Постоянники - хорошо или плохо?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение NewLuci » 27 ноя 2015, 11:11

Ну так я думаю что есть страны в которых могут отказать в визе Латышам.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Milla111/2 » 27 ноя 2015, 17:41

терпеть таких не могу. меня один докапывал со встречей, я ему сказала что мне 4-6 месяцев загрнан делать, воде как в другом регионе с этим сложности и тд и тп, еще недели две походил и пропал, хотя там любовь была.....
чаще всего в моем случаи это так выглядит:
я тебя люблю
я хочу с тобой жить
я женюсь
ты моя единственная я сделаю для тебя все
почему ты ходишь в приваты с другими парнями, у тебя же есть я не делай этого больше
вообще на сайт не заходи мы сможем общаться в скайпе постоянно
я завтра прилечу к тебе
почему ты меня забанила, это какая-то ошибка?
ты жадная сука, и не ценишь наших чувств

вообще с таким лучше не связываться, хочет реальных отношений пусть на сайт знакомств идет

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение DollGlamour » 27 ноя 2015, 17:54

А это он вам всё в привате говорит?обсуждаете втречу на полном серьёзе и т д?
Скажите что к вам в приват заходил админ жасмина и категорически запретил обсуждать встречи в реале.напишите что штраф вам влепили большой или что влепят и до кучи заблочат вас за такое в следующий раз.Будут пасьти по полной,так как встречи в реале обсуждать нельзя по правилам сайта.и то что раньше не засекали,то просто была удача и всё такое.
Дальше уже можно развить тему.Это если в привате...

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение meme* » 27 ноя 2015, 19:25

Doll :new_girl_haha: если быть такой категоричной, то придется шпилить себя в каждом пвт вместо сказок, которые мы им сочиняем :biggrin: я обожаю таких любовников))) ты ему воду лей, а он все ждет и верит. Хотя вы за них не переживайте, с них не убудет)) так что каждый ищет то, что хочет)

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение DollGlamour » 27 ноя 2015, 19:31

meme я не совсем поняла,а почему это мне адресовано? :huyase:

это вообще мои любимые клиенты,но девушка хочет избавиться от навязчивой встречи ,так как мембер настроен серьёзно(такие тоже бывают,это единицы ).я собсна и предложила вариант. ;) тем более на жасмине эта отмазка правдоподобная будет

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение DollGlamour » 27 ноя 2015, 19:42

Вспомнила одного своего клиента.Знаю его уже много лет,я еще на стриме его встретила когда начала.Тогда еще такая пай девочка была,ходил ко мне периодически в приваты и попутно к другой модели,мы с ней дружили.
Алан такой.
так вот Алан был заточен под анал. :biggrin: .ему нравились фантазии на эту тему.максимум ему нужен был топлесс и сидел он долго.Потом нашел меня на жасмине ,там сидел по полчаса-час,а то и все два бывало.
Все 2 часа рассказы и фантазии о том что он меня будет обеспечивать я ни в чем не буду нуждаться,аналу он меня научит,мне понравится и т д.т п.Вся забавность в том,что сам он живет в Германии и очень часто по бизнесу бывает в моей стране,более того-в моём городе.Плюс у него друг тут живет с женой,он у них остаётся.
Девочка со студии та с ним встречалась в кафешке,меня все эти...чтобы не соврать,сколько он меня знает,лет 8....пытается заманить встретиться.а с тех пор как на жасмин перешел,ту грань ,,где отшить его аккуратно и не нагрубить (так как он дико обидчивый,узнала тут что его румынка кинула на бабки и билеты)тяжелее....
каким то чудом (видимо,еще со стрима) он меня нашел на яху. там писал,что в городе. на что я ответила что муж,ребёнок,все дела.всё равно ходил на жасмин ко мне.до тех пор,пока цену не подняла там(эксперементирую)
пока он понял,что игнорирую,грозился что с яху удалит.но вижу что онлайн сидит,значит не удалил.
воt думаю написать ему,напомнить о себе.буду дальше отмазываться, :biggrin:

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение NewLuci » 27 ноя 2015, 23:22

У моей подружки есть постояшка. Его тоже румынка развела на бабки. Вроде он поехала в Румынию, снял отель а она не приехала. Если мне память не изменяет. Что - то такое было.))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Milaya » 30 ноя 2015, 08:44

Подавляющее большинство этих женишков сваливает, когда озвучиваешь им цену вопроса (билеты-гостиница-накладные расходы), они то все думают, что ты за свой счет должна к нему лететь, он ведь тебя так любит :-D :-D
Сложнее с теме, кто готов все оплатить или, еще хуже, сам приехать. Я вот не могу, как румынки делают, развести человека на деньги. Взять деньги, знаю, что никуда ехать не собираюсь, или убедить его приехать, и не придти на встречу. Я какая-то совестливая в этом плане :-) Да и вообще, мне кажется, славянские девушки более порядочные, чем румынки. Во всяком случае за 8 лет вебкама я слышала очень мало историй развода со стороны русских-украинских-белорусских девушек, зато вот о румынках слышу постоянно :-D Знаю нескольких мемов, ездивших в Бухарест - и никто к ним не приходил

Аватара пользователя
DelTee
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:48
Откуда: Double Trouble, NJ

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение DelTee » 30 ноя 2015, 18:44

Мне как-то давно постояшка предлагал к нему прилететь (в этом, ессно, ничего удивительного нет), но сразило меня его предложение оплатить мне ПОЛОВИНУ расходов - типа "тебе же тоже приятно будет" :-D
ЛЮБЛЮ IHERB

[url=http://%20https://www.manyvids.com/Be-a-MV-Girl/322734]КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ПРОДАЖЕ ФОТОЧЕК-ВИДЕО[/url]

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение meme* » 02 дек 2015, 04:00

Milaya писал(а): Я вот не могу, как румынки делают, развести человека на деньги. Взять деньги, знаю, что никуда ехать не собираюсь, или убедить его приехать, и не придти на встречу. Я какая-то совестливая в этом плане :-) Да и вообще, мне кажется, славянские девушки более порядочные, чем румынки. Во всяком случае за 8 лет вебкама я слышала очень мало историй развода со стороны русских-украинских-белорусских девушек, зато вот о румынках слышу постоянно :-D
вот я тоже придерживаюсь такой позиции) не живу по принципу: мне все должны. Но только я наоборот знаю девочек-моделей,наших славянок, которым людей не жалею,а мемов уж тем более. Они глубоко несчастны. Потому что все время пытаются развести. А на вопрос: хотела бы ты, чтобы с тобой так же поступили?- естественно я оказалась херовым человеком)) Когда от мужчин ничего не ждешь, они сами будут и деньги высылать и подарки покупать. Проверено ;)

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Alisa6 » 05 дек 2015, 00:39

Milla111/2 я согласна с вами полностью, у меня все истории с постоянниками именно так и заканчиваются.А конкретно этот ревнует к другим мемберам, говорит про то что не хочет, чтобы я на сайте работала типа прошлой девушке он по 8 высылал и + аренда и тд, а меня так на встречу сразу.Ага.Ухаживай, а я потом может быть подумаю, либо молчи про свои встречи и сиди спокойно в приватах.Бесят такие.Только мозги тра*ает, настроение после него такое гадкое, особенно когда увижу его старую толстую рожу.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Alisa6 » 05 дек 2015, 00:46

meme* " Но только я наоборот знаю девочек-моделей,наших славянок, которым людей не жалею,а мемов уж тем более. Они глубоко несчастны. Потому что все время пытаются развести. А на вопрос: хотела бы ты, чтобы с тобой так же поступили?- естественно я оказалась херовым человеком))" ПЛЮСУЮ))Тоже знаю таких, что потом будет видимо вообще не думают.
У меня политика такая: хочешь - ухаживай, добивайся, а я подумаю что с тобой делать, либо просто сиди в приватах и получай своё и не лезь с вопросами о реале.

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение kavainayaledi » 28 дек 2015, 14:50

Настал день Х. Сказала постояшке, что визу не дали, так он теперь в депрессии уже почти 4 дня, также не хочет идти в приваты из-за плохо настроения... Пытаюсь чаще общаться, поддерживаю.. Не знаю, что еще сделать ему приятное, чтоб ушла его депрессия...

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение oldnewsandra » 28 дек 2015, 15:11

Хороший многолетний постоянник это золотой фонд. Один сделал мне всю новогоднюю кассу, второй выслал очень хорошую сумму на карту ,еще извинялся что не смог придти много работае,т поэтому сидеть много часов мне непришлось и я счастливая пошла купаться.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Cat1993 » 29 дек 2015, 20:04

Меня вчера постоянник обозвал stupid whore, cunt, fucking bitch )))) c цифрой 3 ))))
Это я ему без привета, титьку не показала )))))) ТАК БЫ И ДАЛА ЕМУ ПО ТЫКВЕ, бесят меня такие

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей