Грубияны!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Грубияны!

Сообщение Modelka » 29 мар 2011, 19:32

Я тоже лезу за сапогами\чулками\колготками только если типнут. Никогда просто так не тащила и не одевала. Это наверное еще от лени :-) , фо фри шевелиться не охота .... :viannen_3:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Грубияны!

Сообщение Linakiss » 29 мар 2011, 19:33

Kamasutra писал(а):Я в джинсах сижу и то просят жопу показать или все время просят Stand up. Я пишу-I will stand up in pvt/ ;)
а как в джинсах работается?
я что-то все в юбках, юбках, может тоже попробывать)?

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Грубияны!

Сообщение Kamasutra » 29 мар 2011, 19:39

Кстати хорошо идут джинсовые шорты, юбки короткие и ...джинсы тоже.
Обычно одеваю джинсы и футболку. Я первый раз дела, так все постоянники слетелись - ты такая классная в джинсах и все такое. Некоторые заходят и говорят, что на мне много одежды, но это желающие подрочить во фри скорее. Приватов достаточно. а жопу просят, потому что джинсы обтягивающие узкие, вот и начинают, встань, повернись и т.д.
Одно- но снимать и одевать, как то туда сюда надоедает.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Грубияны!

Сообщение marmeladka » 29 мар 2011, 20:48

Modelka писал(а):Я тоже лезу за сапогами\чулками\колготками только если типнут. Никогда просто так не тащила и не одевала. Это наверное еще от лени :-) , фо фри шевелиться не охота .... :viannen_3:
стыдно признаться, но мне мысль про типсы даже в голову не приходила :viannen_3:

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Грубияны!

Сообщение Kamasutra » 29 мар 2011, 22:10

Modelka писал(а):Я тоже лезу за сапогами\чулками\колготками только если типнут. Никогда просто так не тащила и не одевала. Это наверное еще от лени :-) , фо фри шевелиться не охота .... :viannen_3:
Мне и за типсы лень иногда. В профиле написала, что у меня есть костюмы, приходит мем и спрашивает костюм, а я вижу, что во фри мемов полно и отвечаю, что у меня нет костюмов. Так проще, пусть кто-то идет в приват, кто сидит во фри, а не я буду подниматься и идти в шкаф. Чем дольше сидишь, тем меньше все хочется делать. :tickle:
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 38 гостей