Постоянники - хорошо или плохо?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение SunnySmile23 » 26 дек 2009, 23:48

есть и такие .. но большинство сидят и ноют полдня...
Новый год с парнишкой с сайта встречаю.. тоже пальто когда-то был.. сейчас каждые 2 недели прилетает... с родителями знакомиться уже будем ... :new_JC_cupidgirl:

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение marina2548 » 27 дек 2009, 04:09

ты хоть развелась уже? :new_phil_33:

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение SunnySmile23 » 27 дек 2009, 05:58

неа!! некогда!! в этом году пообещала себе .. мне переодически напоминать надо .. а то забываю , что замужем .. :P

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение marina2548 » 27 дек 2009, 12:03

ну ты красотка :Laie_91B:

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение marina2548 » 26 фев 2010, 03:15

есть такие критины :pirate: как у меня сегодня напопался он мем но сидит и такой бред пишит "я лис розовый hahahah"потом еще у тебя смешная розовая подушка hahahaha :russian: я вооще не поняимаю о чем он говорил :russian: просидел во фри со мной 4 часа я пыталась не замечать его выходила в мембер чат он сидит и ждет меня, так потом и сообщ написал спасиб что выслушала меня :) я ему в ответ что ты мне весь мозг вынес :pirate: так он наверно еще решил и переписку письмами со мной завязать :huyase:
странный и вооще такой вынос мозга у меня в 1-ы раз :viannen_3:
Девочки а у Вас есть или были подобные идиоты??????? :pirate:

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Kissmeall » 26 фев 2010, 09:07

У меня оч часто во фри такие сидят и целые депешы пишут, что я даже не читаю - знаю что в приват не зайдут и не обращаю внимание. Но обычно они пишут, как бы меня ласкали и т.д. и т.п.
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

Аватара пользователя
Wet Candy
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:44

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Wet Candy » 10 мар 2010, 17:34

Да таких кретинов - валом!!! Но я быстро их раскусываю и игнорирую, когда совсем надоедают, кикаю, а если вернулся, баню. Иногда, когда настроение хорошее, жалею бедняжек, типа, смотрите, но молча, не высовывайтесь :russian:

Аватара пользователя
nika
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:54

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение nika » 06 июн 2010, 21:36

Аналогично :tickle: у меня методика игнорировать(некоторых это бесит ,потом в приват идут )но в начале сообщение им кидаю мол времени у меня мало , здесь таких как ты очень много , если хочешь пообщаться вали в приват , там я буду только для тебя одного(иногда это действует ) :Laie_11: :blum3: :friends:

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение sexypuma » 06 июн 2010, 21:46

а у меня многие постоянники с лету в приват топают, даж во фри не заходят....ээхххх все бы так

Аватара пользователя
nika
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:54

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение nika » 06 июн 2010, 22:01

сплюнь :tickle: :Laie_23:

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Likavenera » 07 июн 2010, 09:20

Сейчас постоянники выручают, так как лето, все на отдых рвут когти...

Аватара пользователя
я вас имела
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 13:00
Откуда: сами знаете

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение я вас имела » 07 июн 2010, 17:16

девочк даже постоянники временнны
и ни ои не спрашивает почему каждый раз одо и тоже показываешь

в осовном рабы, фетишисты, влюбленный
чувак как то 8 часов сидел я уже кикала под предлогом бэд коннект. через время заходила он снова(( один постоянник плакал(хоя и это е раз было они все долго сидят
есть пара хороших с которыми я реально отлино общаюсь они не просят раздеваца только общаца и комплементы говорят
Саморазрушение, юность и гомосексуализм - три столпа вырождающейся европейской цивилизации.

Аватара пользователя
nika
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:54

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение nika » 07 июн 2010, 17:22

а у меня всего лишь один остался :tickle: (хорошенький)всегда выручит в трудную минутку)))

Аватара пользователя
я вас имела
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 13:00
Откуда: сами знаете

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение я вас имела » 13 июн 2010, 15:01

у меня на студии вечные лав стори) две девочки две порушки просто воплощение русской девушки) у одной красивейшая коса длиннющая)
одна вот визу невесты делает)каждый месяц - два ездит с женихом в европу отдыхать)) он русский живет в америке
а вторая ее подруга там ваще смех)скучно ей было с гестом списываться начала утром)щас она с ним в греции с родителями знакомиться)))вот как бывает)

но порой меня поражают мемберы которые подрочат и пишут я хочу на тебе жениться)ахахах че за...? неужели в реале так е у них? ххаха или еще смешнее когда хотят приехать сюда. интересно зачем?ахах так они пишут блин ну в реале там с тобой ))и я начинаю смеяться))аххаах)) забавно если они пдрочили на тебя и ты подыграла знчит и в жизни тоже так же сделаешь)думают что они тебе нравятся и даже те кто без камеры))ахахах внатуре как дети)))делаем выводы - каждый из них просто ХУЙ! и в башке у него тоже хуй)
Саморазрушение, юность и гомосексуализм - три столпа вырождающейся европейской цивилизации.

Аватара пользователя
nika
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:54

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение nika » 14 июн 2010, 01:48

ну почему ??? многие есть нормальные) допустим моему 25 познакомились 1.5 года назад,заходит в приват только пообщаться,не разу не просил большего )один раз хотел приехать я ему запретила,он все понял и сказал будет ждать сколько надо.даже смеется и говорит что он мой запасной вариант(ну если я замуж не выйду ,он типа меня возьмет)
мне с ним весила всегда какие то смешные истории рассказывает :tickle:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя