Много ли можно заработать

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Kriria » 18 янв 2014, 19:36

Mimimi писал(а):
Luci писал(а):Пример: На сайте стримейт модели оплачивается 30 % от суммы которую оставили мемберы в её комнате, ( даже чаевые). Т.е. если как вы говорите 1 доллар. То значит за одну минуту 30 центов. А WCC забирает 10%. Т.е. вам за минуту 0.27 . Если на сайте 60 % оплачивают модели. То соответственно вам 60 центов. С вычетом 54 цента за минуту. Есть сайты с которых wcc не берёт процент.
ахиреть можно.......... 30% :huyase:
ну так)
целая гора деньжищ

Аватара пользователя
Mimimi
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 00:56

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Mimimi » 18 янв 2014, 20:14

Kriria писал(а):
Mimimi писал(а):
Luci писал(а):Пример: На сайте стримейт модели оплачивается 30 % от суммы которую оставили мемберы в её комнате, ( даже чаевые). Т.е. если как вы говорите 1 доллар. То значит за одну минуту 30 центов. А WCC забирает 10%. Т.е. вам за минуту 0.27 . Если на сайте 60 % оплачивают модели. То соответственно вам 60 центов. С вычетом 54 цента за минуту. Есть сайты с которых wcc не берёт процент.
ахиреть можно.......... 30% :huyase:
ну так)
целая гора деньжищ
недавно в студию думала перебраться и то жалко процентики стало. а тут сайт 70 гребет..... В ***** такое счастье))
Либо делай своё дело с улыбкой, либо вообще не берись...

infinitily
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:56

Re: Много ли можно заработать

Сообщение infinitily » 12 апр 2014, 19:32

Девочки, я понимаю что все строго индивидуально. Но вопрос такой...Я уже много читала,но спрошу все-таки. Я работаю за 400$ на фирме, у меня загруженность невыносимая просто, еще и сотрудница-змея просто выживает меня с работы. Я вообще раньше не знала что такое вэбкам, а мне на почту пришло письмо от студии пару недель назад. Спам короче. ну я решила узнать что это такое. Вот уже неделю читаю этот форум и понимаю что это просто шанс вырваться из того гадюшника,где я работаю сейчас. Меня интерисует только вопрос смогу ли я зарабатывать эти 400 в месяц(работать буду дома а не в студии)?Я стройная, симпатичная(кто-то говорит даже красивая), просто моя самооценка очень занижена из=за бывшего парня. Может эти сайты мне помогут еще и самооценку поднять немного. Вообщем мне надо немного уверенности что я ничего не потеряю если уйду с работы и стану моделью вебкама. И еще в привате надо разговаривать на английском или можно переписываться просто. Потому что разговорный у меня плохой, писать намного проще.

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Irma » 12 апр 2014, 19:48

Только приобретете. Если надоела работа в фирме, то Вам нужна хорошая встряска, избавитесь от комплексов, девочки уже писали о плюсах и минусах работы в вебкаме

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Много ли можно заработать

Сообщение twixa » 12 апр 2014, 19:50

infinitily писал(а):Девочки, я понимаю что все строго индивидуально. Но вопрос такой...Я уже много читала,но спрошу все-таки. Я работаю за 400$ на фирме, у меня загруженность невыносимая просто, еще и сотрудница-змея просто выживает меня с работы. Я вообще раньше не знала что такое вэбкам, а мне на почту пришло письмо от студии пару недель назад. Спам короче. ну я решила узнать что это такое. Вот уже неделю читаю этот форум и понимаю что это просто шанс вырваться из того гадюшника,где я работаю сейчас. Меня интерисует только вопрос смогу ли я зарабатывать эти 400 в месяц(работать буду дома а не в студии)?Я стройная, симпатичная(кто-то говорит даже красивая), просто моя самооценка очень занижена из=за бывшего парня. Может эти сайты мне помогут еще и самооценку поднять немного. Вообщем мне надо немного уверенности что я ничего не потеряю если уйду с работы и стану моделью вебкама. И еще в привате надо разговаривать на английском или можно переписываться просто. Потому что разговорный у меня плохой, писать намного проще.
При желании и трудолюбии сможете и намного больше 400 заработать.

Luci

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Luci » 12 апр 2014, 19:51

Вы попробуйте без отрыва от работы на вебке. И когда поймёте что это ваше и заработки идут, то тогда и увольняйтесь. Вы ведь можете спокойно в выходные дни работать или после работы вечером.

infinitily
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:56

Re: Много ли можно заработать

Сообщение infinitily » 12 апр 2014, 19:56

Luci писал(а):Вы попробуйте без отрыва от работы на вебке. И когда поймёте что это ваше и заработки идут, то тогда и увольняйтесь. Вы ведь можете спокойно в выходные дни работать или после работы вечером.
У меня парень есть и я вечерами не могу особо много времени уделять вэбкаму, ему говорить не буду,пока не разберусь во всем и вообще не решу надо ли говорить об этом. В выходные он тоже ко мне приезжает.Поэтому мне еще интересно если я буду выходить в онлайн с утра, это нормально? Или все-таки вечер лучше для большего количества приватов?
А то что мне разрядка сейчас нужна это ДАААА! Моя работа просто сводит у ума, поэтому оставаться я там не хочу и чем раньше уйду тем лучше.

Luci

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Luci » 12 апр 2014, 20:17

С утра даже лучше будет я думаю. Но в любом случае кидать работу в замен на это ремесло имеет риск. Далеко не у всех идёт. И далеко не всем подходит.

infinitily
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:56

Re: Много ли можно заработать

Сообщение infinitily » 12 апр 2014, 20:59

Luci писал(а):С утра даже лучше будет я думаю. Но в любом случае кидать работу в замен на это ремесло имеет риск. Далеко не у всех идёт. И далеко не всем подходит.
Я в любом случае увольняться буду и думаю новую искать или посвятить больше времени вэбкаму.

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Много ли можно заработать

Сообщение xPandorax » 12 апр 2014, 22:47

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 01:56, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Амели » 12 апр 2014, 22:58

Тем более, чего вам бояться, если вы симпатичная, стройная... Даже если пару часов в день будете уделять внимания в веб каме, Но каждый день, то от 1000$ легко заработаете.
Единственное, проблема в том, что себя заставить работать каждый день, очень тяжело.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Fantasia
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:19

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Fantasia » 12 апр 2014, 23:13

нету на вас MummyMama она б расказала что по чем :biggrin: да малоли кто чего там пожалуется и раскажет чтоб выведать сколько да как - а тут рады старатса ,Глупо трепатся про заработки тем более когда они падают.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Амели » 12 апр 2014, 23:54

Fantasia писал(а):нету на вас MummyMama она б расказала что по чем :biggrin: да малоли кто чего там пожалуется и раскажет чтоб выведать сколько да как - а тут рады старатса ,Глупо трепатся про заработки тем более когда они падают.
Такое впечатления, что они с неба падают. Их еще нужно заработать.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

infinitily
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:56

Re: Много ли можно заработать

Сообщение infinitily » 13 апр 2014, 00:03

Fantasia писал(а):нету на вас MummyMama она б расказала что по чем :biggrin: да малоли кто чего там пожалуется и раскажет чтоб выведать сколько да как - а тут рады старатса ,Глупо трепатся про заработки тем более когда они падают.
,
Последний раз редактировалось infinitily 13 апр 2014, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Nata » 13 апр 2014, 00:06

xPandorax писал(а):
infinitily писал(а):
Luci писал(а):С утра даже лучше будет я думаю. Но в любом случае кидать работу в замен на это ремесло имеет риск. Далеко не у всех идёт. И далеко не всем подходит.
Я в любом случае увольняться буду и думаю новую искать или посвятить больше времени вэбкаму.
.
Сейчас наобещаете человеку, и будет тут ещё одна модель сидеть и ныть, что 5 часов просидела и по нулям.
Самооценку могут вообще загнать в минус. У всех по разному бывает.
Если решили увольняться, то увольняйтесь и ищите другую работу, а в перерывах между собеседованиями попробуете вебку, не всем нравится, не у всех идет. Если найдете любимую работу, то можете совмещать. А то с вебкой многие со временем дичают ))
Последний раз редактировалось Nata 25 апр 2014, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя