Постоянники - хорошо или плохо?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
julyesjul
Member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 03:51

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение julyesjul » 18 дек 2013, 02:42

ко мне один постоянник ходит уже четвертый год и все время спрашивает не сплю ли я с другими мужчинами-))))я говорю нет-)))хотя мы с ним никогда вживую не видились!странные они!-)))

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение matnoeslovo » 18 янв 2014, 00:08

В последнее время постоянники просто обнаглели! Один тип изначально ходил поболтать и подрочить, затем стал ходить только, чтобы подрочить, а болтать начал во фри по большей части. Я, тк хорошо к нему отношусь, поддерживала беседу. Теперь вообще обнаглел! Сидит и дрочит во фри. Мол -как меня увидит- так встает, и голой ему меня видеть не надо. Я говорю-давай в пвт, он отвечает-что и так хорошо, и он меня потипает. и кидает 2 голда! Бешеные деньги! И еще во фри изливает душу, какой он алкоголик и что начал ходить в общество АА! Очень занимательно.
Другой постоянник-вообще не постоянник. В приваты ходит редко-поболтать. Но чаще болтает во фри. Говорит-не хочу деньги тратить на сайт - лучше мы с тобой рванем на Ямайку отдыхать, я коплю на поездку! Обещал прислать денег на ДР, который месяц назад был. До сих пор жду. Зато обижается, если во фри не хочу поддерживать беседу, заваливает письмами, если я не онлайн несколько дней и спрашивает-где я развлекаюсь! А недавно поставил мне тэг - большой пенис! Типа для прикола.
Сама виновата-избаловала их

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Nata » 18 янв 2014, 08:43

matnoeslovo писал(а):В последнее время постоянники просто обнаглели! Один тип изначально ходил поболтать и подрочить, затем стал ходить только, чтобы подрочить, а болтать начал во фри по большей части. Я, тк хорошо к нему отношусь, поддерживала беседу. Теперь вообще обнаглел! Сидит и дрочит во фри. Мол -как меня увидит- так встает, и голой ему меня видеть не надо. Я говорю-давай в пвт, он отвечает-что и так хорошо, и он меня потипает. и кидает 2 голда! Бешеные деньги! И еще во фри изливает душу, какой он алкоголик и что начал ходить в общество АА! Очень занимательно.
Другой постоянник-вообще не постоянник. В приваты ходит редко-поболтать. Но чаще болтает во фри. Говорит-не хочу деньги тратить на сайт - лучше мы с тобой рванем на Ямайку отдыхать, я коплю на поездку! Обещал прислать денег на ДР, который месяц назад был. До сих пор жду. Зато обижается, если во фри не хочу поддерживать беседу, заваливает письмами, если я не онлайн несколько дней и спрашивает-где я развлекаюсь! А недавно поставил мне тэг - большой пенис! Типа для прикола.
Сама виновата-избаловала их
На второй день надо было их игнорить со словами, что вам нужно работать. И что вы обязательно пообщаетесь, когда будет время у вас. Они ждут-ждут и всё равно берут в приват, но тогда и начинают уважать ваши интересы. А так сейчас главные в вашей комнате они, а не вы.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение matnoeslovo » 18 янв 2014, 09:20

Nata писал(а):
matnoeslovo писал(а):В последнее время постоянники просто обнаглели! Один тип изначально ходил поболтать и подрочить, затем стал ходить только, чтобы подрочить, а болтать начал во фри по большей части. Я, тк хорошо к нему отношусь, поддерживала беседу. Теперь вообще обнаглел! Сидит и дрочит во фри. Мол -как меня увидит- так встает, и голой ему меня видеть не надо. Я говорю-давай в пвт, он отвечает-что и так хорошо, и он меня потипает. и кидает 2 голда! Бешеные деньги! И еще во фри изливает душу, какой он алкоголик и что начал ходить в общество АА! Очень занимательно.
Другой постоянник-вообще не постоянник. В приваты ходит редко-поболтать. Но чаще болтает во фри. Говорит-не хочу деньги тратить на сайт - лучше мы с тобой рванем на Ямайку отдыхать, я коплю на поездку! Обещал прислать денег на ДР, который месяц назад был. До сих пор жду. Зато обижается, если во фри не хочу поддерживать беседу, заваливает письмами, если я не онлайн несколько дней и спрашивает-где я развлекаюсь! А недавно поставил мне тэг - большой пенис! Типа для прикола.
Сама виновата-избаловала их
На второй день надо было их игнорить со словами, что вам нужно работать. И что вы обязательно пообщаетесь, когда будет время у вас. Они ждут-ждут и всё равно берут в приват, но тогда и начинают уважать ваши интересы. А так сейчас главные в вашей комнате они, а не вы.


Да, я понимаю. Раньше так и делала. Просто когда скучно и мало народа либо хорошее настроение-я могу и поболтать во фри. Многие, с кем нормально начинаешь общаться во фри, потом охотнее в приваты идут. Им ведь тоже хочется человеческого отношения, а не только как к кошельку. Но оборзели вконец! Теперь-когда не самый лучший период-буду посылать их к черту, и так нервы трепят все подряд)

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение xPandorax » 20 янв 2014, 07:28

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Natrina » 24 янв 2014, 13:55

ко мне ходит постояшка такой мерзкий такой противный. ненавижу его всеми фибрами своей души. он хочет чтобы в мае я поехала с ним на бали. и он жестко прессует меня дать ему ответ сейчас же!!! он хочет заранее заказать билеты в конкретный отель. хочет купить мне билет со дня на день, просит выслать документы. как думаете что если сделать в фотошопе подделку паспорта и выслать ему, пущай покупает билеты , бронирует отель. а потом дальше продолжает ко мне ходить до мая надеясь что нас ждет бали.
муж говорит что это слишком жестоко так поступать с ним.

ну либо сказать ему , что не полечу, тогда он отвалит. как растянуть время и удержать его еще подольше? что ему наплести?
я обычно мемберов не развожу на бабки, мне совесть не позволяет. но вот конкретно этот... так заклевал мне мозг своей любовью, сам старый, страшный, надоедливий, ишь че - молоденького мяска захотел под старость лет. в зерколо бы на себя глянул. думает за свои вонючие бабосы может молодую русскую девушку просто так снять. мне честно говоря его уже не жалко. ну купит билет, ну прощелкает пару тыщ баксов. да не обедеднеет поди ж ?
с другой стороны он меня раздеваться и показывать никогда не просил (поди не стоит у него уже) только разговоры, нудные, долгие про то , как он меня любит., и никто больше меня так не полюбит, какой он охрененный целовальщик как он меня зацелует и научит любви)))

как бы вы поступили?

Milaya

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Milaya » 24 янв 2014, 14:52

А сколько Вам лет, если не секрет? Скажите ему, что учитесь и в мае у Вас сессия и типа еще не знаете точно расписания экзаменов. Или скажите, что папорт загран закончился и Вы новый получаете.

Аватара пользователя
anabel
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 13:18

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение anabel » 24 янв 2014, 15:36

Как вариант ребёнка не с кем надолго оставить;
У Вас кредитная зодолженность и не выпустят из страны;
Подписка о невыезде
Вы такие красивые вещи говорите. Вам, наверное, очень трахаться хочется?

Luci

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Luci » 24 янв 2014, 15:51

Лучше не наговаривать на себя плохого. А самый лучший вариант что как раз в мае нужно менять паспорт. И номер паспорта поменяется. А какой он будет не известно.
По ходу хочет раннее бронирование сделать, чтобы дешевле.))

Milaya

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Milaya » 24 янв 2014, 16:22

Да, что-то на май уж сильно рано, действительно сэкономить хочет, старый пердун :-D

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение twixa » 24 янв 2014, 17:35

Оххх как же я терпеть не могу старых пердунов,которые постоянно говорят о своей влюбленности,о том,какая вы классная и другой такой нигде на свете нет. Потратят на вас даже пусть и час привата когда заходят,а потом считают вас просто обязанными с ними встретиться в реале и явно намекая на секс между строк. И рассказывают как они будут вас целовать,облизывать и т.д. ФУ! Как же это противно. В такие моменты мне лично очень тяжело становится играть....

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение MiaDolce » 24 янв 2014, 18:02

Natrina писал(а):ко мне ходит постояшка такой мерзкий такой противный. ненавижу его всеми фибрами своей души. он хочет чтобы в мае я поехала с ним на бали. и он жестко прессует меня дать ему ответ сейчас же!!! он хочет заранее заказать билеты в конкретный отель. хочет купить мне билет со дня на день, просит выслать документы. как думаете что если сделать в фотошопе подделку паспорта и выслать ему, пущай покупает билеты , бронирует отель. а потом дальше продолжает ко мне ходить до мая надеясь что нас ждет бали.
муж говорит что это слишком жестоко так поступать с ним.

ну либо сказать ему , что не полечу, тогда он отвалит. как растянуть время и удержать его еще подольше? что ему наплести?
я обычно мемберов не развожу на бабки, мне совесть не позволяет. но вот конкретно этот... так заклевал мне мозг своей любовью, сам старый, страшный, надоедливий, ишь че - молоденького мяска захотел под старость лет. в зерколо бы на себя глянул. думает за свои вонючие бабосы может молодую русскую девушку просто так снять. мне честно говоря его уже не жалко. ну купит билет, ну прощелкает пару тыщ баксов. да не обедеднеет поди ж ?
с другой стороны он меня раздеваться и показывать никогда не просил (поди не стоит у него уже) только разговоры, нудные, долгие про то , как он меня любит., и никто больше меня так не полюбит, какой он охрененный целовальщик как он меня зацелует и научит любви)))

как бы вы поступили?
Я бы время тянула , сколько вы его знаете? Скажите, что еще хотите немного пообщаться узнать его, а потом купить билеты ) месяцок может еще походит , а по поводу билетов скажите, что нужны флексибл тикетс , то есть те, у которых дату менять можно на всякий случай- в таком случае он часть своих денег вернет... :) хотя я бы не смогла развести на билеты ) а по поводу суммы они будут стоить 1000-1200 с таким запасом времени ;)
Красота спасет мир!

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Kriria » 24 янв 2014, 18:43

Natrina скажите, что паспорт закончился и надо новый получать

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Natrina » 24 янв 2014, 18:51

всем спасибо за советы. :))
я его знаю уже давно. и однажды я его уже прокатила. он ходил ко мне два года назад и просил быть его гидом когда он приедет в Россию. показать ему город, а он заплатит. я ему обещала, обещала, он ходил, ходил
и в последний момент сказала что не могу. он РЕВЕЛ!!! потом написал мне что нашел другого гида.
теперь вот опять повадился ходить. )) это при том что раз я ему уже наврала. конечно он мне уже не доверяет так сильно и мне сложно искать отговорки.
про ребенка сказать не могу, его у меня нет.
есть идея сказать ему, что вот показала твое фото родителям все им рассказала, папа настучал по попе и сказал что если я куда-то поеду то я больше не его дочь. (ну мне ж по легенде 22 вполне может быть)
так он хочет купить билеты уже сейчас! он мне написал нашу программу развлечений на бали.
а еще он мне написал маршрут
1. St Petersburg (Pulkovo airport) to Paris: leave 30/4/2014 at 4.05pm arrive 5.30pm in Paris. (maybe you will see Paris from the plane)

2. Leave Paris at 7.20 arrive Singapore 1/5/2014 at 2.15pm

3. Leave Singapore at 8.35pm and arrive Denpasar (Bali) at 7.15pm

хахаха))) он еще решил найти рейсы с пересадками чтобы сэкономить и на этом. чтобы я там болталась на этих самолетах по этим аэропортам, да ни в жизнь! я вообще летать боюсь для меня несколько взлетов и посадок это кошмар. я перед полетом ночь не сплю. он че решил меня убить?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Natrina » 24 янв 2014, 18:53

так он уже сейчас спрашивает про паспорт и все документы и нет ли у меня учебы в мае и свободна ли я в мае. и т д и т п. то есть хочет подстраховаться на 100%

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость