Постоянники - хорошо или плохо?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Туфелька
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:21

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Туфелька » 24 янв 2014, 19:02

;)
Последний раз редактировалось Туфелька 26 янв 2017, 04:34, всего редактировалось 1 раз.

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Kriria » 24 янв 2014, 19:26

ох, про родителей просто шедевр!
но не боитесь, что он привалит к родителям свататься с подарками и всем таким? но тут можно еще потянуть время

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Liv » 24 янв 2014, 19:45

Natrina писал(а):всем спасибо за советы. :))
я его знаю уже давно. и однажды я его уже прокатила. он ходил ко мне два года назад и просил быть его гидом когда он приедет в Россию. показать ему город, а он заплатит. я ему обещала, обещала, он ходил, ходил
и в последний момент сказала что не могу. он РЕВЕЛ!!! потом написал мне что нашел другого гида.
теперь вот опять повадился ходить. )) это при том что раз я ему уже наврала. конечно он мне уже не доверяет так сильно и мне сложно искать отговорки.
про ребенка сказать не могу, его у меня нет.
есть идея сказать ему, что вот показала твое фото родителям все им рассказала, папа настучал по попе и сказал что если я куда-то поеду то я больше не его дочь. (ну мне ж по легенде 22 вполне может быть)
так он хочет купить билеты уже сейчас! он мне написал нашу программу развлечений на бали.
а еще он мне написал маршрут
1. St Petersburg (Pulkovo airport) to Paris: leave 30/4/2014 at 4.05pm arrive 5.30pm in Paris. (maybe you will see Paris from the plane)

2. Leave Paris at 7.20 arrive Singapore 1/5/2014 at 2.15pm

3. Leave Singapore at 8.35pm and arrive Denpasar (Bali) at 7.15pm

хахаха))) он еще решил найти рейсы с пересадками чтобы сэкономить и на этом. чтобы я там болталась на этих самолетах по этим аэропортам, да ни в жизнь! я вообще летать боюсь для меня несколько взлетов и посадок это кошмар. я перед полетом ночь не сплю. он че решил меня убить?

Натрина, а почему так прямо и нельзя сказать, что тебе это не подходит?все эти пересадки, самолеты?и вообще, что ты, мол, слышала, Бали ужасное место, а хочешь на Маврикий? Проси больше, так сам отвалиться. Но только, пожалуйста, не подставляй дядечку. Все вернется, и вдвойне!

Milaya

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Milaya » 24 янв 2014, 20:23

Я тоже считаю, что лучше не подставлять, а тянуть время ;) Две пересадки :oops: да еще за 5 месяцев собрался покупать, то он точно нашел самые копеечные билеты, старый жмот. :facepalm: Вы про отель не спрашивали кстати, а то там, может, три звезды :-D
Если наши варианты отговорок Вам не подходят, то я согласна с Liv. Скажите, пусть ищет прямой рейс, что полетите только так. Его сразу жаба задушит, и он отменит все.

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Kriria » 24 янв 2014, 20:39

Milaya писал(а):Я тоже считаю, что лучше не подставлять, а тянуть время ;) Две пересадки :oops: да еще за 5 месяцев собрался покупать, то он точно нашел самые копеечные билеты, старый жмот. :facepalm: Вы про отель не спрашивали кстати, а то там, может, три звезды :-D
Если наши варианты отговорок Вам не подходят, то я согласна с Liv. Скажите, пусть ищет прямой рейс, что полетите только так. Его сразу жаба задушит, и он отменит все.
и что отель сама выберу
ахаха)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Fairytaily » 24 янв 2014, 21:17

Natrina
on i v privatah gmotit'sja ? :huyase: esli on - bigspender ja eshe ponimau ... ))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Natrina » 24 янв 2014, 21:27

Fairytaily писал(а):Natrina
on i v privatah gmotit'sja ? :huyase: esli on - bigspender ja eshe ponimau ... ))
что значит в приват жмотится? мы в привате с ним только и общаемся. ТОЛЬКО ОБЩАЕМСЯ. ни раздеваний, ни секаса, одни любовные бредни. он пытался меня в скайп перетянуть. сказал что вышлет деньги за общение по скайпу. я голову ломала как он мне вышлет -то этож опять имя надо говорить. а в итоге он сказал что готов высылать мне 100$ в неделю .пффффффффф. вот еще. за такие гроши я буду с именем палиться. я сказала что мне неудобно брать у него деньги, что я общаюсь с ним не ради денег а по любви.... бла бла бла и теперь он ходит на жасмин, оставляя больше чем 100 в неделю :)))

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Fairytaily » 24 янв 2014, 21:29

Natrina писал(а):
Fairytaily писал(а):Natrina
on i v privatah gmotit'sja ? :huyase: esli on - bigspender ja eshe ponimau ... ))
что значит в приват жмотится? мы в привате с ним только и общаемся. ТОЛЬКО ОБЩАЕМСЯ. ни раздеваний, ни секаса, одни любовные бредни. он пытался меня в скайп перетянуть. сказал что вышлет деньги за общение по скайпу. я голову ломала как он мне вышлет -то этож опять имя надо говорить. а в итоге он сказал что готов высылать мне 100$ в неделю .пффффффффф. вот еще. за такие гроши я буду с именем палиться. я сказала что мне неудобно брать у него деньги, что я общаюсь с ним не ради денег а по любви.... бла бла бла и теперь он ходит на жасмин, оставляя больше чем 100 в неделю :)))
nu tak plun'te na nego i ponimau esli bi on tratil tisjachami ... odin uidet pridut dvoe horoshih postojashih.... otpustite ego s lubov'u :biggrin:
Последний раз редактировалось Fairytaily 24 янв 2014, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Natrina » 24 янв 2014, 21:29

и что отель сама выберу
ахаха)
я просила сбросить мне фотки отеля, но он сказал что хочет удивить меня и сделать сюрприз)))))
Натрина, а почему так прямо и нельзя сказать, что тебе это не подходит?все эти пересадки, самолеты?и вообще, что ты, мол, слышала, Бали ужасное место, а хочешь на Маврикий? Проси больше, так сам отвалиться. Но только, пожалуйста, не подставляй дядечку. Все вернется, и вдвойне!
да, наверное вы правы. я тоже так считаю. я включу дурочку и от всей души удивлюсь а почему собссно надо лететь на 3-х самолетах, вот ведь есть прямой рейс))) наверняка это будет дорого для него. а еще надо разузнать нужна ли виза на бали. можно сказать что визу не дали.

DollGlamour

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение DollGlamour » 24 янв 2014, 21:34

Зачем его бросать?Это ведь тоже деньги.
Может устройтесь на вторую /третью работу?Мол выгодное предложение,очень хороший вариант но первое время попахать надо будет ,времени совободного почто нет,график пока непонятный.Вебка и вторая работа,времени куда то лететь пока нет.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Natrina » 24 янв 2014, 21:54

nu tak plun'te na nego i ponimau esli bi on tratil tisjachami ... odin uidet pridut dvoe horoshih postojashih
ну а что для вас хороший постояшка? у меня их много было. каждый выносил мозг в силу своей изощренности. один уйдет - другой придёт это понятно. но вот тут такая классическая ситуация можно сказать, все дают какие-то советы. Может кому еще пригодится. ;)

Luci

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Luci » 25 янв 2014, 00:01

И мало того что прямым рейсом. Бизнес - класс обязательно. )) + отель 5+ всё включено. + скажите ещё что мечтаете разные там спа процедуры, на парашюте полетать, на экскурсии поездить. и т.д. и т.п.

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение MiaDolce » 27 янв 2014, 15:06

Девочки, а у меня вот такой вопрос... у меня много заводится постоянников, но они периодически пропадают. Пишите ли вы им письма,чтобы напомнить о себе, и если да, то что? И навязываться не хочется, и написать нужно ;)
Красота спасет мир!

Babochka

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Babochka » 27 янв 2014, 15:15

Вот честно..мне пофиг..я пишу им что скучаю и бла бла бла...им же тоже приятно..не им же одним нам в уши лить)))можно и нам) ;)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Natrina » 28 янв 2014, 14:05

ох как же я ненавижу отвечать им на эти длинные полные любовных соплей письма. может секретаря завести себе, чтобы писал им и отвечал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей