Много ли можно заработать

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
SWEETANNA
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 17:50

Re: Много ли можно заработать

Сообщение SWEETANNA » 26 июн 2015, 04:44

еще дура вместо того чтобы тогда деньги копить все спускала на шмотье дорогое косметику, чтобы выглядеть хорошо. вместо этого мола бы поработать побольше и накопить на что нибудь существенное. не стоит на мужнин рассчитывать только на себя.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Много ли можно заработать

Сообщение meme* » 26 июн 2015, 04:47

SWEETANNA писал(а): я встречалась с мужчиной, думала все серьезно, обеспечен, через пол годика после совместного путешествия все было как в сказке намекать начала что как бы и жить вместе пора начать готова была камеру бросить, а он мне заявил что не готов совместной жизни, что еще через пол года я ему про замужество начну намекать, а ему нечего будет мне предложить. ему 36 тогда было, я просто молча ушла.
я поняла одно, по собственному опыту, - любовь,внимание,энергию и заботу(жрать варить и так далее) нужно отдавать уже после замужества. Когда этот мужчина будет именоваться твоим официальным супругом.

чуть меньше года назад, я была очень влюблена, на вэбкам забила,все свое время отдавала своему любимому, абсолютно бескорыстно, даже на такси тратилась сама, чтобы он ни дай бог не подумал, что я корыстная или как-то его использую. И вы думаете, это как-то оценили?)) - фиг! ему нравилось, что я самодостаточная личность, всегда ухожена и ношу хорошие дорогие вещи. Он это принимал как должное. Хотя сам в 100 раз был да есть более обеспечен, чем я, приехавшая из войны, на шее с родителями. Когда в лоб сказала о том, что как бы где ухаживания и все такое, естественно, начались ссоры и я молча ушла, лишь бы нервы не тратить.

Теперь даже попку свою со стула не подниму бесплатно) это утрированно, конечно. Но после этой моей несостоявшейся любви, на мужчин смотрю и мысленно считаю их $$$. Понимаю, звучит отвратительно. Но вы знаете, проанализировав те свои неудачные отношения, сделала вывод о том, что женщина в отношениях с мужчиной, должна, именно должна(!), получать дивиденды(для своего же блага и хорошего самочувствия). Будь-то подарки,первые бриллианты,материальные блага либо же просто внимание, настоящее внимание от мужчины, такая женщина будет счастлива! А если ты стараешься для мужчины, но при этом все это напоминает как бы игру в одни ворота, то морально будешь истощена.
Последний раз редактировалось meme* 26 июн 2015, 04:51, всего редактировалось 1 раз.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Много ли можно заработать

Сообщение meme* » 26 июн 2015, 04:48

SWEETANNA писал(а):еще дура вместо того чтобы тогда деньги копить все спускала на шмотье дорогое косметику, чтобы выглядеть хорошо. вместо этого мола бы поработать побольше и накопить на что нибудь существенное. не стоит на мужнин рассчитывать только на себя.
абсолютно верно :)

SWEETANNA
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 17:50

Re: Много ли можно заработать

Сообщение SWEETANNA » 26 июн 2015, 05:19

с тем рассталась больше года назад, и вот недавно я снова лохонулась. муж подруги познакомил с коллегой, тоже вроде успешный и перспективный, общались с ним вибер скайп плотом через неделю он меня на свидание пригласил, уточнила- ужин где- то. я как дура побежала на эпиляцию, ногти сделала, платье новое купила, чистка лица, денег не мало ушло. а он меня повел а занюханый бар, я там со времен бедного студенчества не была, ни цветочка не подарил, сразу видно что человек не отношений хочет а напиться ну а дальше сами знаете.
сразу позвонила из уборной отцу чтобы срочно меня забрал по делу особой важности как бы и удалила все контакты.

почти все они такие считают нас корыстными, а сами ни цветов подарить ни в ресторан нормальный сводить не могут, за-то все хотят подтянутых стройных, ухоженных и хорошо одетых, а на это денег уходит больше чем на букет и хороший ресторан. прям как в той цитате:
- а если бы я не на лексусе был, а на девятке ты бы со мной познакомилась?
- а ты бы вообще остановился если бы я в фуфайке а не в шубе стояла?

со второго пинка поняла, теперь тоже смотрю на них и $$$ считаю. meme*, абсолютно с вами в этом согласна, когда это примешь становиться легче и все проще

я вебку люблю за то что все по честному отдал $- посмотрел шоу, нет $ - иди лесом. хотя и тут есть дебилы, которые говорят, что мы жадные и корыстные и должны им шоу бесплатно делать.

простите что много текста, больная тема.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Много ли можно заработать

Сообщение meme* » 26 июн 2015, 05:58

sweetanna, посмотрите, настроение себе поднимите))

https://www.youtube.com/watch?v=YN6F_g8RHTs
https://www.youtube.com/watch?v=NmqPmoWtrQE

SWEETANNA
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 17:50

Re: Много ли можно заработать

Сообщение SWEETANNA » 26 июн 2015, 06:15

хахахаха говорит то все правильно особенно про то что должны :) :)
meme*, спасибо подняли настроение.
пойду в онлайн веселая.

девочка из плюша
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 16:30

Re: Много ли можно заработать

Сообщение девочка из плюша » 26 июн 2015, 16:02

SWEETANNA писал(а):сейчас и на вебке за 2 часа много не заработаешь
чтобы свой бизнес начать надо сначала научиться чему- нибудь и вышка не всегда гарантия что человек что-то вообще знает одна теория а практики никакой вот у мня так. я экономист вышка ,а знаю меньше чем моя подруга бухгалтер за полтора года колледжа. надо на курсы ходить, искать что нравиться. у меня тоже и нервные свары были и уходила на три месяца пыталась работу нормальную найти а нет ее, по крайней мере для меня
Ну понятие нормально заработка у всех же разное, как по мне так 50$ в час, это достойная минималка, в месяц выходит все больше чем работать где-либо экономистом, и да и маленький бизнес тоже не факт что будет стабильно давать такой доход в месяц, а пахать придется огого. Я тоже экономист, колледж потом вышка и работа по специальности, моя самая большая ЗП была 1500$ (четыре года назад). И когда я начала работать на вэбке и делать 2, но при этом работать по 3-4 часа в день то уволилась через месяц как поняла, что вэб кам выгоднее и дает возможность путешествовать )))
За это время отучилась на стилиста визажиста причесальщика, $$$ вложила в себя норамально, год нарабатывала портфолио, а как раз как начало это дело приносить доход около 1000$ в месяц начался кризис и сфера услуг, а тем более красоты сразу сильно пострадала ((( и теперь 500$ в месяц с этого дела потолок!(( косметика вся импортная стоит в баксах, а клиенты все считают по старым ценам в рублях, и выходит печаль (((
Опять бросаться на поиски себя накладно и не быстро... Уже подумываю вернуться в экономисты, но за 4 года мой опыт уже не опыт и начинать с нуля опять в офис опять на мин зп, ну не хочется же ) Вот и получается что никак не слезть с вэбки ((((
С мужиками, не люблю богатых напыщенных мудаков, тошнит прямо. нравятся простые парни, но с ними пахать нужно как лошадь чтобы хотя бы на достойный декретный отпуск накопить... То есть не мой вариант положиться на вторую половинку (

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Modelka » 28 июн 2015, 16:36

Да их полно таких, никто их не прикрывает.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Cat1993 » 28 июн 2015, 18:23

таких прикрывают на 3 дня, если написать в суппорт
Стриму такие на Х не нужны

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Много ли можно заработать

Сообщение meme* » 28 июн 2015, 18:26

кэт, та ну блин, не гоните) нервы только потратите и время. Я думаю этой даме глубоко до звезды на все) б... она и есть б...ь. Это же простые истины)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Cat1993 » 28 июн 2015, 18:30

meme, да я не гоню, это правда что таких прикрывают и предупреждают )))))) щас закончу работать и отправлю. Меня такие бесят идиотки

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Modelka » 28 июн 2015, 20:13

я одну отправляла с тойзами во фри, мне ответили с сайта: "ну и что вы хотите? напишите конкретно в чем проблема". Как-то так. А дева и дальше продолжает сидеть с топиком плей пусси 10 голдов.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

mochevoipuzyr
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 00:59

Re: Много ли можно заработать

Сообщение mochevoipuzyr » 29 июн 2015, 15:49

А сколько можно заработать не раздеваясь?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Много ли можно заработать

Сообщение Cat1993 » 29 июн 2015, 15:51

mochevoipuzyr писал(а):А сколько можно заработать не раздеваясь?
На продукты заработаете точно

mochevoipuzyr
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 00:59

Re: Много ли можно заработать

Сообщение mochevoipuzyr » 29 июн 2015, 21:42

Хехе. В ютубе смотрела, одна девушка зарабвтывала 300 долларов не раздеваясь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость