Постоянники - хорошо или плохо?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
LoveBlondy09
Member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 04:48

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение LoveBlondy09 » 22 авг 2009, 16:24

marina2548
я думаю не надо портить из-за одного мембера свои волосы. главное тебе нравились твои волосы :connie_a: :new_girl_dance:
а других мемберов постоянных ты всегда найдешь !!!! удачки ;)

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Maliwehka » 14 сен 2009, 00:53

Елена писал(а):мне много раз предлагали, но я всегда говорю, что нет у меня ни яху, ни мессенджера.. нафиг они мне нужны вне привата :biggrin:
что что разводить на бабки конечно вне привата я так одного на 5 кусков развела ищу следующую жертву
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
mirabell
Senior Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение mirabell » 14 сен 2009, 01:01

Maliwehka писал(а):
Елена писал(а):мне много раз предлагали, но я всегда говорю, что нет у меня ни яху, ни мессенджера.. нафиг они мне нужны вне привата :biggrin:
что что разводить на бабки конечно вне привата я так одного на 5 кусков развела ищу следующую жертву
не знаю не знаю.. мне вот тоже всегда как то лень было все эти яхи скайпы и тому подобную дребедень давать .. я своего в приватах развела на 2 штуки каждый месяц 8) хватило имени и фамилии :)
король врунов

Аватара пользователя
ОЛЕГ
Senior Member
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 12:04
Откуда: ПИТЕР

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение ОЛЕГ » 14 сен 2009, 10:33

ха-ха не плохо)
у меня знакомый был когда в студии работал,он мемберу настолько приглянулся,хотя он сам сказал что натурал,
он сидел с ним на жасмине по 5-6 часов в день с ценником 3.99 и по 80000 присылал ему каждый месяц...

Аватара пользователя
Елена
Senior Member
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:09

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Елена » 14 сен 2009, 12:17

Вау! круто! :new_good2:

Аватара пользователя
mirabell
Senior Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение mirabell » 15 сен 2009, 11:23

хехх :? а сколько у меня знакомых.. :huyase: :huyase: :huyase:
король врунов

Аватара пользователя
ОЛЕГ
Senior Member
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 12:04
Откуда: ПИТЕР

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение ОЛЕГ » 15 сен 2009, 19:39

качаешь с них бабло??

Аватара пользователя
mirabell
Senior Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение mirabell » 15 сен 2009, 20:01

тех кто качает ))
король врунов

Аватара пользователя
DashkaKari
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:39

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение DashkaKari » 17 сен 2009, 18:00

а как по поводу того, что в каждой студии есть своя классическая легенда про МЕГА жЫрного Мембера, который когда-то просидел у Какой-то модели часы на про лет, и еще tipсов ей на миллионы наприсылал.
\И вот так сидят новенькие и ждут своего заветненького мембера на блестящей плаиновой карте без лимитов :)

Аватара пользователя
ОЛЕГ
Senior Member
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 12:04
Откуда: ПИТЕР

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение ОЛЕГ » 17 сен 2009, 21:49

зато какой стимул то))) так и надо.

Аватара пользователя
mirabell
Senior Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение mirabell » 18 сен 2009, 01:55

у нас на студии можно было воочию лицезреть такие вот легенды ! были у нас две девочки , с кот. мемы сидели по столько ... да и присылали больше , чем другие в месяц зарабатывали .. глядя на таких волей неволей есть к чему стремиться! :huyase:
король врунов

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Poetry4love » 05 ноя 2009, 00:10

Подниму ка темку. Вдруг посоветуете оптимальное решение.

В общем, возникла у меня проблемка.
Появился влюбленный постоянник. Из разряда тех, что проводят долгие часы в привате и не просят даже раздеться, пишут длинные и трогательные письма и присылают свои детские фотографии.

В общем дошли наши "отношения" с ним до той стадии, когда он хочет присылать мне подарки и деньги. Ну, против денег я ничего не имею, хочешь дать - велкам. Но вот подарки.. У меня, знаете ли муж тут. И какая у него будет реакция на то, что мне посторонний америкоз подарки шлет я пока предсказать не могу, но подозреваю, что ничего хорошего..

А мне и постоянника такого полезного терять не хочется, да и мужа нервировать невыгодно..
И что делать не знаю, я вся тут в замешательстве. :wink: :dntknw:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Ляля » 05 ноя 2009, 06:07

Poetry4love писал(а):Подниму ка темку. Вдруг посоветуете оптимальное решение.
... он хочет присылать мне подарки и деньги. Ну, против денег я ничего не имею, хочешь дать - велкам. Но вот подарки.. У меня, знаете ли муж тут. И какая у него будет реакция на то, что мне посторонний америкоз подарки шлет ...
Хочу посоветовать Вам, подведите его к этому, мягко, из далека. Он же знает о Вашей работе? Расскажите ему об этом постояннике, все как есть. Только про подарки и деньги промолчите, пока. Потом, как бы невзначай, с возмущением, мол, "Милый, ты представляешь, этот ... мне решил не только свои фотки высылать, которые мне нафиг не нужны, а еще и так денег хочет выслать!!! Говорит, что подарок от него!" Ну или как то так, я не знаю как вы с ним общаетесь. И посмотрите реакцию. Если норм, то все ок. Когда придет первый подарок, прикинуться дурочкой и сказать, мол "мы не поняли друг друга (с мембером), я то подумала, он мне только денег хочет выслать, а он еще и подарки шлет."
может, конечно, и глупый совет, я бы даже и не скрывала, наоборот, сразу бы рассказала, чтоб задумался, а не брошу ли я его, и не уеду ли к этому амерерикосу...хотя, это тож вариант для вас)))
желаю удачи!
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Poetry4love » 05 ноя 2009, 15:01

Скрывать я не буду, конечно. Да и не получится...
Как нибудь, конечно разрулится все это.
Просто такие отношения ужу выходят за грань просто работы. А я прекрасно понимаю мужа: никому не понравится, что за его женщиной ухаживает другой мужик, пусть он даже и находится на другом континенте.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение marina2548 » 05 ноя 2009, 18:08

мужу скажите что лох один появился :tickle: американец
я его разведу пусть пришлет че нибудь интересненькое (типа тебе по фиг , а сама наслождайся подарком) :viannen_3:
я просто так делаю :Aiwan-JC_empathy4: :new_girl_blush:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей