Страница 1 из 4

Грубияны!

Добавлено: 18 дек 2008, 15:31
Lika
Что делать с грубыми мемами?! Вчера приват был, я мема неправильно поняла, сделала не совсем то, что просил, так он как ни начал прям такими словами!!!! Я ему мол sorry пыталась в шутку перевести - так нет же! до слез довел урод! Админам жаловаться или что? :pirate:

Re: Грубияны!

Добавлено: 18 дек 2008, 16:32
KleoNice
Дла мемов тоже правила есть. письмо админу!

Re: Грубияны!

Добавлено: 19 дек 2008, 13:19
Roxanne
Во-первых, держать себя в руках :Aiwan-JC_empathy5: потому что за грубость модель тоже штарфануть на некоторых сайтах могут. Не забывай - он орет, а денежка-то капает. Можно даже все это повернуть в выгодную сторону типа "о да! меня так заводят грубые словечки". :kattemad_03: Я знаю, что сказать легко, но паниковать точно не стоит. А если уж совсем достал, то действительно надо сообщить админам сайта. :JC_spank:

Re: Грубияны!

Добавлено: 19 дек 2008, 15:58
wccManager
Lika, на вебкам-сайтах действительно существуют правила для мемберов, согласно которым оскорбление моделей запрещено. Если подобный случай повторится, имеет смысл обратиться к админам сайта.

Re: Грубияны!

Добавлено: 22 дек 2008, 12:03
KissKa
а мне один начал грубить когда в первый раз, я от неожиданности сразу приват выключила :girl_impossible: так противно стало ужас, даже в этот день работать совсем расхотелось :girl_cray: бывают же придурки!

Re: Грубияны!

Добавлено: 23 дек 2008, 12:23
Roxanne
Вот статейку нашла неплохую http://webcamcash.ru/ostrie_ugli_webcam_biznesa там правда не совсем про грубость, но имхо в тему :Aiwan-JC_empathy5: а про грубиянов тоже читала где-то, постараюсь найти :new_girl_phone3:

Re: Грубияны!

Добавлено: 23 дек 2008, 12:34
Roxanne
И вот еще хорошо написано

Итак, каждый день вы будете сталкиваться с раздражающими вас людьми, некоторые из которых будут стремиться оскорбить вас. Для того чтобы справиться с данной категорией клиентов, вы должны раз и навсегда выработать к ним своё отношение. Каждую секунду общения с ними помните, что вебкам – это сфера обслуживания, такая же, как любая другая. Хорошее обслуживание – это определяющий момент успешности вашего бизнеса. Если в гостинице вам один раз предложили грязные простыни и холодный ужин, то в следующий раз вы туда не обратитесь. Здесь то же самое.

Но есть одно НО. Не позволяйте себе реагировать на оскорбления гневом, как говорится, не берите в голову. Помните, что есть такие люди, которых хлебом не корми, а дай обругать ближнего своего. Они должны заставить других людей плохо себя чувствовать для того, чтобы самим почувствовать себя «в седле». Они нащупают в вас слабину, и будут настойчиво бить в самую точку, чтобы причинить вам как можно больше боли, убить в вас чувство собственного достоинства. Если никакие другие средства не помогают, тогда просто заблокируйте им доступ! Только помните, что на одного подонка всегда найдутся два отличных парня.


Это отсюда http://webcamcash.ru/melochi_gizni

Re: Грубияны!

Добавлено: 17 апр 2009, 17:46
marina0110
Не обращай внимание (вообще).И никогда не выключай приват. Ты должна по их прозьбе только раздеться, а то как ты это делаешь - это только твое дело (что теперь, если мне скажут изобразить зайчика, встать на голову, пописать :) я должна буду это сделать, нет конечно). Им нравится когда ты наглая, нахальная девченка, которая делает только то что ей нравится (они же еще умолять будут PLEAZZZZZZZZZZZZ, plzzzzzzzz "сделай то что я прошу"). И в твоем выражении лица не в коем случае не должно быть не обиды, не грусти, не тем более слез.

Re: Грубияны!

Добавлено: 26 июл 2009, 08:03
foxy
oh devcionki, a ia vot ne mogu bez togo ctob ne zaplakati kogda ktoto smeiota moei malenikoi grudi, kak toliko ne nazivali daje shemale, blin obidno ta....daje dumaiu mojet silikon postviti sto li

Re: Грубияны!

Добавлено: 26 июл 2009, 11:46
Poetry4love
Недавно, наверное, работаешь?
Не обращай внимания. Сама потом еще не так над ними смеяться будешь.

Re: Грубияны!

Добавлено: 22 авг 2009, 17:08
LoveBlondy09
ea toje v pervii meseats inogda plakala , a sei4as neeeeeeeet!!!! esli na4inaiut grubiti, zakrivaiu na 2 minutki i otkrivaiu opeati!!! poshli oni. ne obrashai vnimanie. vsio ravno budut memberi kotorie tebea poliubeat :tickle:

Re: Грубияны!

Добавлено: 22 авг 2009, 21:16
Likavenera
"На каждый товар есть свой покупатель" и без разницы есть грудь, или нет ее...все разные...идеалов мало...
У меня тоже грудь маленькая...Но проблем нет. А если начинают упрекать - отсылаю...говорю чтобы шли к другой модели если что-то во мне не нравится! самое интересное что в ответ отвечают что не хотят к другой а с удовольствием посидят и еще на меня полупятся...а если не помогает - то в сапорт за помощью.
Главное всегда улыбаться, тогда хамить язык не поворачивается! :new_JC_cupidgirl:

Re: Грубияны!

Добавлено: 06 сен 2009, 14:24
mirabell
мне раньше сложно было справыляться на грубость отвечала двойной грубостью , частенько неудачниками их называла , и мне за это разобе сесси на вебкамсе закрыли , дла еще и всей студии предупреждение прислали ! а щас наловчилась так что даже чрджбека ни одного запосл пологода нет :) на мой взгляд совсем не нужно игнорировать хамство или дже просто нахальство со стороны мемов , можно им тоже нагрубить , просто грубить уметь тоже нужно . дл меня вот например слова покажи или уйду или их излюбенное поехалииии :bad: с первой же минуты привата как для быка красная тряпка были , оскорбление следовало незамедлительно. а ща с научилась грубить так что и даже и зацепиться не за что , а обидно становтиься , даже извиняться начинают !
а еще если меня кто-нить все-таки выбесит , я корчу мину и показываб фак :pirate: тож помогает :-D :-D :-D
а приват никогда выключа ть не нужно , клиент ведьтратит на вас не только слова , пускай и не самый лучшие, но и деньги. так что кто в таких ситуациях самый умный очевидно :laie_18:

Re: Грубияны!

Добавлено: 26 дек 2009, 23:21
DirtyMelissa
грубияны потому что они хотят а денег нет вот и грубят.не обращай внимание просто неудачники они вот и все а мы принцессы :tickle:

Re: Грубияны!

Добавлено: 30 июн 2010, 20:34
AntonV
и принцы :biggrin: