Постоянники - хорошо или плохо?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение saraconnor » 12 фев 2014, 10:32

бесит это what are you wearing - это точно
хз по-моему чулки всем идут) а может я просто тащусь по ним))) у меня тонна их, разных цветов, накупила блин, нафиг никому не интересны

littlelisa

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение littlelisa » 12 фев 2014, 10:45

saraconnor писал(а):хз по-моему чулки всем идут) а может я просто тащусь по ним))) у меня тонна их, разных цветов, накупила блин, нафиг никому не интересны
серьезно? то есть, если на вопрос мембера о наличии чулков отвечать "да", ему в дальнейшем не особо важно, какие именно?

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение saraconnor » 12 фев 2014, 10:50

я обычно говорю yes I have a lot stockings in different colours, wich you would like to see
или что-то такое... обычнo заканчивается bring one and wear и обычно всем все равно, какие
либо это все не тру чулочные фетишисты, и мне правильные не попадались. хотя к моему образу они далеко не всегда в кассу

Milaya

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Milaya » 12 фев 2014, 12:49

[quote="saraconnor"]бесит это what are you wearing - это точно

Хуже этого вопроса - только вопрос What do you like in pvt? :-D

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Liv » 13 фев 2014, 21:58

а у меня, девочки, есть два постоянника, один преследует меня еще со времен горячего флирта, а другой я даже не помню вообще когда появился. Так вот оба ходят ко мне только во время других приватов. Причем оба с деньгами, один топ, другой просто с сердечком. Оба со мной вообще не общаются, но в течение смены по несколько раз заглянут. Один, топ, который, кажется, спецом сидит и поджидает каждый мой приват. Вот такие любители подглядывать)))

littlelisa

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение littlelisa » 13 фев 2014, 23:19

Liv писал(а):а у меня, девочки, есть два постоянника, один преследует меня еще со времен горячего флирта, а другой я даже не помню вообще когда появился. Так вот оба ходят ко мне только во время других приватов. Причем оба с деньгами, один топ, другой просто с сердечком. Оба со мной вообще не общаются, но в течение смены по несколько раз заглянут. Один, топ, который, кажется, спецом сидит и поджидает каждый мой приват. Вот такие любители подглядывать)))
у меня на ImLive был странный постоянник, он врывался ко мне в приваты и молча сидел, и мог сидеть достаточно долго, ни слова не проронив. я спустя несколько недель забросила попытки хотя бы что ему нравится узнать, просто запоминала, на каких "моментах" он высиживал дольше и всячески тянула резину, если он вдруг запрыгивал

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение saraconnor » 14 фев 2014, 04:26

У меня на старой комнате на стрима такой был, сидел в комнате и ждал, пока кто-нибудь не возьмет в приват. И тут же следом. Ни слова ни разу мне не сказал.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Liv » 14 фев 2014, 05:16

ну вот мы женщины: говорят много-плохо, не говорят ничего-тоже плохо :biggrin:

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение lisa1 » 14 фев 2014, 05:24

У меня тоже такой молчун был,полгода наверное сидел приваты мои смотрел молча,а сейчас постояшка стал полноценный :))стеснялся со мной заговорить,ну это как он говорит :)

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение saraconnor » 14 фев 2014, 05:54

Liv писал(а):ну вот мы женщины: говорят много-плохо, не говорят ничего-тоже плохо :biggrin:
не плохо было бы - пришел, отсидел пару часов пока модель своими делами занимается )) мечты, мечты.

Milaya

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Milaya » 20 фев 2014, 13:01

А у меня есть такой, который постоянно ругает правительство своей страны :-D и хочет переехать в Россию, потому что думает, что тут лучше жить :-D

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Nata » 20 фев 2014, 17:38

Milaya писал(а):А у меня есть такой, который постоянно ругает правительство своей страны :-D и хочет переехать в Россию, потому что думает, что тут лучше жить :-D
Там хорошо где нас нет ;)

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение xPandorax » 21 фев 2014, 00:59

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 02:52, всего редактировалось 1 раз.

Milaya

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Milaya » 21 фев 2014, 11:42

fuckingJob писал(а):постояшки-это безусловно хорошо! всех благ постояшкам!)) за чет них и держимся в основном) у меня сидят даже с проблемами техничесскими( как сегодня-замораживалось все время)сидел))
О, да! Только если это нормальные постояшки. Был у меня один постояшка, любил анал шоу. Потом перестал ходить в приват, только болтал во фри чате. Бесил невозможно. Сегодня спросила у него, когда в приват пойдет. Так он, сука, начал просить меня понизить цену :x :x При том, что у меня (это на СС) цена абсолютно невысокая, тем более за секс шоу. Он хотел, чтобы я ему анал вообще за копейки делала. Надо же так охренеть, у меня просто слов нет никаких :pirate:

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Sophie123 » 06 апр 2014, 21:43

а я не люблю постоянников.... уже и не знаешь че придумать начинаешь какие-то неудобности.... или - я вчера тебя цел день прождал а ты не пришла! или во фри ноют пока денег нет.... достали....
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя