Много ли можно заработать

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Много ли можно заработать

Сообщение WetAndHorny » 20 июл 2010, 14:12

Ну, когда сам всего добиваешься обычно падение не так уж больно по сравнению с подниманием =))

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Alraune » 26 фев 2011, 12:47

Почитала посты и подумала...
Может зря я перед ними выделываюсь: яркий макияж, кожа-винил-латекс, чулки да бельё...
В следующий раз сяду в штанах и майке! :)
и посмотрим...
Time to play the game!

Liliya
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 20:31
Откуда: Moscow

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Liliya » 26 фев 2011, 13:57

Alraune писал(а):Почитала посты и подумала...
Может зря я перед ними выделываюсь: яркий макияж, кожа-винил-латекс, чулки да бельё...
В следующий раз сяду в штанах и майке! :)
и посмотрим...
Я вот тоже выделывалась как могла,то макияж необычный и наряжалась как можно лучше ,а толку :russian: на фри сидят охают ахают комплименты и на этом всё,плюнула на всё одела старые драные джинсы и нормально 8)

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: Много ли можно заработать

Сообщение charminggirl » 27 фев 2011, 12:42

всем привет! почитала начало темы, всю правда не осилила :girl_sigh: девочки, подскажите пожалуйста в какое время (по московскому )результативнее всего работать???? я уже год в этой сфере, правда с огромными перерывами . раньше работала в стдуии, сидела в комнете с освещени ем так себе одетая с головы до ног.. футболка, юбка, чулки, за столом, даже кровати не было.. самое большое 800$ с трех сайтов за две недели собирала.. в основном с имлайва все. а теперь на себя работаю.. на кроватке, стену всю украсла, свет намного лучше, одеваюсь во все открытое, сексуальное.. toy приобрела.. и в итоге 300 долларов за период для меня за счастье набрать.. причем сижу на уже 5 сайтах.. улыбаюсь им во всю. потом, аж щеки болят, соблазняю.. а не прет.. вот и думаю.. может им больше нра.. по скромнее.. девушки, которыепо 600долларов в день делают, скажите пожалуйста в общем, стиль вашего поведения вофри ..вы им груь оказываете, или пусси? а то многи просят, типа, покажи, а я потом в привт пойду(( .. ну и в привате, если не жалко.. а то желание есть, цели намечены, сама вроде не страшная, 20 лет.. все вроде при мне.. и разговариваю с ними на любые темы, а результато 0 ((

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Alraune » 27 фев 2011, 13:20

charminggirl, у нас в Сибири лучшее время считается - утро. Хотя по мне так - с 11-15 дня и после 17-22.
Всё индивидуально.
Я помню, в каком я шоке пребывала, когда ушла на дом - во всё вгрохала деньги - сижу такая, как куколка, диванчик, аксессуары, всё шикарно, камера просто мрррр... а доход чутка снизился...
А на студии так - ни хера: сидишь на стандартном фоне, как русская блеать, камера не ахти, а они так и прут.
Но ничё, я их за пару недель приучила к новому месту, но то ли времени меньше уделять стало, но помню, на студии зарабатывала больше.
Фри - я бы не рекомендовала сидеть в белье или без (хотя у некоторых девочек наоборот в белье прёт), я вот всегда в одежде. Как психолог знаю, мужикам так интереснее - а подрочить во фри и на бельё можно.
Я вот, вообще, в сл.раз вместо фетишного облика одену камуфляжные штаны и майку и посмотрю на реакцию народа. :)
И ничего я им никогда не показываю - грудь/попу тока в танце и то, когда сама захочу... а это нечасто)
Как сказал мне один мембер - "В своей комнате ты - Королевна!", поэтому главное, чтобы ты выбрала образ, который тебе удобен, а на каждый - свои фаны найдутся.
Удачи!
Time to play the game!

Lala
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:17

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Lala » 27 фев 2011, 17:12

Я вот, вообще, в сл.раз вместо фетишного облика одену камуфляжные штаны и майку и посмотрю на реакцию народа



:biggrin: :new_girl_dance: я представила этот образ, - думаю люди будут в восторге)))))) особенно, если учесть, что талантливых моделей, кто любит выделяться из толпы - мало..) мужчины это ценят))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Kamasutra » 28 фев 2011, 01:11

22yoVIRGIN писал(а):сейчас кризис, поэтому в день одна модель в среднем 100 - 120 не больше зарабатывает
Чушь, до 300 в день с двух сайтов, главное чтоб было настроение и внешний вид соответствующий. Без положительного настроя в приват и пряником не заманишь, а заманишь - то ненадолго. :pirate:
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Kamasutra » 28 фев 2011, 01:40

mirabell писал(а):я работала в две смены и закрывала 200 баксов максимум , вствая по стопесят раз в час . сейчас за 5-6 часов лишь изредка отрывая свой зад от дивана даже в кризис я делаю 300-600 баксов! и это только в среднем ! ловкость рук , и никакого мошенничества! так что работайте над собой! самосовершенствуйтесь! всегда и везде!
600 за 5-6 часов работы, ну не фига себе, это только для мощной студии, с летающим интернетом, где сразу шесть сайтов, при условии, что все комнаты на всех сайтах на первой странице, тогда это норма. Но дома не тянет столько сайтов и сидеть, не отрывая зад от дивана, когда одни "покажи да расскажи" шестсот никак не сделать. Если , конечно прайс на 2-3 сайтах 5 долларов и мемберы неустанно прыгают в приваты...
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Kamasutra » 28 фев 2011, 01:57

molly писал(а):
Likavenera писал(а):malinas
В смену делать 100 я читаю нормально. Нужно стремиться к этой сумме, такая вот себе цель и стараться нарабатывать больше. На нескольких одновременно я не могу сидеть, жас самый родной.
Она вроде писала за смену 200.А ты так категорично с чего то думаешь только о паре сайтов.200 сделать реально с трех и более сайтов.Поэтому и не наблюдала ее в победителях :P :P :P
Насчет цели-это верно, я вот поставила цель по пятдесят с сайта и вполне получается, если на одном быстрее сделаю 50, то закрываю его и иду на другой. 100-120 в день нормально. 7-8 часов я не могу высидеть, это каторга и каждый день не могу сидеть. По поводу списка победителей: на жасмине не все модели от нашей студии и ни в каких списках их не увидите. М-да, на жасе в смену и триста можно сделать , а можно и только 40 и те не очень легко дадутся и не закороткое время. Очень хочеться посмотреть на модельку, которая 600 в смену делает.. хоть одним глазком)))
Последний раз редактировалось Kamasutra 28 фев 2011, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Kamasutra » 28 фев 2011, 02:06

WetAndHorny писал(а):
bazuka писал(а):
WetAndHorny писал(а):На жасе просто в мембер чат уходишь
и что зайдет мембер и будет все бесплатно зырить, если приват..так что ли? или жас сразу закрывать когда мембер зашел в мембер чати наткнулся на приват?
ээээм не поняла, что ты имеешь в виду
когда допустим на стримейте кто-то берет приват, на жасе уходишь в мембер чат.
продолжаешь показывать шоу для стрима.
на жасе если кто-нибудь берет приват, то уже сразу попадает на шоу, которое ты делаешь для стрима.
обычно они не жалуются =))
Сначала на жасе смотрят в подглядки, а потом идут в приват. Такое часто бывает, но я не могу держать приват одновременно на двух сайтах и не могу одновременно в одном привате держать несколько мемберов, только если они все молча дро-т и ничего не спрашивают, а так и шоу и всем ответь и еще один просит пятку, а другой догги, а третий зум на лиццо!!!! и как их держать? обычно после такого привата появляются единицы в рейтинге или возвраты через период.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Kamasutra » 28 фев 2011, 02:14

я вас имела писал(а):ххаахх да что вы? может просто по себе людей не судят))ахахах
никакого хваставства просто даже обидно стало
я не делаю меньше 400 за смену/ ы неделю 1800-2000
так что ребята не ставьте пределы в актерском патенциале
Вот, наконец-то, первая мегасупер модель!!! На каких сайтах вы работаете и сколько десятков долгих лет? :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3:
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: Много ли можно заработать

Сообщение charminggirl » 28 фев 2011, 16:28

Alraune огромное спасибо за ответ.. :phil_20:

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: Много ли можно заработать

Сообщение charminggirl » 02 мар 2011, 21:45

сегодня одетая поработала.. приватов меньше, но они дольше)) заработала конечно не 600 долларов.. но по моим скромным меркам не плохо

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Modelka » 02 мар 2011, 21:57

По мне так лучше меньше да больше. У меня как-то смена была, приваты один за другим, но такие, что только успевала вставать. Через несколько часов готова была убить всех, я так даже не нервничала когда вообще людей не было. Было так, что один за другим 5 человек запрыгнули секунд по 20, т.е. я типо в пвт была несколько минут, а получила 0. Мне уже стало казаться, что они это специально делают.Не представляю что было бы если б на 2х сайтах работала, и второй еще и включать\выключать приходилось каждые 5 минут.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Luci

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Luci » 03 мар 2011, 00:05

Я то думаю. Когда начинала, то в обычных вещах сидела. И в школьницу переодевалась. Так и заработок был намного лучше.
А сейчас костюмы, бельё и игрушки. А как то хуже стало. Может реально нужно попроще одеваться. (И без макияжа, гостей меньше будет :biggrin: ) Школьниц кстати многие любят. Деточек им подавай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость