Постоянники - хорошо или плохо?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение ppperfectwoman » 28 янв 2014, 14:45

скажите что в мае очень заняты но с удовольствием поедете оченью когда в россии холодно и сыро. Почему не можете, экзамены, как никак последний курс, дипломы и тд. Летом слишком жарко.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Nata » 28 янв 2014, 16:29

ppperfectwoman писал(а):скажите что в мае очень заняты но с удовольствием поедете оченью когда в россии холодно и сыро. Почему не можете, экзамены, как никак последний курс, дипломы и тд. Летом слишком жарко.
Мы так несколько лет с постоянниками переносим ))) им нравится фантазия об этом.

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Kriria » 10 фев 2014, 20:47

да, пожалуй. пройдусь по письмам, а то стесняюсь сама писать, пожалуй, напишу

Milaya

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Milaya » 11 фев 2014, 08:23

А у меня постоянник перестал ходить в приват, говорит, что копит деньги на поездку в Россию :facepalm: :facepalm: Если у него кроме меня в России никаких планов особо нет, то будет ему феерический облом ;) Думаю, может, сразу ему сказать, что в реале он меня не увидит никогда, пока он еще не размечтался

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение saraconnor » 12 фев 2014, 08:28

Подскажите, пожалуйста) есть у меня один постоянник, приходит почти каждый день, просит разные ролевые игры. И что мы только не делали, все ролевые костюмы уже прошли, и rape, и gangbang, и стандарное училка - медсестра - коп... идеи иссякают уже, поделитесь, во что еще с постояшкой поиграть можно :)

JohnyD
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 19:14

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение JohnyD » 12 фев 2014, 08:33

saraconnor писал(а):Подскажите, пожалуйста) есть у меня один постоянник, приходит почти каждый день, просит разные ролевые игры. И что мы только не делали, все ролевые костюмы уже прошли, и rape, и gangbang, и стандарное училка - медсестра - коп... идеи иссякают уже, поделитесь, во что еще с постояшкой поиграть можно :)
В чемпиона олимпийских игр :-D

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение saraconnor » 12 фев 2014, 09:21

хоть в вебкаме хочется от олимпиады и ее обсуждения скрыться, так нет же :huyase: :facepalm: :biggrin:

JohnyD
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 19:14

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение JohnyD » 12 фев 2014, 09:30

Ну извините, раз в 4 года обсудить олимпиаду - это огромный стресс.

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение saraconnor » 12 фев 2014, 09:47

а вы хотите поговорить об олимпиаде?

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Liv » 12 фев 2014, 09:49

JohnyD писал(а):
saraconnor писал(а):Подскажите, пожалуйста) есть у меня один постоянник, приходит почти каждый день, просит разные ролевые игры. И что мы только не делали, все ролевые костюмы уже прошли, и rape, и gangbang, и стандарное училка - медсестра - коп... идеи иссякают уже, поделитесь, во что еще с постояшкой поиграть можно :)
В чемпиона олимпийских игр :-D
по-моему, очень классная идея. Он такой весь строгий тренер, а ты такая ну, гимнастка, к примеру. И вот у тебя шпагат не получается. А он такой, я тебе сейчас покажу, совсем мать расслабилась, сейчас будем растяжку ставить ну и переходите к делу :biggrin:

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение saraconnor » 12 фев 2014, 09:54

так, а вот этого еще не было =) спасибо ^_^

JohnyD
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 19:14

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение JohnyD » 12 фев 2014, 09:56

saraconnor писал(а):а вы хотите поговорить об олимпиаде?
Не особо. Просто навеяло, вчерашней победой Дарьи Домрачевой(Беларусь) в биатлоне. Для Беларуси это очень важная победа.

littlelisa

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение littlelisa » 12 фев 2014, 09:58

saraconnor писал(а): есть у меня один постоянник, приходит почти каждый день, просит разные ролевые игры. И что мы только не делали, все ролевые костюмы уже прошли, и rape, и gangbang, и стандарное училка - медсестра - коп... идеи иссякают уже)
весело там у вас (:

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение saraconnor » 12 фев 2014, 09:59

да, хоть не зря тащила все это барахло с китая )) не так часто же пригождается, как я по наивности раньше думала )))

littlelisa

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение littlelisa » 12 фев 2014, 10:08

saraconnor писал(а):да, хоть не зря тащила все это барахло с китая )) не так часто же пригождается, как я по наивности раньше думала )))

у меня вообще нет ничего такого. никто и не спрашивает.
и даже каблуков с чулками, лол, мне кажется я смотрюсь в этом нелепо и убого, у меня итак жабья тушка, зачем привлекать к этому внимание ненужными атрибутами.
меня когда спрашивают, во что я одета, я отвечаю В ОДЕЖДУ и всё на этом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя