Грубияны!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Liliya
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 20:31
Откуда: Moscow

Re: Грубияны!

Сообщение Liliya » 01 июл 2010, 09:12

а может это всего лишь моральные уроды,которые в жизни рот свой открыть не могут,вот и строят тут из себя хамов и крутых. :new_girl_feminist: а могут и специально провоцировать,чтоб и удовольствие получить и найти причину бабло своё вернуть,а есть и такие фетишисты которые напрашиваются на грубость,потому что их прёт от того ,когда их опускают,я таких разводил во фри часто встречаю

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Грубияны!

Сообщение zuraidi » 20 мар 2011, 19:49

у меня как то один день был, ну как сговорились все на разных сайтах -одни оскорбления, целый день терпела и улыбалась, как дурочка, а под конец сессии зашел один в приват и просит-оскорби меня, опусти-так я как отвела душу на нем, говорит спасибо, милая, еще прийду

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: Грубияны!

Сообщение SweetNatali » 21 мар 2011, 13:13

О сегодня был кадр. Я всегда во фри шучу прикалываюсь, все мои мемберы это знают. Тут приходит какой то новенький походу, грит покажешь нипплс за тип, а я как раз без лифчика сидела, думаю ну светану разок. Он мне дает, я ему шуткой у меня 2 ниппалса так что давай 2 типса, и ржу. Он хватит тебе, я - нет грю а то тока один покажу. И понеслось! Ты уродливая, жадная сука, чуваки не ходите к ней в приват, она вся такая растакая, тварь одним словом.

Я на это ржу, все тоже меня поддерживают. Короче ушел голубчик брызгая слюной.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Грубияны!

Сообщение marmeladka » 21 мар 2011, 20:32

SweetNatali
Гы какая жадина, обидели бедного дрочера :biggrin:

меня как-то все эти грубияны не задевают, я не обращаю внимание на их ты шлюха, уродина итд. меня больше напрягает, когда они в душу лезут и спрашивают, нравится ли мне эта работа и есть ли у меня бойфренд и очень бесит, когда эскорт предлагают и удивляются почему же я не хочу, они же за реальный секс на сто баксов больше дать готовы, а я ломаюсь. вот это для меня самое большое оскорбление

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Грубияны!

Сообщение Modelka » 21 мар 2011, 20:38

marmeladka писал(а):SweetNatali
Гы какая жадина, обидели бедного дрочера :biggrin:

меня как-то все эти грубияны не задевают, я не обращаю внимание на их ты шлюха, уродина итд. меня больше напрягает, когда они в душу лезут и спрашивают, нравится ли мне эта работа и есть ли у меня бойфренд и очень бесит, когда эскорт предлагают и удивляются почему же я не хочу, они же за реальный секс на сто баксов больше дать готовы, а я ломаюсь. вот это для меня самое большое оскорбление
+1
Меня тоже бесит. Какое твое дело, чем я занимаюсь в нерабочее время и что я люблю. Иди или в приват или на улицу трынди. Жалко у них семечек нет, а то бы отправила к бабкам на лавочку грызть.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: Грубияны!

Сообщение SweetNatali » 22 мар 2011, 11:24

ДА меня больше всего раздражают вопросы про то, одинока ли ты? Есть ли бойфренд? Я им на это отвечаю что нет бойфренда, ну его же и правда нет... муж есть а френда нет))) ПРосто как то неловко говорить что ты одна при живом то любимом муже. Еще чаще просто игнорирую этот вопрос.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Грубияны!

Сообщение marmeladka » 22 мар 2011, 13:21

а я говорю, что нет бойфренда, хотя он есть. если сказать, что он есть, последует вопрос, как бойфренд относится к этой работе, а это уже пустая болтовня во фри.
блин, только написала вчера, что бесят люди, которые в душу лезут, так такой и пришел сегодня:) с порога спросил не стыдно ли мне этим заниматься, ведь я за деньги обязана все выслушивать и улыбаться. спросила у него не стыдно ли дрочить перед компом, так он еще и обиделся

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Грубияны!

Сообщение WetAndHorny » 22 мар 2011, 13:28

Конечно лучше говорить, что одинок/а. Ведь это создает иллюзию возможности каких-то отношений в будущем и заинтересованности в поиске партнера.

oliviaorlova
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:14
Откуда: Питер

Re: Грубияны!

Сообщение oliviaorlova » 23 мар 2011, 23:08

WetAndHorny писал(а):Конечно лучше говорить, что одинок/а. Ведь это создает иллюзию возможности каких-то отношений в будущем и заинтересованности в поиске партнера.
Это привлекает! но мне например не удаётся держать балланс, они многие на грани давания емейла и скайпа, фу :bad:

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Грубияны!

Сообщение WetAndHorny » 23 мар 2011, 23:12

Ну, пускай дают. Вы же не обязаны писать. Я им пишу, что не могу взять их контакты, тк это нарушает правила сайта и меня могут оштрафовать.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Грубияны!

Сообщение zuraidi » 23 мар 2011, 23:55

я тоже всегда отмазываюсь штрафами, хорошо помагает

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Грубияны!

Сообщение WetAndHorny » 24 мар 2011, 00:00

Меня и штрафанули, кстати, один раз за это на 5 баков 8)

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Грубияны!

Сообщение zuraidi » 24 мар 2011, 00:05

за то, что они свои контакты давали?

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Грубияны!

Сообщение WetAndHorny » 24 мар 2011, 00:15

Ну, это я лошара полная - он у меня попросил мыло, а я написала, что не могу дать свое, но "ты можешь дать мне свой адрес". Он и дал, но так как я его "спровоцировала", то ...

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Грубияны!

Сообщение Kamasutra » 24 мар 2011, 07:41

marina0110 писал(а):Не обращай внимание (вообще).И никогда не выключай приват. Ты должна по их прозьбе только раздеться, а то как ты это делаешь - это только твое дело (что теперь, если мне скажут изобразить зайчика, встать на голову, пописать :) я должна буду это сделать, нет конечно). Им нравится когда ты наглая, нахальная девченка, которая делает только то что ей нравится (они же еще умолять будут PLEAZZZZZZZZZZZZ, plzzzzzzzz "сделай то что я прошу"). И в твоем выражении лица не в коем случае не должно быть не обиды, не грусти, не тем более слез.
Нужно всегда ставить их на место и если приват тебя бесит- вырубай его к чертям. Нервы дороже денег. Вот что мне написал один из хамлюг в комментах: She was rude and then kick me out from PVT!
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 36 гостей