Постоянники - хорошо или плохо?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Lea
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2014, 05:27

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Lea » 28 май 2014, 02:45

Девочки, выручайте(
Есть постоянник, заходит ко мне каждый день, но дважды в месяц берет знатные приваты, при том что не особо требовательный. Особенно это подкупает, потому что они приходит за несколько часов до перечисления денег с мфк.
И последнюю неделю он стал вести себя дико раздражительно. Во-первых он не дает мне работать, постоянно пишет в личку отвлекая от работы, если не отвечаю, обижается и начинает писать в общак. Если кто-то спрашивает меня сколько стоит скайп, он опережает мой ответ и начинает называть те цены, по которым я работала месяц назад, к примеру, или кто-то спрашивает там какой размер груди - и он сразу за меня отвечает. Это реально бесит, прямо сил нет. Высказала ему, он расстроился и такой типа: я думал, что я тебе помогаю. Но это опять повторилось!
На свою голову сказала ему когда-то что жила в Нью-Йорке, потому что муж там работал, так он написал вчера в общаке: Она хорошо говорит по-английски, потому что ее муж работал в Нью-Йорке и она с ним там жила. И он знает что она в чате работает! Представлете? ЛОЛ. А вы бы дали такой работать в чате?
Уже хотелось психануть и сказать - без бабла не заходи, бесполезный америкашка(т.к. от него выгода только в его пэйдэй, но какая...).

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Irina116 » 28 май 2014, 03:25

Бывают такие, надоедливые. Я бы просто сказала.....ты для меня очень близкий и бла бла бла, но какого черта ты сливаешь мою инфу при всех мемборах? я тебе доверяла и только с тобой делилась этим и обиделась бы на него. я обычно говорю как я обожаю постояшку, иногда фоточки присылаю, сообщения, чтобы помнил обо мне))) Но во фрии они не тындят)) Иногда могут зайти и все))
я сразу говорю что я работаю и многие мужчины клиенты, время деньги)) Но что он совсем другое дело.
вообщем если моего постоянника долго нет, значит денег нету, как появился, то готов к привату)) ;) ;) ;)

Lea
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2014, 05:27

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Lea » 28 май 2014, 03:39

Irina116 писал(а):Бывают такие, надоедливые. Я бы просто сказала.....ты для меня очень близкий и бла бла бла, но какого черта ты сливаешь мою инфу при всех мемборах? я тебе доверяла и только с тобой делилась этим и обиделась бы на него. я обычно говорю как я обожаю постояшку, иногда фоточки присылаю, сообщения, чтобы помнил обо мне))) Но во фрии они не тындят)) Иногда могут зайти и все))
я сразу говорю что я работаю и многие мужчины клиенты, время деньги)) Но что он совсем другое дело.
вообщем если моего постоянника долго нет, значит денег нету, как появился, то готов к привату)) ;) ;) ;)
Мне становится уже даже не ловко, когда он начинает надоедать всем мемберам типа КИНЬТЕ ЕЙ УЖЕ ТОКЕНСОВ, У НЕЕ СУПЕР ПУСЯ, а то я без бабла ща. Потому что блин я его люто ненавижу, на самом деле. После того как он начинает свои перья пушить перед всеми мол я такой близкий для нее мембер - а вы ослы.
И говорила с ним и до этого давала ему понять мол ты такой особенный :Laie_2: и блаблабла и я тебе тайную информацию выдаю :trollface:
Но ему видимо надо петушиться перед остальными. Но честно, его оплата за скайп шоу - это три вполне успешных рабочих дня для меня. Я не могу его послать. Но он портит мне остальную работу, в плане настроение, а мемберы ведь чувствуют(

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение newSandra » 28 май 2014, 09:28

Согласна, хороший воспитанный постоянник намного лет, это показатель твоей хорошей работы. Пример, работаю несколько лет, сейчас стрим не ах, но если приходит он родной многолетний почитатель, приват 100% причем без всякой болтовни и выноса мозга во фри, а то еще и найдут тебя на сс или жазе, совсем супер. Эти зайчики делятся на две категории, как правило с какой то личной проблемой, которая решается только с вами, или которая решилась сразу после вас, это психология . Берегите своих постоянников, это наши деньги в первую очередь.

Milaya

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Milaya » 11 июн 2014, 09:16

Сегодня постоянник пришел в чат вторым и обиделся, что я не стала ему показывать шоу, какое он хочет. :JC_spank: Ну ты же видел, что я уже в привате!!!! а значит не смогу уделить внимание как следует. Нахрена приперся тогда. Я что, должна сейчас первого бросить и начать его развлекать. Еще сказал мне - Я на тебя что, мало денег потратил, что ты мне внимание не уделяешь!!!! ... Я специально посмотрела, средняя цена привата с ним 5 баксов. Ну то есть он тратит в среднем 12 баксов на приват со мной Бляяяяяя ;) А за год потратил аж 200 баксов, то есть я получила 100. Мне одной кажется, что мемы в последнее время ведут себя как истерички.

Sunnybunny
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 08:35
Откуда: Новосибирск

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Sunnybunny » 12 июн 2014, 10:56

У меня сегодня тоже один психанул. Пенсионер-инвалид из Англии, просыпается каждое утро в четыре утра, чтобы на меня смотреть. денег за год что я его знаю, он мне дал много. Когда на песнию выходил, ему выплатили там что-то и все это на меня потратил. Теперь у него совсем нет ничего. И вот каждое утро начинается с того, что я должна открыть его камеру и сидеть с ним переписываться и веселить. Параллельно со всеми другими общаться. И если, вдруг, я минут двадцать ему ничего не писала, то он говорит"все понятно с тобой, вижу тут другие тебе типают и веселят, а я думал, что я особенный... и тд и тп". Мое воспитание и порядочность не позволяют с ним жестко разговаривать, хотя по факту, я его ни о чем не просила, ни типать, ни просыпаться в такую рань каждый день. Ну вот чувство вины меня гложет и сюсюкаюсь с ним как с девочкой. Второй по напряжности вариант - влюбленный 42-летний девственник. Тоже задолбал. Берет меня в приват пару раз в месяц уже года три. И не просто в приват потрахаться, а вот еще мне каждый раз мозг выносит про то, как мы с ним поженимся, как он будет знакомиться с моими родителями, как я перееду к нему в общагу где-то там в деревне американской и будем мы жить счастливо. Сто раз пыталась ему объяснить, что мужчина любимый у меня есть, да делает вид, что не слышит. На своем настаивает и мне действительно иногда страшновато становится, не адекватный он.
А в остальном постоянники - это хорошо. Они приносят процентов 70 дохода ежемесячно. Люблю мужчин адекватных: пришел - вздрочнул, потипал и пошел до следующего раза. Без выноса мозга и проч гадостей. ;)

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение newSandra » 12 июн 2014, 11:43

Целый год сидел у меня во фри чате один гость из Мексики, английский не знает, придет и сидит долго. Cпрашиваю, чего не идешь в приват, говорит бедный, копит деньги на эксклюзив со мной, причем не прессует меня как другие, сидит молча И вот она награда пришел вчера взял на час дорогой приват полчаса только переписывались ему же надо все перевести, а потом только попросил танец, ушел очень довольный, на вопрос теперь придешь только через год, ответил что будет работать на двух работах чтобы оплатить не час, а два в следующий раз. И смешно и грустно, это я к тому что какой все-таки вебкам непредсказуемый и такие постоянниками становятся со временем.

Аватара пользователя
CherryBlossomGirl
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 08:25

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение CherryBlossomGirl » 12 июн 2014, 18:18

да, постоянники это дело такое.....редко когда попадется нормальный чтоб прям все меня устраивало, один сидит молчит в чате, тяжелый, напрягает своими фразами, типа, меня не интересует твоя внешность, мне главное твоя душа!! конечно, наверное именно потому он у меня в чате и висит, потому что у меня душа, бляха- муха. Особенно мне нравятся варианты когда постоянники. потратив энную сумму говорят перед приватом- иди подготовься, переоденься, конечно! я для других во фри чате никогда не переоденусь, не одену чулки, или что-то типа- покажи себя, а тут побежала! Они что, не понимают что мы не вещи? и что не буду я переодеваться во фри, просто потому что это неуважение ко мне! Может я не права.....А вот один есть, мафиот :biggrin: , так тот классный дядька, и во фри не дергает, и приваты долгие, и типает неплохо.....правда типает не всегда, но он мне нравится больше всех. Человеческий фактор, они тоже люди, всех любить конечно я не могу, такой я человек, постоянники, это хорошо, но некоторые из них просто убивают своим поведением. :facepalm:

Milaya

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Milaya » 04 июл 2014, 14:02

У меня ДР сегодня, приходит один постоянник во фри чат и начинает бла-бла-бла, люблю тебя, мечтаю о встрече, все для тебя сделаю (блин даже в приват зайти не может для начала ;) Ну я ему вяло - да-да, конечно. Потом говорит мне - как жаль, не могу подарить тебе в этот день подарок. Я ему - да ты что :-D А международная доставка цветов, экспресс почта, :-D И тут же начинается - мля-мля, ой бейби, кто-то пришел, увижу тебя позже.
Да мне насрать на из поздравления, но как же жалко они выглядят с этой своей любовью :-D Постоянники называется.

Foxy777
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:45

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Foxy777 » 02 май 2015, 00:00

с одной стороны хорошо, знаешь что с ним точно денюжка будет) но блин он влюбляется.. потом просит о встрече) люблю не могу все деела.... они вообще какие то влюбчивые очень и впечатлительные)

один так звал к себе, что сделал в спальне ремонт для меня))спрашивал какую я хочу, я просто ответила..а он потом как показал я офигела) всякое бывает
есть с цветами приходят))

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение amourr » 03 май 2015, 15:12

По-моему, проще никому не трахать мозги и говорить, что не встречаетесь с мемберами, не надо портить жизнь ни себе, ни ему пустыми обещаниями и тратить свое и его время, пусть находят своих любимых и будут счастливы

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение FuckYeah » 03 май 2015, 17:29

Foxy777 писал(а):с одной стороны хорошо, знаешь что с ним точно денюжка будет) но блин он влюбляется.. потом просит о встрече) люблю не могу все деела.... они вообще какие то влюбчивые очень и впечатлительные)

один так звал к себе, что сделал в спальне ремонт для меня))спрашивал какую я хочу, я просто ответила..а он потом как показал я офигела) всякое бывает
есть с цветами приходят))
с цветами куда приходят?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Milaya » 04 май 2015, 20:51

Foxy777 писал(а):с одной стороны хорошо, знаешь что с ним точно денюжка будет) но блин он влюбляется.. потом просит о встрече) люблю не могу все деела.... они вообще какие то влюбчивые очень и впечатлительные)
Да, есть такое)) Как же я люблю, когда они просто приходят и мозги не парят с реалом. Не люблю врать, но приходится, раз они сайта развлечений с сайтами знакомств путают. Некоторые ведь и целенаправленно приходят с целью дальнейшей реальной встречи

dissolute
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:39

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение dissolute » 07 май 2015, 11:05

Мне кажется постоянников, которые не парят с реалом, просто нет или их очень мало. Рано или поздно они все начинают рассказывать как сильно они влюблены и как он хочет тебя забрать к себе в Америку (мне почему-то везет на таких нытиков-американцев). Был недавно приват, зашел он ко мне первый раз, сначала было шоу, причем он очень грубо себя вел, было что-то из разряда: раздевайся сразу, мне твой стрип не нужен, давай уже факай себя дилдо, я думала очередной пятиминутник, в итоге просидел больше часа в привате, просто общались минут 40, а потом как началось: я тебя люблю, без тебя не могу, у меня никого нет, я сирота, ты вот только одна у меня. И начал меня шантажировать, что если я ему не отвечу взаимностью, он напьется кислоты, короче все нервы вымотал мне.
If no one is complaining about the price, the price is too low.

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение amourr » 07 май 2015, 14:33

А если делать все сразу же с первой же секунды, если требуют, то это хорошо или плохо? Такая пунктуальность ценится, будут возвращаться? Или если тянуть время, то все равно будут довольны?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 25 гостей