Много ли можно заработать

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Nata » 13 апр 2014, 14:47

Как хотите, можно и только переписываться. По правилам сейчас в горячем флирте до белья нельзя. Если не поймают - будет прокатывать, если поймают - переведут в гёрлз.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Liv » 13 апр 2014, 14:57

на жасе в хотфлирт раздеваться вообще нельзя. И поначалу на жасе нужно очень много работать, а не пару часов в день. Тяжелый сайт, если честно, если в хотфлирте решили пробоваться. Самооценку можете вообще там убить..Потока там мало, будете думать, что со мной не так, лазить по страницам других моделей, сравнивать себя с ними, делать перерывы в работе, терпения не хватит высиживать по 6-8 часов..в итоге попросите перевестись в герлз, а рейтинг уже похерен..
так что может, сразу в герлз? но без игрушек, ставьте просто стрип в исполнении, старайтесь разбалтывать клиентов, подольше затягивать стрип и, может, раздеваться и не придется.
В привате как вам удобно, так и общайтесь. Мои клиенты тащаться с моего голоса, да и печатать мне лень, так что я говорю. Кто-то звук отключает, приходится печатать. В общем, все индивидуально.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Амели » 13 апр 2014, 14:58

А у вас есть мощный комп и хорошая камера? Камеру которую требует жасмин, самая дешевая стоит от 130$ Без раздевания вряд ли вы что-то заработаете.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Liv » 13 апр 2014, 15:04

фотки там нужно пипец какие, не просто нормальные, а профессиональные. и не меньше 6 штук, по-моему, чтобы могли в игре принимать участие.
Удачи и терпения! Главное, пару месяцев перетерпеть, но прям много работать, несмотря ни на что. Пусть один мембер будет, два во фричате, все равно сидите.
Это потом их будет 23, потом 43. Отвечать не будете успевать :-D

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Liv » 13 апр 2014, 15:06

Амели писал(а):А у вас есть мощный комп и хорошая камера? Камеру которую требует жасмин, самая дешевая стоит от 130$ Без раздевания вряд ли вы что-то заработаете.

да, и лучше сразу выходить, соответствуя всем техническим требованиям жаса. иначе закинут в жопу, и так тяжело новеньким раскрутиться, а из самой дальней жопы вообще нереально, мне кажется. Имхо.

infinitily
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:56

Re: Много ли можно заработать

Сообщение infinitily » 13 апр 2014, 15:21

Liv писал(а):
Амели писал(а):А у вас есть мощный комп и хорошая камера? Камеру которую требует жасмин, самая дешевая стоит от 130$ Без раздевания вряд ли вы что-то заработаете.

да, и лучше сразу выходить, соответствуя всем техническим требованиям жаса. иначе закинут в жопу, и так тяжело новеньким раскрутиться, а из самой дальней жопы вообще нереально, мне кажется. Имхо.
ну камеру я куплю logitech 910 будет достаточно она у нас 66 уе или не меньше 930 надо? комп двухядерный. оперативки 3гб, один-два сайта надеюсь потянет.

infinitily
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:56

Re: Много ли можно заработать

Сообщение infinitily » 13 апр 2014, 15:27

И я так поняла что можно сразу в нескольких разделах (например нот флирт и задушевный друг) сидеть? это с одного аккаунта или надо два создавать?

DollGlamour

Re: Много ли можно заработать

Сообщение DollGlamour » 13 апр 2014, 15:28

Раздеваться ПОКА не собираетесь?А как вы их будете разбалтывать то,удерживать в платном чате?
я же говорю ХАЛЯВЫ больше нет!
С камерой 910 да еще в хот флирте даже свои 400$ не заработаете.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Амели » 13 апр 2014, 15:38

2х ядерный комп и оперативки 3 еще ни о чем не говорит, нужен мощный проц.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

infinitily
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:56

Re: Много ли можно заработать

Сообщение infinitily » 13 апр 2014, 15:48

Девочки вот я уже больше недели наблюдаю за комнатами задушевный друг и горячий флирт, так там есть несколько девочек, которые как ни зайду все время в привате. Ну думаю час у них стабильно в смену получается поприватиться, а то и больше.не перевожу это в деньги и не знаю у кого какие нормы, но я думаю один час из 4 побыть в привате это круто или 2 часа из 8. Понимаете я перевожу это так : 1час это где-то 50 уе, 2 часа-100 ,Я такие деньги имею в неделю по 8 часов рабочего времени,где мне мозг выносят не меньше. Т.е. я эти деньги имею за 40 часов, а здесь можно за 2 заработать!!!!!!!в 20 раз разница!!!!!!!!!!!!!!!И начать думаю с 910 , а потом как заработаю немного куплю и 930...Может посоветуйте сайты у которых не такие крутые требования технические.

infinitily
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:56

Re: Много ли можно заработать

Сообщение infinitily » 13 апр 2014, 15:51

,
Последний раз редактировалось infinitily 13 апр 2014, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Nata » 13 апр 2014, 15:55

infinitily писал(а):Девочки вот я уже больше недели наблюдаю за комнатами задушевный друг и горячий флирт, так там есть несколько девочек, которые как ни зайду все время в привате. Ну думаю час у них стабильно в смену получается поприватиться, а то и больше.не перевожу это в деньги и не знаю у кого какие нормы, но я думаю один час из 4 побыть в привате это круто или 2 часа из 8. Понимаете я перевожу это так : 1час это где-то 50 уе, 2 часа-100 ,Я такие деньги имею в неделю по 8 часов рабочего времени,где мне мозг выносят не меньше. Т.е. я эти деньги имею за 40 часов, а здесь можно за 2 заработать!!!!!!!в 20 раз разница!!!!!!!!!!!!!!!И начать думаю с 910 , а потом как заработаю немного куплю и 930...Может посоветуйте сайты у которых не такие крутые требования технические.
Эти девочки, возможно, там уже 10 лет сидят, и постоянники ещё с бородатых времен, у них может быть свободный англ., или они мб американки и приватят их американцы и тд. Они может, первые полгода просидели по 150$ в месяц по 8-10 часов день. Чтобы сейчас 500$ выходило.
Так что не смотрите на других, а думайте своей головой.
Камера минимум 920 на жасе нужна.
А комп для жаса нужен сильный.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Nata » 13 апр 2014, 16:00

Стабильно 50$ и выше это уже практически топ. В теме про жас писали, что так зарабатывают только 300 моделей на жасе. Вот уж люди решают, что разговорами можно сходу по 50баксов а час зарабатывать :D ))))

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Ooh! Bunny » 13 апр 2014, 16:04

смешно конечно.
на вас точно розовые очки одели.
как мне когда то посоветовала Luci со словами - попробуйте Streamate у всех там когда то что то и было.
действительно на мой взгляд это самый подходящий вариант именно для начала. он и не сложный. можно в нем разобраться да и хоть какого не какого опыта понабраться.

Fantasia
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:19

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Fantasia » 13 апр 2014, 16:05

1час это где-то 50 уе, 2 часа-100 ,Я такие деньги имею в неделю по 8 часов рабочего времени,где мне мозг выносят не меньше. Т.е. я эти деньги имею за 40 часов, а здесь можно за 2 заработать!!!!!!!в 20 раз разница!!!!!!!!!!!!!!!И начать думаю с 910 , а потом как заработаю немного куплю и 930...Может посоветуйте сайты у которых не такие крутые требования технические.


так а время во фри чате это по вашему не робота ? это самая худшая работа что ни наессть .Понятно время в привате пролетит незаметно и радостно . А выседеть и выждать его этот приват самая неблагодарная работа за которую вы и копейки не получаете если вам только не типнут вдруг по ходу. вы ж должны считайть это время тоже а не час или два привата . И никому не будет дела до того что вы можете убить 3 часа своего времени и оставатся по нулям.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя