Постоянники - хорошо или плохо?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение KissKa » 17 дек 2008, 16:38

Девочки, расскажите, а у вас есть постоянные мемберы? :give_heart: Я вот так поняла, что постоянные это хорошо, но не понимаю, что имеется в виду. Вот ко мне заходил один раза три - он уже постоянник? Он уже пару недель не приходит :girl_cray: Как узнать, придет еще или нет? и что надо делать, чтобы мембер стал постоянником?

И еще вопросик, что если постоянный на одном сайте приходит, а на другом приват идет? или я например уже кого-то почти на приват развела? :girl_pinkglassesf:

mariya-san
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 12:32

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение mariya-san » 17 дек 2008, 17:42

постоянники - это хоть какая-то стабильность, но чтобы их заполучить, нужно не только красивые шоу делать, но и забалтывать их :Aiwan-JC_empathy4: самое лучшее ноу-хау: говори с человеком о нем любимом, и тогда будет тебе счастье :Viannen_loungelizard:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Roxanne » 18 дек 2008, 14:25

Постоянники наше всё! :Laie_11: Чтобы заполучить их, надо похитрее быть и повнимательней - понять, что мема цепляет, и делать именно это :new_JC_cupidgirl:

а насчет второго вопросика - смотря какой сайт. на некоторых можно и в офлайне время потянуть

Lika
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:03

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Lika » 18 дек 2008, 15:49

от постоянников всегда знаешь чего ожидать :phil_26:

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение KleoNice » 18 дек 2008, 16:20

если почти развела, то посмотреть надо - может этот новый постоянником стать может, причем посолиднее старых. Вообще тебе никто не даст четкого плана. по ситуации надо смотреть всегда.

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение KleoNice » 18 дек 2008, 16:30

Lika писал(а):от постоянников всегда знаешь чего ожидать :phil_26:
А вот и нет. Никогда и ни от кого не надо ожидать. Был случай - ходил один месяца два. Всегда примерно одно и то же. в смысле нормальное шоу. А как-то раз как с цепи сорвался- напился чтоли. Стал просить то, что правилами сайта запрещено. На мои No - ответ типа, я ж постоянно к тебе хожу, деньги хорошие с меня получаешь. Вот так-то!

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Roxanne » 19 дек 2008, 13:33

KleoNice писал(а):
Lika писал(а):от постоянников всегда знаешь чего ожидать :phil_26:
А вот и нет. Никогда и ни от кого не надо ожидать. Был случай - ходил один месяца два. Всегда примерно одно и то же. в смысле нормальное шоу. А как-то раз как с цепи сорвался- напился чтоли. Стал просить то, что правилами сайта запрещено. На мои No - ответ типа, я ж постоянно к тебе хожу, деньги хорошие с меня получаешь. Вот так-то!

И что ты в результате сделала с ним? :girl_sigh:

KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение KissKa » 13 янв 2009, 14:52

Спасибо за ответы :ThankYou: То есть я правильно поняла, что постоянники это основной источник доходов? :Laie_11: Тогда что делать, чтобы их было больше? посоветуйте плиииииииз! :Viannen_loungelizard:

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение KleoNice » 13 янв 2009, 15:35

Roxanne писал(а):
И что ты в результате сделала с ним? :girl_sigh:
Популярно и доходчиво обьяснила, что скучать по нему буду сильно, но письмецо в саппорт напишу, если не прекоатит. Подействовало

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение KleoNice » 13 янв 2009, 15:38

KissKa писал(а):Спасибо за ответы :ThankYou: То есть я правильно поняла, что постоянники это основной источник доходов? :Laie_11: Тогда что делать, чтобы их было больше? посоветуйте плиииииииз! :Viannen_loungelizard:
работать. головой.

WILDLOVER4U
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 01:28

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение WILDLOVER4U » 18 фев 2009, 06:52

У меня есть один постояник на LiveJasmin, с которым работать вообще не нужно. Он каждый день уже в течении пол года приходит ко мне на 3-4 часа pvt. Я теперь не представляю, как я буду вез него работать :huyase:

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение KleoNice » 20 фев 2009, 17:35

WILDLOVER4U писал(а):У меня есть один постояник на LiveJasmin, с которым работать вообще не нужно. Он каждый день уже в течении пол года приходит ко мне на 3-4 часа pvt. Я теперь не представляю, как я буду вез него работать :huyase:
...это любовь...

Аватара пользователя
Tropico
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:02
Откуда: Откуда,откуда? из ГОЛЛИВУДА))

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Tropico » 21 фев 2009, 17:45

ага больше бы таких :give_heart: :give_heart: :give_heart: но это такая редкость

WILDLOVER4U
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 01:28

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение WILDLOVER4U » 10 май 2009, 12:20

KleoNice писал(а):
WILDLOVER4U писал(а):У меня есть один постояник на LiveJasmin, с которым работать вообще не нужно. Он каждый день уже в течении пол года приходит ко мне на 3-4 часа pvt. Я теперь не представляю, как я буду вез него работать :huyase:
...это любовь...
Какая любовь.....
Где я еще найду такого лоха, который тратил на меня столько денег :Laie_11:

HotBrunette
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 11:21

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение HotBrunette » 23 июн 2009, 15:45

а хорошие постоянники еще лучше ...Вот как у wildlover4u

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей