатывать чтобы не чувствовать себя белой вороной

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Liv » 13 апр 2014, 22:25

infinitily писал(а):
HotBritney22 писал(а):какая новостройка? я уже 10 лет с нокия 1100 вещаю, знаете как все летает? попридумают тоже :facepalm:
Я попробовала на жасе сидеть со своей скоростью, видео тормозит. Написала в поддержку, они сказали проверь скорость-я протестила , он мне сказал минимальная должна быть 1,5 мб, а у меня 0.35....На этом и закончился мой опыт
ну не могу пройти мимо.
Девушка, вы бы сначала раздел технические требования и правила на жасе почитали, а уж потом по комнатам лазили, деньги чужие подсчитывали. Ей богу!
Последний раз редактировалось Liv 13 апр 2014, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя