Постоянники - хорошо или плохо?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Alisa6 » 26 янв 2016, 04:34

Тут ко мне недавно зашел тот мой принц, который тратился в приватах на меня нормально, но свалил потому что я сказала "нам надо узнать друг друга получше для "встречи" ".Так вот, притащился и так официально попросил шоу.Пофигу, я сделала.Во время шоу уже подумала, что нафиг я с ним связалась, как будто на меня ведро помоев вылили.После привата с ним меня выпнули в конец листинга на амлайве ( за то что не пустила мема в приват, было некогда), у меня сломалась лампа и отпал интернет.Ахахах.Сука, как сглазил.

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение malifisenta » 26 янв 2016, 11:46

А у меня есть постояшечка, приходит раз в пару недель и каждый раз типа первый раз меня видит :biggrin: Может у чувака что-то с памятью, я ему первые пару раз говорила, что он у меня уже был и я помню какой он шалунишка :biggrin: ;) , а он каждый раз типа бейби я бы тебя запомнил, ты меня с кем-то путаешь лол :-D Ну я и перестала, как не приват, так с ним заново знакомлюсь, может это часть игры хз :biggrin:

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Milaya » 26 янв 2016, 13:28

malifisenta писал(а):А у меня есть постояшечка, приходит раз в пару недель и каждый раз типа первый раз меня видит :biggrin: Может у чувака что-то с памятью, я ему первые пару раз говорила, что он у меня уже был и я помню какой он шалунишка :biggrin: ;) , а он каждый раз типа бейби я бы тебя запомнил, ты меня с кем-то путаешь лол :-D Ну я и перестала, как не приват, так с ним заново знакомлюсь, может это часть игры хз :biggrin:

Ахах, у меня был чувак, который забыл меня часа через 4 после привата. Зашел правда в другую комнату и тоже снова начал знакомиться. Они, наверное, целыми днями по бабам ходят, у них в голове все смешалось уже :-D :-D

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение meme* » 26 янв 2016, 16:09

у меня тоже есть один шалунишка :biggrin: любит именно голд шоу и чтобы я в самом шоу требовала доп. голды за ass or face. Я пока его раскусила, что он за кадр и от чего именно он прется... :-D До 100 голдов с середине шоу спускает и в конце всегда одно и тоже - Я тебя не достоин. Обожаю таких чудаков :new_girl_haha:

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Alisa6 » 27 янв 2016, 02:18

Ахахха, тоже такие есть, кто забывают.А некоторые еще и каждый раз представляются новыми именами и из новых стран)))))

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение malifisenta » 28 янв 2016, 00:16

Так мэмы тоже шифруются :-D Боятся придурки, что мы их вычислим и их женушки узнают чем они занимаются :droch: :new_girl_haha:

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Alisa6 » 28 янв 2016, 21:00

Ну, одной бы версии придерживаться - это самый верный путь, если врешь))) :biggrin:

Аватара пользователя
sweet69
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:09

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение sweet69 » 03 фев 2016, 14:41

если бы, кручусь верчусь выхлопа мало.

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение malifisenta » 05 фев 2016, 01:46

sweet69 писал(а):если бы, кручусь верчусь выхлопа мало.
:drinkx: :drinkx: :drinkx: :new_my_name_is_grisha:

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Meeko » 12 июл 2018, 10:36

Я зарабатываю в основном на залетных, а не на постоянных. Как-то раз в Новый Год ко мне зашел эдакий тип в военной форме, разделся, начал наяривать, оставил мне щедрый тип, да и сидел довольно долго. С этого дня он мне в душу запал. Лица своего не показывал, но сам говорил, что ему 26, много работает, не женат, живет в Калифорнии. Он мне представлялся эдаким красавцем-качком, мужественно защищающим свою родину, даже заставлял меня хохотать, говоря, что бросит военную карьеру и будет со мной в вебкаме работать. На протяжении года ждала его практически каждый день в онлайне. Со временем он стал все меньше сидеть, мог уйти не попрощавшись или вообще не дождавшись, когда я на дилдо запрыгну, а больше стал во free петь дифирамбы. Видимо, почувствовал, что расположил к себе. Ну, я думаю, мечтать не вредно, хоть один симпатичный попался, буду представлять себе его тело во время привата с другими мемберами. И вот где-то год он у меня терся, пока не решился открыть свое лицо. Заходит, садится, лицо крупным планом...Меня, конечно, не раз фантазия обманывала, и перед реальной встречей я рисовала себе наихудшие варианты внешности, чтоб сильно не пугаться при случае, но это...я, поднимая челюсть с пола, впопыхах сказала, какой он красавчик, сослалась на то, что мне, конечно, жаль расставаться с таким мачо, но меня ждут неотложные дела на кухне и вышла из комнаты. Не дай Б-г еще приснилось бы такое. :facepalm:

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение allaa » 12 июл 2018, 18:35

Meeko писал(а):
12 июл 2018, 10:36
И вот где-то год он у меня терся, пока не решился открыть свое лицо. Заходит, садится, лицо крупным планом...Меня, конечно, не раз фантазия обманывала, и перед реальной встречей я рисовала себе наихудшие варианты внешности, чтоб сильно не пугаться при случае, но это...
Мне просто дико интересно,что ЭТО?У него вместо носа был хуй или пизда на лбу?
Простите,но вы так написали,как-будто там какой то ужас ужасный. Он инвалид или что?Что вас так расстроило ?Мне кажется какой бы человек не был бы все равно лицо у всех одинаковое-что там может быть такого страшного?Исключения конечно инвалиды и люди с дефектами.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Meeko » 12 июл 2018, 20:32

allaa писал(а):
12 июл 2018, 18:35
Мне кажется какой бы человек не был бы все равно лицо у всех одинаковое-что там может быть такого страшного?Исключения конечно инвалиды и люди с дефектами.
Да просто все люди разные. Очень (Б-же мой) разные.

fialka
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:23

Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение fialka » 21 июл 2018, 08:55

свалил потому что я сказала "нам надо узнать друг друга получше для "встречи"
Кстати, обратила внимание, только начинаешь затрагивать личные вопросы, то юлят, быстро меняют тему, и вообще могут смыться. Так что в последние время не донимаю, захочет сам расскажет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя