Много ли можно заработать

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Rolex » 14 май 2011, 00:09

подскажите сколько заработали с одного Жасмина за прошлый месяц?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Cat1993 » 14 май 2011, 09:56

22yoVIRGIN писал(а):сейчас кризис, поэтому в день одна модель в среднем 100 - 120 не больше зарабатывает
lol не больше? ну не больше так не больше......а кризис у кого? у вас?

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Много ли можно заработать

Сообщение WetAndHorny » 14 май 2011, 10:12

Cat1993 писал(а):
22yoVIRGIN писал(а):сейчас кризис, поэтому в день одна модель в среднем 100 - 120 не больше зарабатывает
lol не больше? ну не больше так не больше......а кризис у кого? у вас?
Увеличив свое сидение в 2 раза, стала закрывать в 2 раза больше. Хз у кого там, где кризис и правда.

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Rolex » 14 май 2011, 11:59

WetAndHorny писал(а):
Cat1993 писал(а):
22yoVIRGIN писал(а):сейчас кризис, поэтому в день одна модель в среднем 100 - 120 не больше зарабатывает
lol не больше? ну не больше так не больше......а кризис у кого? у вас?
Увеличив свое сидение в 2 раза, стала закрывать в 2 раза больше. Хз у кого там, где кризис и правда.
так а сколько с одного сайта получается?
чисто ваших денег, без чарж беков

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Много ли можно заработать

Сообщение WetAndHorny » 14 май 2011, 12:01

А вы-таки зачем интересуетесь? ))
770 чисто с жаса в этом периоде. в периоде работала 9 дней.

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Много ли можно заработать

Сообщение alkurs » 14 май 2011, 12:29

я решила изменить свой стиль, т к чувствую, что в латексе всем уже надоела ;)
под впечатлением программы тор модель по американски :biggrin: решила сделать более модельную внешность и надеть обтягивающий топ с огормным сердцем из страз, подобрала трусики "дьявола", волосы вообще не расчесывала и корчила из себя dirty girl, мемам понравилось, а еще меня прикалывает слово mamasita))) красавица по португальски))) из нового хита Dj Joss Ft. Nando Fortunato & Alexandra - Sexy Mama
считаю, что надо искать новые образы, менять макияж, играть глазами, принимать эффектные позы перед камерой и провереть на это на мемберах

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Rolex » 14 май 2011, 12:54

WetAndHorny писал(а):А вы-таки зачем интересуетесь? ))
770 чисто с жаса в этом периоде. в периоде работала 9 дней.
как зачем, для себя, изучаю форум, хочу перед тем как шагнуть в webcam,
знать как можно больше. Тут конечно мне ещё читать, но буду читать, это лучше чем потом на своих ошибках расхлебывать.
вы мне дали ссылку в другой теме о видах выплат, Спасибо :)

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Много ли можно заработать

Сообщение WetAndHorny » 14 май 2011, 12:59

you are welcome 8)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Modelka » 14 май 2011, 18:27

Cat1993 писал(а):
22yoVIRGIN писал(а):сейчас кризис, поэтому в день одна модель в среднем 100 - 120 не больше зарабатывает
lol не больше? ну не больше так не больше......а кризис у кого? у вас?
Я так смотрю, никого не смутила дата сообщения:
22yoVIRGIN 31 июл 2009, 20:23
Почему бы еще 94й не поднять и не обсудить
Rolex писал(а):
WetAndHorny писал(а):А вы-таки зачем интересуетесь? ))
770 чисто с жаса в этом периоде. в периоде работала 9 дней.
как зачем, для себя, изучаю форум, хочу перед тем как шагнуть в webcam,
знать как можно больше. Тут конечно мне ещё читать, но буду читать, это лучше чем потом на своих ошибках расхлебывать.
вы мне дали ссылку в другой теме о видах выплат, Спасибо :)
Одни зарабатывают 700, другие 7000, а третьи 50$. Изучение чужих заработков чем вам ничем не поможет. Или вы думаете на одном и том же сайте все модели одинаково зарабатывают? Это очень и очень далеко не так.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Kamasutra » 19 май 2011, 03:33

Bolshe sidet i bolshe zarabatuvat, sidet regulyarno, krisis u goslujashix - u nix kak ne krizis tak inflyaziya, nado kuda to dengi izyatue iz budjeta spisuvat.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Rolex » 19 май 2011, 11:47

Kamasutra писал(а):Bolshe sidet i bolshe zarabatuvat, sidet regulyarno, krisis u goslujashix - u nix kak ne krizis tak inflyaziya, nado kuda to dengi izyatue iz budjeta spisuvat.
прикольно :) сидишь и зарабатываешь :)

У меня вопрос на который не могу найти ответ лажу по форуму уже всё наверное перечитала но не могу найти

вот к примеру у модели на сайте стоит 1$ за приват шоу. Сколько именно она получает 60% тоесть 60 центов. А если через WCC то она получает 95% тоесть 95 центов.
Или я что то не так поняла и не так всё прочла.
Объясните пожалуста. Вопрос не по теье буду рада если дадите ссылку там где эта тема разъясняется . Только если это не в Фин.Разделе. у меня пока что туда доступ закрыт.

Luci

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Luci » 19 май 2011, 12:02

Пример: На сайте стримейт модели оплачивается 30 % от суммы которую оставили мемберы в её комнате, ( даже чаевые). Т.е. если как вы говорите 1 доллар. То значит за одну минуту 30 центов. А WCC забирает 10%. Т.е. вам за минуту 0.27 . Если на сайте 60 % оплачивают модели. То соответственно вам 60 центов. С вычетом 54 цента за минуту. Есть сайты с которых wcc не берёт процент.

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Rolex » 19 май 2011, 14:25

Luci писал(а):Пример: На сайте стримейт модели оплачивается 30 % от суммы которую оставили мемберы в её комнате, ( даже чаевые). Т.е. если как вы говорите 1 доллар. То значит за одну минуту 30 центов. А WCC забирает 10%. Т.е. вам за минуту 0.27 . Если на сайте 60 % оплачивают модели. То соответственно вам 60 центов. С вычетом 54 цента за минуту. Есть сайты с которых wcc не берёт процент.
спасибо большое теперь поняла :)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Kamasutra » 19 май 2011, 21:42

Rolex писал(а):
Kamasutra писал(а):Bolshe sidet i bolshe zarabatuvat, sidet regulyarno, krisis u goslujashix - u nix kak ne krizis tak inflyaziya, nado kuda to dengi izyatue iz budjeta spisuvat.
прикольно :) сидишь и зарабатываешь :)

У меня вопрос на который не могу найти ответ лажу по форуму уже всё наверное перечитала но не могу найти

вот к примеру у модели на сайте стоит 1$ за приват шоу. Сколько именно она получает 60% тоесть 60 центов. А если через WCC то она получает 95% тоесть 95 центов.
Или я что то не так поняла и не так всё прочла.
Объясните пожалуста. Вопрос не по теье буду рада если дадите ссылку там где эта тема разъясняется . Только если это не в Фин.Разделе. у меня пока что туда доступ закрыт.
Ona ni chego ne poluchaet. U menya ztoaylo vnachale 1.54 i to v nedelyu delala 350-400 potolok, zato nogi ele-ele posle smenu na pol opustit mogla, da i spinu razognut. Sidet tut ne poluchaetsya - v privatax rabotat nado, a odnogo dollara v ninutu za sereznui trud ne xvatit na juzn) Esli stoit 1 dollar - to model poluchaet 30-35 prozentov, minus 10 prozentov obnalichka, chtoo bu chto-to zarabotat nujno imet libo vunoslivost, libo vuokuyu zenu.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Mimimi
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 00:56

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Mimimi » 18 янв 2014, 13:21

Luci писал(а):Пример: На сайте стримейт модели оплачивается 30 % от суммы которую оставили мемберы в её комнате, ( даже чаевые). Т.е. если как вы говорите 1 доллар. То значит за одну минуту 30 центов. А WCC забирает 10%. Т.е. вам за минуту 0.27 . Если на сайте 60 % оплачивают модели. То соответственно вам 60 центов. С вычетом 54 цента за минуту. Есть сайты с которых wcc не берёт процент.
ахиреть можно.......... 30% :huyase:
Либо делай своё дело с улыбкой, либо вообще не берись...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей