Грубияны!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Lika
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:03

Грубияны!

Сообщение Lika » 18 дек 2008, 15:31

Что делать с грубыми мемами?! Вчера приват был, я мема неправильно поняла, сделала не совсем то, что просил, так он как ни начал прям такими словами!!!! Я ему мол sorry пыталась в шутку перевести - так нет же! до слез довел урод! Админам жаловаться или что? :pirate:

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: Грубияны!

Сообщение KleoNice » 18 дек 2008, 16:32

Дла мемов тоже правила есть. письмо админу!

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Грубияны!

Сообщение Roxanne » 19 дек 2008, 13:19

Во-первых, держать себя в руках :Aiwan-JC_empathy5: потому что за грубость модель тоже штарфануть на некоторых сайтах могут. Не забывай - он орет, а денежка-то капает. Можно даже все это повернуть в выгодную сторону типа "о да! меня так заводят грубые словечки". :kattemad_03: Я знаю, что сказать легко, но паниковать точно не стоит. А если уж совсем достал, то действительно надо сообщить админам сайта. :JC_spank:

wccManager
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:46

Re: Грубияны!

Сообщение wccManager » 19 дек 2008, 15:58

Lika, на вебкам-сайтах действительно существуют правила для мемберов, согласно которым оскорбление моделей запрещено. Если подобный случай повторится, имеет смысл обратиться к админам сайта.

KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Re: Грубияны!

Сообщение KissKa » 22 дек 2008, 12:03

а мне один начал грубить когда в первый раз, я от неожиданности сразу приват выключила :girl_impossible: так противно стало ужас, даже в этот день работать совсем расхотелось :girl_cray: бывают же придурки!

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Грубияны!

Сообщение Roxanne » 23 дек 2008, 12:23

Вот статейку нашла неплохую http://webcamcash.ru/ostrie_ugli_webcam_biznesa там правда не совсем про грубость, но имхо в тему :Aiwan-JC_empathy5: а про грубиянов тоже читала где-то, постараюсь найти :new_girl_phone3:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Грубияны!

Сообщение Roxanne » 23 дек 2008, 12:34

И вот еще хорошо написано

Итак, каждый день вы будете сталкиваться с раздражающими вас людьми, некоторые из которых будут стремиться оскорбить вас. Для того чтобы справиться с данной категорией клиентов, вы должны раз и навсегда выработать к ним своё отношение. Каждую секунду общения с ними помните, что вебкам – это сфера обслуживания, такая же, как любая другая. Хорошее обслуживание – это определяющий момент успешности вашего бизнеса. Если в гостинице вам один раз предложили грязные простыни и холодный ужин, то в следующий раз вы туда не обратитесь. Здесь то же самое.

Но есть одно НО. Не позволяйте себе реагировать на оскорбления гневом, как говорится, не берите в голову. Помните, что есть такие люди, которых хлебом не корми, а дай обругать ближнего своего. Они должны заставить других людей плохо себя чувствовать для того, чтобы самим почувствовать себя «в седле». Они нащупают в вас слабину, и будут настойчиво бить в самую точку, чтобы причинить вам как можно больше боли, убить в вас чувство собственного достоинства. Если никакие другие средства не помогают, тогда просто заблокируйте им доступ! Только помните, что на одного подонка всегда найдутся два отличных парня.


Это отсюда http://webcamcash.ru/melochi_gizni

marina0110
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 16:51

Re: Грубияны!

Сообщение marina0110 » 17 апр 2009, 17:46

Не обращай внимание (вообще).И никогда не выключай приват. Ты должна по их прозьбе только раздеться, а то как ты это делаешь - это только твое дело (что теперь, если мне скажут изобразить зайчика, встать на голову, пописать :) я должна буду это сделать, нет конечно). Им нравится когда ты наглая, нахальная девченка, которая делает только то что ей нравится (они же еще умолять будут PLEAZZZZZZZZZZZZ, plzzzzzzzz "сделай то что я прошу"). И в твоем выражении лица не в коем случае не должно быть не обиды, не грусти, не тем более слез.

foxy
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 07:22

Re: Грубияны!

Сообщение foxy » 26 июл 2009, 08:03

oh devcionki, a ia vot ne mogu bez togo ctob ne zaplakati kogda ktoto smeiota moei malenikoi grudi, kak toliko ne nazivali daje shemale, blin obidno ta....daje dumaiu mojet silikon postviti sto li

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Грубияны!

Сообщение Poetry4love » 26 июл 2009, 11:46

Недавно, наверное, работаешь?
Не обращай внимания. Сама потом еще не так над ними смеяться будешь.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

LoveBlondy09
Member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 04:48

Re: Грубияны!

Сообщение LoveBlondy09 » 22 авг 2009, 17:08

ea toje v pervii meseats inogda plakala , a sei4as neeeeeeeet!!!! esli na4inaiut grubiti, zakrivaiu na 2 minutki i otkrivaiu opeati!!! poshli oni. ne obrashai vnimanie. vsio ravno budut memberi kotorie tebea poliubeat :tickle:

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: Грубияны!

Сообщение Likavenera » 22 авг 2009, 21:16

"На каждый товар есть свой покупатель" и без разницы есть грудь, или нет ее...все разные...идеалов мало...
У меня тоже грудь маленькая...Но проблем нет. А если начинают упрекать - отсылаю...говорю чтобы шли к другой модели если что-то во мне не нравится! самое интересное что в ответ отвечают что не хотят к другой а с удовольствием посидят и еще на меня полупятся...а если не помогает - то в сапорт за помощью.
Главное всегда улыбаться, тогда хамить язык не поворачивается! :new_JC_cupidgirl:

Аватара пользователя
mirabell
Senior Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16

Re: Грубияны!

Сообщение mirabell » 06 сен 2009, 14:24

мне раньше сложно было справыляться на грубость отвечала двойной грубостью , частенько неудачниками их называла , и мне за это разобе сесси на вебкамсе закрыли , дла еще и всей студии предупреждение прислали ! а щас наловчилась так что даже чрджбека ни одного запосл пологода нет :) на мой взгляд совсем не нужно игнорировать хамство или дже просто нахальство со стороны мемов , можно им тоже нагрубить , просто грубить уметь тоже нужно . дл меня вот например слова покажи или уйду или их излюбенное поехалииии :bad: с первой же минуты привата как для быка красная тряпка были , оскорбление следовало незамедлительно. а ща с научилась грубить так что и даже и зацепиться не за что , а обидно становтиься , даже извиняться начинают !
а еще если меня кто-нить все-таки выбесит , я корчу мину и показываб фак :pirate: тож помогает :-D :-D :-D
а приват никогда выключа ть не нужно , клиент ведьтратит на вас не только слова , пускай и не самый лучшие, но и деньги. так что кто в таких ситуациях самый умный очевидно :laie_18:
король врунов

Аватара пользователя
DirtyMelissa
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:01

Re: Грубияны!

Сообщение DirtyMelissa » 26 дек 2009, 23:21

грубияны потому что они хотят а денег нет вот и грубят.не обращай внимание просто неудачники они вот и все а мы принцессы :tickle:

AntonV
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:31

Re: Грубияны!

Сообщение AntonV » 30 июн 2010, 20:34

и принцы :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя