Много ли можно заработать

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: Много ли можно заработать

Сообщение lisal » 13 апр 2014, 16:13

Пандора, подскажите ,пожалуйста еще один толковый оффлайн сайт в дополнение к СС, очень нужно....Спасибо заранеее огромное!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Амели » 13 апр 2014, 16:14

Ooh! Bunny писал(а):смешно конечно.
на вас точно розовые очки одели.
как мне когда то посоветовала Luci со словами - попробуйте Streamate у всех там когда то что то и было.
действительно на мой взгляд это самый подходящий вариант именно для начала. он и не сложный. можно в нем разобраться да и хоть какого не какого опыта понабраться.
С чего это стрим подходящий вариант? Ужасный сайт, весь глюченый, если во время привата произойдет дисконект (а там каждый день такое) то деньги не засчитываются.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

furbaby
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:26

Re: Много ли можно заработать

Сообщение furbaby » 13 апр 2014, 16:17

Ну расскажу про свой скромный опыт... В общем за 2 месяца нерегулярной работы на жасе в хот флирте(нерегулярно это от 2 до 3 часов в день, да и то через день, ну когда захочется в общем..) - пятьдесят баксов :-D ну это не смешно наверно... но есть свои нюансы: беспроводной интернет, сами знаете какая там скорость, слабое знание языка, изначально была выбрана убыточная категория, в хот флирте надо быть артистом разговорного жанра, а это тяжелее чем что-либо показывать... Ну и вот такие заработки.. Уходить с жаса пока не собираюсь, все-таки втянулась как-то в это дело, буду подключать другого провайдера, посмотрим что будет...

infinitily
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:56

Re: Много ли можно заработать

Сообщение infinitily » 13 апр 2014, 16:20

.
Последний раз редактировалось infinitily 14 апр 2014, 14:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Ooh! Bunny » 13 апр 2014, 16:28

Амели писал(а):
Ooh! Bunny писал(а):смешно конечно.
на вас точно розовые очки одели.
как мне когда то посоветовала Luci со словами - попробуйте Streamate у всех там когда то что то и было.
действительно на мой взгляд это самый подходящий вариант именно для начала. он и не сложный. можно в нем разобраться да и хоть какого не какого опыта понабраться.
С чего это стрим подходящий вариант? Ужасный сайт, весь глюченый, если во время привата произойдет дисконект (а там каждый день такое) то деньги не засчитываются.
у меня нет дисконектов.
попросили с чего то начать так я что то и предложила :-D
для начала мне кажется нормально. чтобы понять и вникнуть в суть работы.
хотя я могу ошибаться. на Жасмине я еще не работала. не ведаю что это за чудо сайт.
а другие предлагать нет смысла.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Ooh! Bunny » 13 апр 2014, 16:32

соглашусь с вами что он ужасный только потому что трафика там мало :|
infinitily
идите сразу в категорию герлз. вам уже не первый человек пишет. что хот флирт может быть проигрышным вариантом.

infinitily
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:56

Re: Много ли можно заработать

Сообщение infinitily » 13 апр 2014, 16:44

,
Последний раз редактировалось infinitily 13 апр 2014, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

furbaby
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:26

Re: Много ли можно заработать

Сообщение furbaby » 13 апр 2014, 16:44

Ooh! Bunny писал(а):соглашусь с вами что он ужасный только потому что трафика там мало :|
infinitily
идите сразу в категорию герлз. вам уже не первый человек пишет. что хот флирт может быть проигрышным вариантом.
Да, да! если жас - только герлз! А в хот флирте надо постоянно каждый день сидеть как в офисе и общаца, общаца, общаца, и мемберы там зануды, сами не знают чего хотят, вообще непонятная категория...

furbaby
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:26

Re: Много ли можно заработать

Сообщение furbaby » 13 апр 2014, 16:46

HotBritney22 писал(а):девки вы опять расписываете все постороннему человеку, ...."а может мне начать? как вы думаете? а сколько я заработаю? как вы думаете? а попаду я в топ какой-нить из существующих? а что такое приват? а стоит ли начинать? а если я один час в год посижу на камере заработаю ли я миллион? а епсли я не буду раздеваться и разговаривать и вообще буду смотреть телевизор, сериал, заработаю ли я ?"
ответьте девушки, пожалуйста, я в такой растерянности
ахахаха :-D аж до слез :-D :-D

furbaby
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:26

Re: Много ли можно заработать

Сообщение furbaby » 13 апр 2014, 16:48

infinitily писал(а):Сидели пару дней назад с моим другом хорошим и зашла специально на какой-то вебкам. Я под дурочку говорю "О! смотри девочки работают как. " Ну и начали лазить по сайту, и я у него спрашиваю вот кого бы ты в приват взял и он мне выбирал девушек,которые мне ну совсем были несимпатичны, вернее симпатичны, но были намного красивее девчонки и не в привате, а как раз девочки как мне казалось "ни о чем" трудились в приватах. И вот почему бы мой друг выбрал ее в приват, он так и не смог объяснить. Вот и пойми этих мужиков!) :huyase:
ВЫ ПОПРОБУЙТЕ.. а там понятно будет, как на вас будут реагировать и что да как... любой опыт бесценен..

infinitily
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:56

Re: Много ли можно заработать

Сообщение infinitily » 13 апр 2014, 16:49

.
Последний раз редактировалось infinitily 14 апр 2014, 14:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Nata » 13 апр 2014, 17:24

infinitily писал(а):Сидели пару дней назад с моим другом хорошим и зашла специально на какой-то вебкам. Я под дурочку говорю "О! смотри девочки работают как. " Ну и начали лазить по сайту, и я у него спрашиваю вот кого бы ты в приват взял и он мне выбирал девушек,которые мне ну совсем были несимпатичны, вернее симпатичны, но были намного красивее девчонки и не в привате, а как раз девочки как мне казалось "ни о чем" трудились в приватах. И вот почему бы мой друг выбрал ее в приват, он так и не смог объяснить. Вот и пойми этих мужиков!) :huyase:
Вы за 8 часов во фри устанете больше, чем в офисе. И 1,5 часа это фантастика в начале, особенно учитывая что вы не американка, да и в принципе разговариваете усно слабенько. Дай бог чтоб хоть один приват на 20мин случился. А это от 1.99 30%, если вам даст саппорт ещё эти 30%, а могут и 20% дать.
Стрим тоже попробуй с непривычки с энкодером разобраться. И глючит дико с осени.
В общем, снимайте розовые очки и дерзайте, с чем чёрт не шутит! :D)))))

infinitily
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:56

Re: Много ли можно заработать

Сообщение infinitily » 13 апр 2014, 17:25

,
Последний раз редактировалось infinitily 13 апр 2014, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

MummyMama

Re: Много ли можно заработать

Сообщение MummyMama » 13 апр 2014, 17:26

Извините меня, но я опять начинаю плеваться желчью. Ну куда Вы идете? Раздеваться она не будет, и камеры у нее нет и компа нет, но уже посмотрела и посчитала за теми кто в привате сидит...
Деточка моя вот для таких как Вы я пишу куда и как и по скольку раз в день нужно пихать и какого диаметра, чтобы зарабатывать приличные деньги. Денежек хочется на халяву да? Че то мне не удивительно, что у Вас проблемы с Вашей начальницей. Еще не начала, а лимитов себе понаставила как у английской леди и главное деньги уже подсчитывает.
Подпись: Главная уродина и лохушка этого сайта Мумми Мама

infinitily
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:56

Re: Много ли можно заработать

Сообщение infinitily » 13 апр 2014, 17:38

.
,
Последний раз редактировалось infinitily 14 апр 2014, 14:32, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей