Постоянники - хорошо или плохо?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Alraune » 07 мар 2011, 21:02

А я за постояльщиков, влюблённых и разговорчивых.
По мне это занятнее шоу, подрочить всегда успеешь - на это спрос больше.
Есть и *бари неплохие- с майфри постояльщик был - знакомы года 2, он мне на каждый праздник подарки шлёт, всё приехать обещает и мну зовёт, позваниваемся периодически, как мы с ним только не трахались - и в противогазе, и ролями менялись, и см, и фетиши различные. А настроения нет - я так и говорю "мне лень", тогда говорить в приват идём. Стабильно по воскресеньям было, а щя он, сцука, переехал - инета пока нет. :(
С ним я получила первый свой рабочий реальный оргазм. :viannen_3:
А тут недавно пришёл английский футбольный фанат, после того, как я во фри сказала: "Арсенал - чемпион". :biggrin:
Включил камеру, такая пуська - я прям растаяла... Обсудили Аршавина, Манежку и его дочку... и тут он "давай уже играйся!", а я не стала... Чёт так обидно стало... Он ушёл.
Вотъ, никак я не могу этот личностный компонент из работы выкинуть. :pirate:
Time to play the game!

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение beautymariya » 07 мар 2011, 21:26

у меня та же фигня...если мы уже общаемся час или два,а потом он мне говорит шоу-трудно переключится,тем более.что разговоры если были далеко неэротические :viannen_3:

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение zuraidi » 08 мар 2011, 02:55

мне постоянники не нравятся, с залетными проще, они потом начинают наглеть, требовать(не просить) бесплатное шоу,мотивируя тем, что мы друзья и тд

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение beautymariya » 08 мар 2011, 10:19

zuraidi писал(а):мне постоянники не нравятся, с залетными проще, они потом начинают наглеть, требовать(не просить) бесплатное шоу,мотивируя тем, что мы друзья и тд
какие ж это друзья? :biggrin:

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение zuraidi » 08 мар 2011, 10:53

они наивно полагают, что если долго общаемся,значит друзья

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение beautymariya » 08 мар 2011, 11:13

я не об этом, я своим ясно говорю,если ты мой друг,то мне поможешь и позаботишься :russian:

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Modelka » 08 мар 2011, 16:42

beautymariya писал(а):я не об этом, я своим ясно говорю,если ты мой друг,то мне поможешь и позаботишься :russian:
Согласна. И вообще, друзья раздеться не просят, друзья чатится приходят. Если постоянник на шоу приходит, какой он нафиг друг.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение beautymariya » 08 мар 2011, 17:03

Modelka писал(а):
beautymariya писал(а):я не об этом, я своим ясно говорю,если ты мой друг,то мне поможешь и позаботишься :russian:
Согласна. И вообще, друзья раздеться не просят, друзья чатится приходят. Если постоянник на шоу приходит, какой он нафиг друг.
ну у меня друзья и на шоу и потрындеть приходят, некоторые просто потрындеть...вот таких я больше всего люблю :viannen_3:

Valdu$
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:33

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Valdu$ » 21 авг 2011, 19:21

Poetry4love писал(а):Деньги по Western Union они высылают. Для этого нужны Имя - Фамилия и город.
кул! еще и деньги, и подарки высылают :santa2:
а если в студии (или на сайте, к примеру, F4F) запрещается давать любую контактную информацию личного характера (ICQ , номер мобильного телефона, адрес электронной почты и т.д.)..там же наверняка это как-то прослеживается ]:)
терять свой хлеб никто не хочет КЭП :biggrin:

Мария_Мария
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 05:35

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Мария_Мария » 11 дек 2011, 03:05

а у меня как то странно происходит!мем 3-4 раза придет и резко пропадает ни с того ни с сего!причем последний раз пишет типо увидимся и тд

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Natrina » 11 дек 2011, 03:49

вот-вот у меня то же самое. Долго они не задерживаются. по-началу им интересно с тобой, а когда уже все про тебя известно , интерес теряется, да и тем для разговоров не остается. У меня бывают, конечно, постоянники, но кассу делают,в большинстве своем мимолетные приваты. и голоса набираются благодаря высокой проходимости, а не одному-двум-трем постоянникам. Я на листочек имена записываю.он у меня перед глазами на стене висит. :)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Natrina » 11 дек 2011, 06:39

;)
Последний раз редактировалось Natrina 11 дек 2011, 06:44, всего редактировалось 1 раз.

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение KammySutra » 11 дек 2011, 07:25

Они походят пару- тройку месяцев и исчезают бесследно. Тех, кто ходит ко мне очень долго у меня немного и их имена запомнились сами собой, а запоминать имена проходящих необязательно, лучше английский учить, а не имена дрочеров :viannen_3: .

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение lindarose » 11 дек 2011, 18:26

у меня нет постояничиков, которые ходили бы ко мне годами, мне кажется это вообще нереально. обычно они ходят 1-3 месяца, а потом исчезают, заинтересуясь другой дивой. были пару раз и такие,кто появлялись вновь через полгода-год и опять походят пару месяцев и слиняют. а вообще с ними одни проблемы,то в друзья лезут, то в ухажеры, то вообще достанут своей болтавней, то шоу им специфические. мне с обычными мемберами-приватами легче. отработала и забыла.

у меня был случай вообще неприятный, был постояничик на ливе, ходил где-то месяца 3-4. шоу уже давно не просил, я к нему правда прониклась, болтали обо всем, ходил где-то раз=два в неделю, но стабильно и надолго. короче,я ему доверилась по глупости. заболтались как-то с ним о личном, а я с мужем поссорилась и не выдержала-рассказала, подумала что такого, он же не скрывает,что у него жена и к тому же мы не собираемся встречаться в реале, понятно,что у каждого своя жизнь. он был в таком шоке,что у меня муж, сказал, а не могу общаться с моделью, у которой есть муж или парень. я ему- ну тогда тебе не подходят 90% моделей. он- нет,тут большинство свободных, я спрашивал ( ну да, ну да, все тут свободные, это я по глупости ляпнула,а остальные то по умнее :wink: ). короче он ушел. я погоревала чуток и потекла дальше работа своим чередом. проходит полгода, я про него уже забыла, но он все же о себе напомнил- гад. приходит от него чардж ,но странно,что только за 2 месяца общения, а не за все время. у меня глаза на лоб, так сумма ого-го вышла. сразу ушла на ливе в глубокий жопный минус. долго не работала с психу на сайте, потом все же за 2 периода отбила минус и работала опять,тк сайт в то время был доходный, не то что сейчас. вот такая вот история.

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение KammySutra » 12 дек 2011, 05:20

Вот они друзья-товарищи :( Я тоже к некоторым проникаюсь,такими хорошими кажутся, а потом понимаю, что они еще хуже чем остальные. Лезут, жалуются.как им всем плохо и т.п., т.д. прям за живое хватают, а потом оказывается, что все это бред ссумасшедшего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей