Много ли можно заработать

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Николетт
Senior Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 20:19
Откуда: Budapesht

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Николетт » 14 июн 2010, 01:21

Про заставлят-это не я писала.Меня это тоже не мало удивило!!! :huyase:
«Если долго всматриваться в бездну – бездна начнет всматриваться в тебя» – Фридрих Ницше.

Аватара пользователя
nika
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:54

Re: Много ли можно заработать

Сообщение nika » 14 июн 2010, 01:35

девчонки а что это тим 69??? :viannen_3:

Аватара пользователя
я вас имела
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 13:00
Откуда: сами знаете

Re: Много ли можно заработать

Сообщение я вас имела » 14 июн 2010, 16:42

ты что ника не знаешь что такое тим 69? ну тогда понятно почему тя нет в топе)аахх
это шутка такая ток не по отношению к тебе а к этой остромной женщине) заработков)))
дорогая у меня раскручен больше другой сайт хотя и жас периодически неплохо идет
и заметь я не говорила что круто идет и все отлично. жас и его контенгент и ебучий тупой саппорт для емня менее важен, потому что условий хороших для нас я там не вижу)и кстати есл не веришь к емц столько лишних слов)я не никого не заставляю тут верить или не верить)здесь все равно только ты вроде как смотришь с высока
Саморазрушение, юность и гомосексуализм - три столпа вырождающейся европейской цивилизации.

Аватара пользователя
nika
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:54

Re: Много ли можно заработать

Сообщение nika » 15 июн 2010, 00:12

я вас имела писал(а):ты что ника не знаешь что такое тим 69? ну тогда понятно почему тя нет в топе)аахх
это шутка такая ток не по отношению к тебе а к этой остромной женщине) заработков)))
дорогая у меня раскручен больше другой сайт хотя и жас периодически неплохо идет
и заметь я не говорила что круто идет и все отлично. жас и его контенгент и ебучий тупой саппорт для емня менее важен, потому что условий хороших для нас я там не вижу)и кстати есл не веришь к емц столько лишних слов)я не никого не заставляю тут верить или не верить)здесь все равно только ты вроде как смотришь с высока
:russian:

да я не знаю что это такое??? но как я поняла это топ на жасе ??? поправите если это не так;)
и при всем моем желании я там находиться не буду (так как я работаю в нон адалте)я согласно что есть девчонки в этих категориях находятся в топе ,но с моим совершенствующим английским мне далеко:(

P.S. И Я не смотрю с высока , мне только не понятно зачем так громка кричать что ты самая лучшая модель на студии по заработкам и не понимаешь как многие модели не поднимают по 300 или 400 $ за смену. А очень просто , не все такие "идеальные "как ты , многие закомплексованы (все находиться в голове у человека ,уж паве рте тараканов там хватает),многие бояться шантажа , ментов и прочие.... Везет тем девчонкам которым все и всЁ пох*.... Извините за грубость но для это работы подходят Алчные СТЕРВЫ :viannen_3: вот они реально будут здесь кататься как сыр в масле :) Я очень жалею что я не одна из них :(

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Poetry4love » 15 июн 2010, 11:48

nika писал(а):да я не знаю что это такое??? но как я поняла это топ на жасе ??? поправите если это не так;)
Это не топ, ну или не совсем топ. Там же есть кнопка тим 69, зайди посмотри. Это результаты голосований топ мемберов.
nika писал(а):не все такие "идеальные "как ты
Ага, а еще не все пиНдят так громко :P
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
nika
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:54

Re: Много ли можно заработать

Сообщение nika » 15 июн 2010, 22:20

Спасиб посмотрю , но у меня жас вооще нулёвый :( постоянна при запуске какие то проблемы , 10 раз запустишь и работать не хочется:(

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Poetry4love » 17 июн 2010, 20:04

horny_and_petite писал(а):готова поспорть что вся писанина "я вас имела" в этом топике пустая болтовня-вранье, судя по манере разговора максимум 100$ в день.у базарных девок редко на веб каме хороший зароботок.
Аха ;)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Много ли можно заработать

Сообщение IceBaby » 19 июн 2010, 01:33

А мне просто кажется что любительница Кайенов и красивой жизни к нам вернулась! :biggrin:

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Likavenera » 19 июн 2010, 06:21

horny_and_petite писал(а):
готова поспорть что вся писанина "я вас имела" в этом топике пустая болтовня-вранье, судя по манере разговора максимум 100$ в день.у базарных девок редко на веб каме хороший зароботок.
Да, так оно обычно и бывает
И сам никнейм "я вас имела" вызывает отвращение, даже читать ее (или его лол) посты не хочется

Liliya
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 20:31
Откуда: Moscow

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Liliya » 23 июн 2010, 10:04

я вас имела писал(а):horny_and_petite а ты разве знаешь мой ник?

Liliya одна желтая сверху но не на само лицо иначе вся блестеть будешь и желтая и одну снизу - белую на лицо из под низа. настройки камеры делай светлее слегка бледную кожу и потемнее волосы(контраст и яркость) насыщенность поменьше и вокруг поменьше цветов - подушки стены, хотя бы в одном тоне (это не будет отвлекать внимание от тебя) не бойс ащет слишком светлой кожи. она будет идеальна на лице с белой лампой. лицо освещено камеру не над головой а чуть ниже уровня глаз (и никаких синячков под глазами) если еще блес какойнить посильнее - то гуы шикарно с лампами; не включай большой свет и ракурс как мне кажетс полубоком, и лучше и не все видят , в камеру можно поглядывать. выражение лица сразу иное. свет оч важен. удачи
благодарю :)
а что касаемо самих ламп какой лучше размер и мощность?не подскажете? :viannen_3:

Аватара пользователя
я вас имела
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 13:00
Откуда: сами знаете

Re: Много ли можно заработать

Сообщение я вас имела » 24 июн 2010, 20:38

nika я не идеальна ни грамма и зарабатывала очень мало поверь мне мужики ведь глазами любят. я подругам дала пару советов и заработки стали у них тоже больше. даже ради примера. вспоминаю один из первых приватов своих. зашел чувак. я такая с хвостиком камера не настоена нихера не умею стесняюсь туплю с английским. разделась и спрашиваю "нравится?" он - нет. сиськи маленькие. и ушел. было обидно. прошло несколько месяцев я стала больше зарбатывать все изменилось как я выгляжу как сижу музыка и поведение. но сиськи теже)))ахаххи и вот он приходит в пвт и непомнит меня занаво знакомится я делаю вид что не помню. станцевала стрип уже не показывала себя как раньше, только удачные ракурсы и тд и знаешь что он сказал? " у тебя идеальная фигура, ты девушка мечта" я рассмеяась. щас он и пишет и заходит и все равно не помнит меня тогда а мне немного обидно даже...
horny and petite дорогая девушка) вас никто поверьте не заставляет верить) это лишь ваше право верить или нет человеку на том конце экрана)) но уж мое достоинство не позволяет мне брать ники например противоречащие мне, несколько лицемерящие) "я вас имела" это отношение к мемберам это насмешка над олбоебами за счет которых я не нуждаюсь ни в чем, которые в переносном смысле опачивают мне мою квартиру в центре мои шмотки и прочие прихоти. ваш ник мне ни чуть не близок даже на работе ибо я хочу быть прежде всего личностью даже на дрочке и могу чесно сказать да я дрочу там) не всегда и порой редко потому как в падлу имммитировать, скидываю их часто, но все же делаю то что написано в профайле. для меня это РАБОТА. если у когото это вызывает неприязнь это ваше право, кстати как выглядит кайен? хахахах) у моего парня нет ничего, никаких кайенов точно))я не ношу коблучки и не тусуюсь с мужиками старше меня и не хожу на гламурные пати, я просто человек который сказал что зарабатывает столько то и у всех уэто вызвало странную реакцию хтя я е говорила что лучше вас. эта работа - лишь маска, ты как актер там. в жизни я просто человек который имеет простые радости. и это не гламурные пати и машинки, не походы по тусам и магазам все время. ] не уродина но и красоткой себя не считаю. я распиздяйка и слуша хардкор, видимо кому то это нравится. удачи, девушки
Саморазрушение, юность и гомосексуализм - три столпа вырождающейся европейской цивилизации.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Maliwehka » 25 июн 2010, 19:26

а вот я касаемо заработков рассказать хочу в ентом бизнесе так скажем очень давно и никогда мои заработки не отличались большими нулями работала не шатко ни валко ну не хотели они меня особо я ни красавица английский не шикарный а вот в последниии дни еще и футбол блин все мемы у телевизоров в инете мало кто сидит приваты вообще на нет сошли и вот просидела я всю ночь и без почина как психонула как пошла умыла яркие глаза и губы на пол рта завязала два бантика на башке одела трусы в горошек и майку самую обычную и села опять перед камой девченки и как поперло тьфу тьфу тьфу :JC_goody: если бы я знала раньше что меня попрет именно в таком образе
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Много ли можно заработать

Сообщение marina2548 » 25 июн 2010, 19:35

умыла яркие глаза и губы на пол рта завязала два бантика на башке одела трусы в горошек и майку самую обычную
:)
прикольно, :tickle:
я просто в чулках лижу и трусиках и все

Аватара пользователя
я вас имела
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 13:00
Откуда: сами знаете

Re: Много ли можно заработать

Сообщение я вас имела » 26 июн 2010, 01:24

все верно)я кгда секси через чур одевалась белье чулки и тд ваще нулями
оела майку белую тупо и пошло
Саморазрушение, юность и гомосексуализм - три столпа вырождающейся европейской цивилизации.

Аватара пользователя
nika
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:54

Re: Много ли можно заработать

Сообщение nika » 26 июн 2010, 13:05

я против тебя не че ни имею ,каждый из нас помнят свои неудачные приваты ,и первые заработки; но меня просто взбесила твое первое сообщения , после которого мне стало не приятно , ты решила превознести себя и отпустить других ,это просто было не красиво ,это лично мое мнение

я вас имела писал(а):девочки без понтов но я не понимаю как вы так мао зарабатываете я с 1 постоянника в ночь делаю 100 точно одноыременно общаясь с ругими
обратите внимание на комнату
свет(елая и желтая лампы у лица)
музыка(желатеьно потяжелее) они на нее отлично реагирует
и естественно внеш вид, макияж(обновляйте тональник) и тд
я вас имела писал(а):
ххаахх да что вы? может просто по себе людей не судят))ахахах
никакого хваставства просто даже обидно стало
я не делаю меньше 400 за смену/ ы неделю 1800-2000
так что ребята не ставьте пределы в актерском патенциале


может если бы ты поставило предложения в другой форме,то мы бы не раздували такую бурную тему;)

Я с тобой в чем то согласно , зарабатывать можно сколько душа желает ,но для этого нужно просто хорошее настроение и уверенность в себе по мимо ламп и прочие;)
И кстати читать доброжелательные советы намного приятней чем пафосность

Ведь как ты относишься к людям так и они к тебе

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей