Грубияны!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Грубияны!

Сообщение Kamasutra » 24 мар 2011, 07:45

Честно говоря, я долго поджидаю какого - нибудь хама, чтобы вдоволь постебаться с ним, меня это невероятно веселит, но мне на таких не везет, а тут такое счастье, а она плачет!!!!!
Правда есть и обратная сторона медали - потом они все равно пытаются отомстить и, как правило, портят рейтинг своими единицами.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Грубияны!

Сообщение Kamasutra » 24 мар 2011, 07:53

Если у меня нет настроения, то я срываюсь на всех без разницы, тут то они все услышат, а некоторым даже нравиться - по несколько раз заходят во фри , чтоб поумничать, и когда кто-то берет в приват, они тоже прыгают и сидят , как шакалы. Это своеобразная публика и в ответ ждет того же, а так как модели обычно не связываются то они этим и пользуются, особенно на жасмине в общем чате.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Грубияны!

Сообщение zuraidi » 24 мар 2011, 10:54

действительно, девочки, надо ставить их на место, в конце концов они приходят в вашу комнату, где вы хозяйка, я таким частенько говорю-ты пришел ко мне в гости, я здесь хозяйка, веди себя прилично, что то не нравится-гуд бай, на сайте много девушек, иди и выбери себе ту , которая понравится,обычно они притихают, но все равно не уходят

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Грубияны!

Сообщение marmeladka » 25 мар 2011, 08:37

а зачем тратить свое время и что-то им объяснять? он вам фак ю и продолжает в этом роде, а вы - буди вежлив, ведь ты пришел в мою комнату? конечно я не молчу, но и не пытаюсь взывать к его разуму(которого нет).перед тем, как банить или кикать всегда скрин делаю, где видно, что он первый начал. а то такие могут и жаловаться пойти, типа вот какая грубиянка, кикнула меня.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Грубияны!

Сообщение Kamasutra » 25 мар 2011, 08:46

они и жалуются всегда, потому что мало того что слабоумные так еще и стукачи, ждут что будешь ему угождать, а ты ему плюешь на голову, а куда ему еще идти как не жаловаться.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Грубияны!

Сообщение zuraidi » 25 мар 2011, 23:46

я долго с ними не разговариваю, попрошу вести себя прилично и если не помогает, тогда бан

Аватара пользователя
WhiteRose
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 09:48
Откуда: Холодная суровая сибирь

Re: Грубияны!

Сообщение WhiteRose » 28 мар 2011, 13:20

фишка, которую я замечаю у всех мемов.
- bb show your ass pls
- sure bb lets go to pvt and you will see it)
- bend over I said!! I want to see you ass!! spread it to me.
- bb you will see my ass at pvt) lets go)
- your ass cheeks are ugly and you are whore!!
нет ну как вот с такими общаться?)) Другой после 15 -минутного заседания во фри был удалён киком, так он 5 раз заходил и каждый раз крупным шрифтом писал что он миллионер и денег у него куры не клюот, а я такая whore его видите ли не приголубила и жизнь моя после этого пойдёт ко дну....
Нужно просто не принимать это на свой счёт блок и весь разговор. Пусть они жалеют что не могут к нам попасть )
не мы такие, жизнь такая...

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Грубияны!

Сообщение Kamasutra » 28 мар 2011, 16:05

Ко мне на жасе один итальянец все бегал и только во фри, писал , что безума от меня и чтобы я отправилась с ним отдыхать, он все оплатит и так далее, милланер х-в, а в приват только на 2 минуты, чтоб показать свою рожу на камке какой он красавиц и обратно во фри поговорить, чтоб деньги не тратить. Второй все время приходил во фри и говорил, что у меня маленькая грудь и это некрасиво и он мне может сделать большую силиконовую грудь, для него это без проблем, ведь он такой крутой перец и еще таких столько всех и не вспомнишь, но как только о привате заговоришь..
show ass самоя ненавистная мне фраза во фри!!!!!
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
WhiteRose
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 09:48
Откуда: Холодная суровая сибирь

Re: Грубияны!

Сообщение WhiteRose » 28 мар 2011, 16:19

По поводу того чтобы не показывать - согласна полностью... :russian: Ток сегодня зашла на сайт ( я на стриме работаю) А там кто без лифчка, кто pussy close и пальцы ещё применяет, да так глубоко... кто вообще голый во фри... И всё наши - русские. И чего потом удивляться когда мемы приходят и говорят - другие русские девочки все голые сидят, раздевайся давай а потом и приват... может быть.. А одна американская дама на стриме, которая boobs guitar делает, во фри заявила: Мальчики, хотите найти круглых дур, идите к русским девочкам. Они и бесплатно всё покажут и игрушками себя истыкают ибо так глупы что им больше ничего не остаётся как заманивать вас своими сиськами. Хотя... наверно я немного не по теме уже пишу)))) Накипело)
не мы такие, жизнь такая...

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Грубияны!

Сообщение Kamasutra » 28 мар 2011, 16:23

Вот она правда!!! И я о том же. Наши только так сидят, а американки то в каких-то спортивных стремных кофтах, то в футболках мужских, немного она не права не все себя истыкают. Просто еще одна тупая америкосовская дрочилка.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Грубияны!

Сообщение Modelka » 28 мар 2011, 21:59

WhiteRose писал(а):фишка, которую я замечаю у всех мемов.
- bb show your ass pls
- sure bb lets go to pvt and you will see it)
- bend over I said!! I want to see you ass!! spread it to me.
- bb you will see my ass at pvt) lets go)
- your ass cheeks are ugly and you are whore!!
нет ну как вот с такими общаться?)) Другой после 15 -минутного заседания во фри был удалён киком, так он 5 раз заходил и каждый раз крупным шрифтом писал что он миллионер и денег у него куры не клюот, а я такая whore его видите ли не приголубила и жизнь моя после этого пойдёт ко дну....
Нужно просто не принимать это на свой счёт блок и весь разговор. Пусть они жалеют что не могут к нам попасть )
Мне такие даже не попадаются. Может потому что я в одежде сижу. И ass не так уж просто показать, да еще и spread.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
WhiteRose
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 09:48
Откуда: Холодная суровая сибирь

Re: Грубияны!

Сообщение WhiteRose » 29 мар 2011, 06:34

Modelka писал(а):
WhiteRose писал(а):фишка, которую я замечаю у всех мемов.
- bb show your ass pls
- sure bb lets go to pvt and you will see it)
- bend over I said!! I want to see you ass!! spread it to me.
- bb you will see my ass at pvt) lets go)
- your ass cheeks are ugly and you are whore!!
нет ну как вот с такими общаться?)) Другой после 15 -минутного заседания во фри был удалён киком, так он 5 раз заходил и каждый раз крупным шрифтом писал что он миллионер и денег у него куры не клюот, а я такая whore его видите ли не приголубила и жизнь моя после этого пойдёт ко дну....
Нужно просто не принимать это на свой счёт блок и весь разговор. Пусть они жалеют что не могут к нам попасть )
Мне такие даже не попадаются. Может потому что я в одежде сижу. И ass не так уж просто показать, да еще и spread.
Я тоже ВСЕГДА сижу в одежде и во фри максимум что могу - так это встать. Ни про какой ass, а тем более и spread и речи нет. Очень многие модели почти всё делают вл фри, вот мемы и разбаловались, а как что не по их, так у некоторых от негодования крышу сносит.
не мы такие, жизнь такая...

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Грубияны!

Сообщение Kamasutra » 29 мар 2011, 12:01

Я в джинсах сижу и то просят жопу показать или все время просят Stand up. Я пишу-I will stand up in pvt/ ;)
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Грубияны!

Сообщение marmeladka » 29 мар 2011, 12:16

а я пишу, что встану, когда я захочу. задолбали, все равно в приват такие не идут. некоторые хоть говорят: could you show me please. а другие с лету show ass. хотя козлы и те и те.
меня тут на жасе шутники так разозлили: приходит мембер и просит вечернее платье, я приношу охапку платьев, он выбирает одно и просит туфли, а в это время другой начинает хвалить другое платье, а первый просит принести другую обувь. смотрю на ники, а они реально похожи, на итальянский манер, и тут я понимаю, что это один и тот же мембер шутит. ладно бы еще в первый день работы такое, а тут развели, как лошару. я привыкла что на стриме и рее часто одежду просят и сразу берут в приват. а тут...

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Грубияны!

Сообщение Kamasutra » 29 мар 2011, 18:44

Я наоборот больше начала на жасе работать сначала и тоже в первое время дурой еще той была: то есть ли колготки, есть, одень, одеваю, он пишет - мило и уходит, то есть ли сапоги на высоких каблуках - лето, приходиться ставить стульчик и доставать с верних полок коробки с сапогами, а это чмо посмотрит и уходит. Так несколько раз и до свидания. Меня от дивана за так и подъемником не подымут. Те, кому и вправду нужно, спрашивают и идут в приват и смотрят как одеваешь, а не мозг выносят во фри. один чмошник на стриме 3 месяца приходил, еще и вип к тому же, и просил чулки натурального цвета, я ему сначлала говорила, что куплу, потом просто , что нет, а один раз не выдержала и написала , что пусть типнет 10 баксов мне и я пойду и куплю такие чулки, а не ходит и спрашивает один и тот тупой вопрос каждый день во фри. После этого больше не приходил. А каких кретинов только нет и шубу спрашивают, и кроссовки.... :viannen_3: Когда просишь : типни мне - они говорят, зачем, я же в приват пойду?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей