Постоянники - хорошо или плохо?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение lelya » 10 фев 2012, 11:45

Мне тяжело играть в любовь именно потому что я знаю, что это реально.
Если для вас нереально, не значит что и для других тоже. Каковы шансы для вас встретить нормального хорошего парня на улице или в ночном клубе? Да или даже в универе? Примерно одинаковы с шансами для них встретить нормальную девушку в видеочате. У американцев гораздо реже встречаются наши советские предрассудки. И я не националист конечно, но русские мужчины у меня чаще вызывают жалость чем заморские дрочеры.
Я не люблю обманывать, поэтому стараюсь сразу дать понять, что не хочу отношений за пределами сайта.
Сейчас у меня есть круг мемберов, которые приходят регулярно, но я всегда стараюсь делать шоу, чтобы они не забывали зачем они здесь. Всегда ругаю себя, когда с кем-то сближаюсь и долго разговариваю в привате, такое чувство, что кого-то обманываю.
Но, тем не менее, если у меня просят мемберы совета, что делать, модель очень нравится - я говорю не стоит, но шанс есть всегда. Мы сами себе придумываем границы.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение maria592 » 11 фев 2012, 00:17

Ой я не могу, ходит ко мне с первого дня таксист из лондона, сам откуда из ХЗ откуда вобщем, толи румыния толи где, ппц достал не типает, в приваты не ходит, но зато сидит всю сессию и типа поет песни, вроде и не мешает, внимания особо не требует, но бля как же он меня раздражает. И забанить рука не поднимается
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Семечка » 11 фев 2012, 08:37

Если для вас нереально, не значит что и для других тоже. Каковы шансы для вас встретить нормального хорошего парня на улице или в ночном клубе? Да или даже в универе? Примерно одинаковы с шансами для них встретить нормальную девушку в видеочате. У американцев гораздо реже встречаются наши советские предрассудки. И я не националист конечно, но русские мужчины у меня чаще вызывают жалость чем заморские дрочеры.
вот когда мне было лет 15 и у меня только только появилась возможность выхода в инет - вот тогда все, что происходит в инете было для меня реальным - и чувства к одному парню, которого я в живую ни разу не видела - только его фото в анкете знакомств. но теперь мне уже за 30 - и большинству мемов, которые "влюблялись и хотели жениться на мне" - вообще за 40... с таким же успехом они могли бы влюбиться в девушку из журнала, просто в картинку. мне неприятно, когда общаешься с ними именно по-дружески, а они потом начинают придавать этому больший смысл, начинают просить телефон, адрес... когда говоришь "нет, извини, все общение только тут" - начинают обвинять, что ты только из-за денег со мной общаешься. вообщем палка о двух концах.. я в профайле своем уже написала - ищу тут только друзей. но мало помогает..
играть продолжать с ними в любовь я просто не позволяю себе - я ценю именно ИХ чувства и не хочу никому давать надежду.
Может американские мужчины и лучше наших - я не могу сравнить, в вебкаме всего полгода. Но разница культур, нации - это и по инету чувствуется. Русские они хотя понятнее и знаешь - чего от него ждать, как он мыслит.. :biggrin:

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение zuraidi » 11 фев 2012, 13:23

я таким влюбленным,которые обижаются,на отказ встречи в реале,отвечаю-милый мой,мы же не на сайте знакомств,здесь я работаю и нечего лишнего,так что сори,обычно такое помогает

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение lisa1 » 28 ноя 2013, 08:47

ой у меня были ТИПА влюблённые постоянники ... и один мне даже очень помог в материальном вопросе, 2 года ходил в приваты , а щас вот тока слился , и я даже рада ) потому-что мозг мне в... жутко :))))
Но я считаю что если он ДРОЧИТ это бл.... не любовь никакая!!!! и меня даже подбешивает , когда после полугода регулярных приватов начинают говорить ах я бы на тебе женился какая ты идеальная! да бл...ь идеальная в его голове ! как такое можно говорить вообще ????
рррр накипелооо её маё ))))))сорри )) :biggrin:

Exzotica111
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:22

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Exzotica111 » 28 ноя 2013, 14:48

А мне с постояшками не везет.
Сначала они подолгу сидят в привате, а потом начинают требовать повышенного внимания. Мол, смотри ,сколько я уже на тебя потратил. Давай-ка посвяти мне пол дня во фри чате.Или тебе только деньги от меня нужны.? И все в таком духе. Может я линию общения не правильно строю,? ХЗ. Пойми их. :pirate:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Liv » 28 ноя 2013, 19:27

;)

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение AnnetCat » 28 ноя 2013, 19:45

Нефиг этих постояшек понимать... обижайтесь говорите изза того что он там у вас личного общения клянчит проблемы на работе ... мол милый мой за такой как я можно и побегать тире потратиться .... у меня такйо вчера был про бабло не говорил .. по сути всего баксов 300 спустил за все время ... говорю ладно пора вторго этапа открывай камеру.. а там жирный очкастый француз.... что ж улыбка на лице ..вау ..ну как обыычно мол о таком я и мечтала .. и по ходу с комплексамим через пол часа вливаний в мои уши уже раздеть и дрочит и постоянно спрашивает тебе нравится нравится нравитсяяяяяяяя мой член ... ну о какой любви речь может быть .... не исключаю хорошие парни встречаются там , но шанс так не велик ... ия закрыла для себя эту возможность сама :(

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение AnnetCat » 28 ноя 2013, 19:48

а девченки которые на первых минутах привата сразу ставят все точки над "и" ...лишаются вполне приличного заработка, таких романтиков все равно больше чем на 3-4 но долгих привата не хватит .. а так у вас и этих 3 не будет
Последний раз редактировалось AnnetCat 28 ноя 2013, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Babochka

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Babochka » 28 ноя 2013, 20:06

не соглашусь!у меня например очень много постоянников которые сидели сначала по малу..а теперь по часу...поэтому тут как карта ляжет!по поводу развода на деньги..раньше мне было проще это сделать..сейчас совесть мучает))годы чтоли :-D

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение AnnetCat » 28 ноя 2013, 20:13

Babochka писал(а):не соглашусь!у меня например очень много постоянников которые сидели сначала по малу..а теперь по часу...поэтому тут как карта ляжет!по поводу развода на деньги..раньше мне было проще это сделать..сейчас совесть мучает))годы чтоли :-D
кто на что учился)) мне по началу интересно узнавать человека .... долгие приваты а потом короче и короче так как спросить то уже и нечего самой легче раздеться =)))

Babochka

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Babochka » 28 ноя 2013, 20:51

а мне интереснее из шоу переводить их на просто разговорные и словарного запаса у меня достаточно))никто никогда не скучал!!это в принципе как и в реале..мне с мужиками проще общаться чем с девочками !бывает что они мне надоедают блин)))

Аватара пользователя
Murka
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:22

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Murka » 04 дек 2013, 14:33

Постоянники это замечательно)Всегда были и будут) Совесть не мучает... Если здесь работаешь ... То какая совесть?))

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение alla83 » 17 дек 2013, 21:39

[quote="Murka"]Постоянники это замечательно)Всегда были и будут) Совесть не мучает... Если здесь работаешь ... То какая совесть?)) это точно! не представляю что бы я без них делала в это жопное время!!!! почему то у них всегда есть денежки)))

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение alla83 » 17 дек 2013, 21:39

хотя иногда тоже ноют что много тратят :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей