Много ли можно заработать

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Alraune » 03 мар 2011, 04:50

Ужас! Работаю на одном майфри сейчас, заработок - пипец, хоть убейся!
Прям если я так буду продожать зарабатывать, то официантка с чаевыми больше имеет. :seestars:
Time to play the game!

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Много ли можно заработать

Сообщение alkurs » 03 мар 2011, 12:34

я теперь в костюме из латекса сижу, приватов стало больше

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: Много ли можно заработать

Сообщение charminggirl » 03 мар 2011, 15:26

ага.. вот работала вчера в кофте, юбке , чулках.. :new_girl_dance: в привате не разу до игрушки дело не дошло.. так заработок в два раза больше чем когда в ночной сорочке сидела и периодически трусики показывала и грудь была более открыта.. :JC_goody:

Luci

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Luci » 03 мар 2011, 20:53

От чулков многи балдеют. Прям приходят и спрашивают есть чулки и высокие каблуки. У меня чулки есть и для костюма мед.сестры и для костюма горничной и др. Под заказ. Пускай слюни пускают.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Kamasutra » 03 мар 2011, 23:39

Alraune писал(а):Ужас! Работаю на одном майфри сейчас, заработок - пипец, хоть убейся!
Прям если я так буду продожать зарабатывать, то официантка с чаевыми больше имеет. :seestars:
Доьавьте стрим или жас. У меня на майфрикамсе тоже ничерта, уже 2 недели там не появлялась.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Kamasutra » 03 мар 2011, 23:47

Luci писал(а):От чулков многи балдеют. Прям приходят и спрашивают есть чулки и высокие каблуки. У меня чулки есть и для костюма мед.сестры и для костюма горничной и др. Под заказ. Пускай слюни пускают.
Да чулки часто спрашивают и каблуки, но мне неудобно на кровати на каблуках лежать, хочешь допустим потанцевать, а как черепаха на коленях ползаешь и еще каблуками за покрывало цепляешься.. чулки ненавижу, мне проще в носках сидеть. :viannen_3:
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

ladydi25
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 19:25

Re: Много ли можно заработать

Сообщение ladydi25 » 04 мар 2011, 20:55

А я вообще не могу без чулок))))даже летом сижу)))так у меня за три года уже коллекция ой-ей-ей)))хотя сама себе только один раз покупала)))
Все в Ваших руках-поэтому чаще их мойте ))))

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Linakiss » 05 мар 2011, 06:38

ladydi25 писал(а):А я вообще не могу без чулок))))даже летом сижу)))так у меня за три года уже коллекция ой-ей-ей)))хотя сама себе только один раз покупала)))
да, я тоже не могу без чулков.
только одна проблема, через некоторое время у них клейкие полоски уже не клейкие. вот что выбрасывать их теперь?..

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: Много ли можно заработать

Сообщение bonny » 05 мар 2011, 17:14

Kamasutra писал(а):
я вас имела писал(а):ххаахх да что вы? может просто по себе людей не судят))ахахах
никакого хваставства просто даже обидно стало
я не делаю меньше 400 за смену/ ы неделю 1800-2000
так что ребята не ставьте пределы в актерском патенциале
Вот, наконец-то, первая мегасупер модель!!! На каких сайтах вы работаете и сколько десятков долгих лет? :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3:
видела эту деву на жасе- очень красивая, большая грудь, улыбка до ушей - ничего заоблачного и невероятного в ее заработках не вижу.

Liliya
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 20:31
Откуда: Moscow

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Liliya » 05 мар 2011, 18:13

bonny писал(а):
Kamasutra писал(а):
я вас имела писал(а):ххаахх да что вы? может просто по себе людей не судят))ахахах
никакого хваставства просто даже обидно стало
я не делаю меньше 400 за смену/ ы неделю 1800-2000
так что ребята не ставьте пределы в актерском патенциале
Вот, наконец-то, первая мегасупер модель!!! На каких сайтах вы работаете и сколько десятков долгих лет? :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3:
видела эту деву на жасе- очень красивая, большая грудь, улыбка до ушей - ничего заоблачного и невероятного в ее заработках не вижу.
:biggrin: это случайно не блондинка,которая всегда сидит в оранжевом платье и чёрных чулках 8) ?

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: Много ли можно заработать

Сообщение bonny » 06 мар 2011, 07:52

нет, у нее бронд :)

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Alraune » 07 мар 2011, 21:26

alkurs, в латексе же неудобно.
Я вчера в леггинсах сидела... И кофточка с туфлями под пин-ап, первые несколько часов - шикарно, а потом - на спад.
Я кста, заметила, когда сидишь совсем на пафосе - такая вся в коже - они по-моему до такой степени остолбеневают, что аж в приват не идут. А это печаль - я вот так повалялась в корсете, юбке, каблуках и чулках - только кость погнула и вспотела. :hysteric:
Кста, камуфляж не попёр, и снимать неудобно, пока стрип танцую. Хотя за него типали...
В натуре, куплю я в секс-шопе костюм школьницы!
Linakiss, я выбрасываю. Щя хочу нейлоновые со швами заказать, хотя наслышана, они оч.непрочные.
И всегда на каблуках - так попа подтянутее выглядит, и ноги длиннее - пока играешься. :viannen_3:
Time to play the game!

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: Много ли можно заработать

Сообщение charminggirl » 20 мар 2011, 18:59

девочки, расскажите, пожалуйста.. кто работает на категориях, где нельзя раздеваться, ну или те, кто ничего интимного не показывает, сколько в среднем закрываете за период? ;)

лолала
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 06:43

Re: Много ли можно заработать

Сообщение лолала » 23 мар 2011, 21:42

Девочки, а на русских сайтах работаете? Если да, то на каких? И можно ли там норм заработать, пока англ. учу для работы, на зарубежных? :viannen_3:

Liliya
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 20:31
Откуда: Moscow

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Liliya » 24 мар 2011, 22:49

bonny писал(а):нет, у нее бронд :)
да очень хотелось бы конечно посмотреть :)
но вот она как то писала что у неё маленькая грудь ,а вы говорите у неё большая :huyase: сделала чтоли уже :russian:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей