девочки помогите

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: девочки помогите

Сообщение Rozochka » 25 дек 2012, 16:02

lisal писал(а):выгода есть- по 2 часа в привате сидит. но я реально вижу ,что человека кроет , мне прям совесть спать не дает.((
я тоже такие вещи сложно переживаю и теперь сразу если кто про чувства пыхтеть начинает - резко осаживаю. Жениться? Ни за что дорогой, забудь!) либо одумается - либо свалит, мне в любом случае окей. Я очень ценю свой душевный покой)

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: девочки помогите

Сообщение alina77 » 25 дек 2012, 16:12

lisal писал(а):Девочки, здравствуйте. У меня история тоже не из приятных. Общались с мемом, все нормально, но он влюбился в меня и уже видит наше совместное счастливое будущее. А у меня ,естественно, муж и семья. Мем пишет мне по 3 письма в день, встает и ложится с мыслями обо мне, а я не знаю как теперь выпутаться из этой ситуации ? сказать правду и глубоко ранить хорошего человека? У кого была подобная ситуация?

оооо ..у меня тоже бывают такие мысли (всмысле жалею кого-то ...кто делает больше чем другие для меня) ...как правило ненадолго ..до первого не очень удачного дня работы ....Ваша жалость и вызвана тем , что наверное неплохо уже потратился :biggrin: это пройдет ... и у него кстати тоже рано или поздно пройдет это все ..так что пользуйтесь и радуйтесь пока он есть ...я уже даже привыкла к таким легким деньгам .вот уже больше недели забила на работу -высылает мне постоянно ..вижу только в этом проблему ..в расслабоне ,жалость не испытываю уже..

lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: девочки помогите

Сообщение lisal » 25 дек 2012, 17:31

Cпасибо, девочки за советы. Да, встретится предлагает, чтоб я к нему прилетела, все дарит, все оплатит, лишь бы женой стала(. Наверное, буду плыть пока по течению, а там если еще хуже будет- скажу правду.(

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: девочки помогите

Сообщение Cat1993 » 25 дек 2012, 17:44

lisal писал(а):Cпасибо, девочки за советы. Да, встретится предлагает, чтоб я к нему прилетела, все дарит, все оплатит, лишь бы женой стала(. Наверное, буду плыть пока по течению, а там если еще хуже будет- скажу правду.(
Lisal ты сильно не замарачивайся. Многие зовут и обещают оплатить. Но как только дело доходит до покупки билетов И так далее и.т.п. То все забывается. Не переживай! Многим из них просто нужна красивая сказка :)
И они живут ей. А вообще, он у тебя симпатичный? Если что, отправляй его ко мне, я свободна :tickle:

DollGlamour

Re: девочки помогите

Сообщение DollGlamour » 25 дек 2012, 17:49

3 письма в день-ту мач.
А он к вам давно ходит?
Вообще Кет всё верно сказала.Вот прямо как с языка сорвала.Это его сказка,его история. ;)

lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: девочки помогите

Сообщение lisal » 25 дек 2012, 18:39

:) ой, д
Последний раз редактировалось lisal 15 мар 2013, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: девочки помогите

Сообщение Cat1993 » 25 дек 2012, 20:32

lisal писал(а)::) ой, девочки! письма он мастер писать, такие красивые и длинные, точно как в сказке)). а ходит он , в том -то и дело, всего недели-то две- и сразу любит безумно, и я его мечта... думаете зря волнуюсь, быстро как-то ,да? но говорит очень убедительно...
Ой боже, конечно зря ;-). Пусть ходит :) Я думаю ему письма тоже можно писать красивые, тогда еще дольше будет ходить ахаха . Удачи :)

lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: девочки помогите

Сообщение lisal » 25 дек 2012, 21:44

Cпасибо!! :tickle: он кстати и просит все время ему писать ответы)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: девочки помогите

Сообщение Natrina » 25 дек 2012, 21:58

lisal писал(а)::) ой, девочки! письма он мастер писать, такие красивые и длинные, точно как в сказке)). а ходит он , в том -то и дело, всего недели-то две- и сразу любит безумно, и я его мечта... думаете зря волнуюсь, быстро как-то ,да? но говорит очень убедительно...
да это же самый прибыльный и самый утомляющий тип мемов. и вы у него не первая и не последняя. это категория мужиков такая - романтики. им не просто трах нужен а в трах в романтичной оправе. они придумывают любовь и свято верят в нее, живут этими эмоциями, им это необходимо как воздух, они упиваются своими письмами, своими чувствами, кстати они очень часто даже не интересуются что чувствуете при этом вы, они дрочат не на голую письку, как большинство , а они возвышенно онанируют на свои романтические любовные переживания, которые сами себе сочинили. были у меня такие, и писали не три письма в день а гораздо боооольше, до сих пор не открытые в почте висят. тоже звал в гости, но при этом сам приехать никак не мог - у него жена, которую он не любит, и которая хитростью женила его на себе, а он просто зверек попавший в капкан, несчастная жертва, которая хочет НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ. и прочее и прочее

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: девочки помогите

Сообщение Natrina » 25 дек 2012, 22:02

обещайте что приедете к нему , это его удержит. мне было очень противно врать и обещать что-то. а уж тем более обещать, что я его тоже люблю - любишь? тогда добро пожалуйте в скайп)) как-то неприлично любить, но общаться за деньги . тут тоже палка о двух концах.
как вот эту грань не переступить - сложная задачка.

lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: девочки помогите

Сообщение lisal » 25 дек 2012, 22:34

мдаааа....
Последний раз редактировалось lisal 15 мар 2013, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: девочки помогите

Сообщение lisal » 25 дек 2012, 22:36

кстати, и про скайп уже вопрос стоит.....(

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: девочки помогите

Сообщение Natrina » 25 дек 2012, 22:41

скажи что ты очень хочешь, но не можешь потому что твоя студия за тобой наблюдает через прогу которая стоит у тебя на компе, они тебя жестко оштрафуют если заметят что ты общаешься в скайпе с мемом, и что ты ОБЯЗАНА отрабатывать каждый месяц не менее 200 часов онлйн, иначе тоже штраф. . но ты так хочешь его увидеть в скайпе что ты обязательно что-нибудь придумаешь. зайдешь в скайп от подруги или с телефона, ну или еще что-нибудь. пиши ему письма по почте, фотками засыпай своими. проси чтобы он тебе фотки слал.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: девочки помогите

Сообщение Natrina » 25 дек 2012, 22:44

lisal писал(а):мдаааа.....опять настроение упало... заходил и сказал , что после нового года будем все планировать конкретно и категорично, и хватило же у меня ума сказать,что я тоже его люблю?????((

ну планируйте что такого?? а в последний момент мама в гости нагрянет, или бывший вдруг вернется и ты поймешь что любишь его, или потоп, или землятресение и ураган....

lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: девочки помогите

Сообщение lisal » 25 дек 2012, 23:23

Cпасибо ,Натрина. Что-то у меня совсем с фантазией туго было))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей